5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

9 апр 2018 в 15:46

Одно слово - "звери".

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 15:49

Трое мужчин приходят в гости к женщине (не с пустыми руками , естественно). У дальнейшего развития событий много сценариев ?

9 апр 2018 в 15:53

"— Сударь, я сказал это вовсе не из желания искать с вами ссоры. Я, слава Богу, не забияка какой-нибудь, и мушкетер я лишь временно. Дерусь я, только когда бываю вынужден, и всегда с большой неохотой. Но на этот раз дело нешуточное, тут речь о даме, которую вы скомпрометировали" (с) Арамис

4 века назад, другая страна - а люди-то те же...

9 апр 2018 в 15:57

Какой любопытный прохожий оказался!

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 15:59

Оказывается, Центральный от Кировского не сильно отличается, в криминальном плане...Привыкли всё на Затулинку валить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 16:15

Ударов нанесли не меньше 180раз,но при этом заслуживают,как гражданин РФ суда по закону..В моем понимании-гражданин это человек,а тут ничего не осталось от человека..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2018 в 16:18

"Всего, по версии следствия, обвиняемые ударили оппонента не меньше 182 раз, в том числе не меньше 21 раза по голове. Продолжали бить его и тогда, когда мужчина обмяк и лежал на полу". Смерть по неосторожности мне лично как-то иначе представляется... Мда уж....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 16:18

"В её зрачках полыхнул тот древний гордый огонь, который загорается в глазах любой женщины, когда она чувствует, что за неё сейчас станут драться самцы - а саму её бить пока не будут."
(В.Пелевин, iphuck 10)

Фото пользователя
9 апр 2018 в 16:22

Завернули в ковёр. Это понятно.
Дальше логики нет.

ОТВЕТИТЬ
водяной
9 апр 2018 в 16:23

Смущает выражение "по неосторожности". Статистику кто-то не хочет себе портить?? Если человека сознательно сбрасывают с 5-го этажа - это неосторожность? Присваивать такие формулировки - вот это неосторожность, которую можно квалифицировать как непрофессионализм или хуже того.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 16:33

Уж лучше я "скучно" буду продолжать жить, чем так.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 16:33

В мире животных *заиграла знакомая мелодия, на заставке полетели журавли*

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 16:35

"повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего" - какая формулировка "точная", около 200 раз ударили, а он "случайно" взял да и помер... а они конечно не хотели его убивать -от ударов табуреткой и прочими предметами по голове ведь не умирают... может их оправдать, он наверное сам лежа кидался то на одного то на другого - одни пнет -он ко второму подкатится, второй пнет- обратно к первому, а они чисто защищались.

Инспектор налоговый
9 апр 2018 в 16:38

Во всём виновата женщина. Ищите женщину и тогда преступление станет понятным. Скорее всего у горемыки была жена бездельница, которая каталась целыми днями на лыжах и не умела вкусно готовить.

12345
9 апр 2018 в 16:39

Вот уж не думал, что завернуть человека в ковер и сбросить с 5 этажа это причинение смерти по неосторожности!

Свистун-с-приплясом
9 апр 2018 в 16:44

"...губит людей не пиво.
Губит людей..ээ..ковёр...")))))

Поручик Бердский
9 апр 2018 в 16:45

Они действительно не хотели его убивать, ведь даже когда его сбрасывали с 5-ого этажа они его в ковер завернули чтобы ему не больно было. А он случайно помер, не оценил заботы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 17:18

...умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего...
Я всегда в недоумении, когда читаю подобное. Били-били и убили. Неосторожно. Тогда может стоит "Управление транспортом в нетрезвом состоянии, без отягчающих последствий" и ... предупреждение.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 17:29

Продолжили потом бухать вместе с общей дамой сердца?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 17:48

В моем, извращенном сознании, «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», это когда граф в пылу спора толкнул графиню, а он падая ударилась о мраморный камин виском, и скончалась... А если этот же граф бил бы графиню кочергой по голове, да так что кочерга погнулась, то это уже просто убийство. ,

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 17:55

Сперва была скатерть-самобранка, затем после пиршества
ковёр-самолёт.

N//
9 апр 2018 в 17:59

Опять все начинается с пьяного застолья и алкоголя. Ну да, и в центре всего "прекрасная дама"...
Если серьезно - прекращайте столько пить, к добру это не приводит.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 18:03

Ладно, скажу еще мягче, так мягко, и не нарушая никаких правил комментирования, как никто не говорил еще на этой планете... После отбытия наказания, эти мирные граждане, не будут больше никому наносить никаких повреждений, ни тяжких, а запишутся в "Добровольное общество человеколюбия и доброго отношения у животным", и будут помогать пожилым людям, кошкам и собачкам, и приносить пользу обществу. А табуретки и швабры, использовать только по прямому назначению....

Поручик Бердский
9 апр 2018 в 18:11

Причинением смерти по неосторожности в Уголовном кодексе РФ признаётся действие или бездействие, объективно повлёкшее за собой смерть другого человека, но совершённое не умышленно, а в результате неосторожности, то есть когда виновный не предвидел, хотя мог и должен был предвидеть, что его деяние приведёт или может привести к смерти другого человека (преступная небрежность); либо же предвидел, но безосновательно предполагал, что этого не произойдёт, либо рассчитывал этого избежать (преступное легкомыслие).

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 18:23

Может, горбачевская антиалкогольная кампания и не была такой глупостью?...
Алкоголь убивает в нашей стране куда больше людей, чем что бы то ни было.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 18:31

звери, а не люди

ОТВЕТИТЬ
Дунечка
9 апр 2018 в 18:43

судя по комментариям выше,половина коментаторов точно менты или уже адвокаты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 22:51

Опять эти многоэтажные джунгли?!В квартирах им заняться нечем.

Скептик
10 апр 2018 в 02:13

«180 ударов».. «20 ударов по голове»..«повлекших смерть ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ». лол. Вы серьезно,господа следователи?

Фото пользователя
10 апр 2018 в 08:48

по неосторожности с балкона что ли скинули?..

10 апр 2018 в 09:43

Интересно, на что они рассчитывали когда труп в ковре с балкона сбрасывали ? Что он растает со снегом ? Что его вместе с ковром заберут домой прохожие и повесят на стену ? Что он упадет в ковре, полежит и поползет домой ? Что труп в ковре похож на шаурму ? Есть вообще хоть какие-то отголоски логики в этом поступке ?

ОТВЕТИТЬ