25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

9 апр 2018 в 21:23

Такие детки не знают, что такое объятия. Мы взяли мальчика из детского дома, и он долго не мог привыкнуть и не мог понять, почему его обнимают. Это очень страшно... На данный момент прошло уже больше года, как Максим в нашей семье и все счастливы, несмотря на злых людей, которых, к сожалению, очень много вокруг.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 21:23

Такие детки не знают, что такое объятия. Мы взяли мальчика из детского дома, и он долго не мог привыкнуть и не мог понять, почему его обнимают. Это очень страшно... На данный момент прошло уже больше года, как Максим в нашей семье и все счастливы, несмотря на злых людей, которых, к сожалению, очень много вокруг.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 21:29

помню, в детстве лежала одна без мамы в больнице с пневмонией. рядом была такая палата с ничейными детьми - такие мерзкие дети были....не внушали они никакого желания их жалеть

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 21:43

нужно по возможности всем и каждому помогать этим детям, не проходить мимо беспредела, как та женщина в больнице детской! ну и прокуратура нам в помощь! Нужно начинать с себя в общем, кто если не мы!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
9 апр 2018 в 21:46

Да уж...в нашей стране очень любят сказки! И снимать, и смотреть...вот и делают для публики всяких там "Ментов", "Дальнобойщиков", "Гаишников", "Глухарей"... теперь вот и это

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 21:53

Грамотно

9 апр 2018 в 22:12

Сразу захотелось фильм посмотреть. Детей жалко. Дай бог этим женщинам здоровья и теплоты в сердца! Катастрофа с отказниками. В такое стабильное время молодые матери боятся такого груза ответственности, неопределенности в будущем и безразличие государства и системы. Плюс воспитание через шоу по тв.....

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 22:42

Интересно, последует ли на этот раз отставка министра здравоохранения Иванинского ? Или снова выкрутится?

ОТВЕТИТЬ
Марита
9 апр 2018 в 22:57

И ваши Боги всё прощают вам..

9 апр 2018 в 23:18

что за сказки, любая мама, которая лежала в больнице с ребенком, расскажет, как такие детки надрываются. их не обнимают и даже на руки не берут. и жалостливым мамам запрещают. малышам 3-4 месячным ставят бутылки вертикально в рот, потом собирают. если упала- так и забирают, а он кричит...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2018 в 01:44

Детей надо отдавать в семьи. Желающих очень много. И создать программу , цель которой будет- именно обеспечить ребенка семьей. И чем раньше тем лучше. Как на федеральном, так и на уровне местного самоуправления. Ну и трансляции онлайн из домов ребенка и детских больниц. А то у нас это слишком закрытая информация. Не афишируется широко, а надо

ОТВЕТИТЬ
Хой
10 апр 2018 в 02:27

Ну кстати да, НГС)) после публикации о жестоком обращении с отказниками эта новость как-то наводит скепсис))) вы бы хоть недельку выждали)

Напомнили
10 апр 2018 в 03:27

Подумала, что хоть я и из благополучной семьи, но меня тоже никто не обнимал никогда, а от матери так всегда веяло дистанцией и легким недовольством, стало грустно(( , хотя статья совсем о другом, конечно..
А по теме - очень, очень жаль этих детей(((

ОТВЕТИТЬ
инно
10 апр 2018 в 04:51

Ирэк Ибатулин, это же создатель ХОБОСТИ (HOBOSTi) новости на букву Х на московском развлекательном канале.

10 апр 2018 в 05:33

Ирек Гимаев был очень ярким хоккеистом (.
А вот режиссёр Ибатуллин навевает нехорошие ассоциации с министром Наибуллиной.

Фото пользователя
10 апр 2018 в 10:21

Очень трогательно. Жалко детишек брошенных до слез.
Никогда не могла понять как можно бросить беззащитного маленького человечка, который есть отражение тебя, твое продолжение.. Котенка выбросить жалко, а тут ребенок.
Всякие отмазки, что жить негде и и не на что-это только отмазки. Все трудности преодолеваемы, тому множество примеров. Если уж не можешь ребенка растить, не готов к этому, для чего рожать?? Не в 17 веке живем, все у нас есть для планирования беременности..