13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

9 апр 2018 в 15:26

71 год - пора бы и на отдых. Реакция уже не та.

9 апр 2018 в 15:28

И на дачу нельзя?

951
9 апр 2018 в 15:33

А что будет врачам, которые так осмотрели и ничего не выявили.

Прохожий
9 апр 2018 в 15:39

Считаю что все эти "ограничения свободы" на наказание не тянут. У нас полстраны так всю жизнь живёт без всяких преступлений.

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
9 апр 2018 в 15:43

Ну венечный шов не у всех к 21 срастается. Так что не надо запугивать- типа "треснул череп"! У меня вопрос- если она шла справа от машины- как оказалась лежащей на трамвайных путях? они слева по ходу движения!

ОТВЕТИТЬ
роза-мимоза
9 апр 2018 в 15:46

В 71 год уже и реакция плохая, да и зрение со слухом не очень. Дедушка конечно очень по человечески себя повел, но в таком возрасте за руль уже нельзя.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
9 апр 2018 в 15:58

В целом у нас город не располагает к водителям с медленной реакцией. Все куда то несутся, в шашечки играют. Так что пенсионерам тут нелегко, они еле еле успевают с потоком ехать, а тут еще и пешеходных переходов нерегулируемых вагон.

Андрей
9 апр 2018 в 16:07

Не понимаю смягчающих факторов положительной характеристики (типа хорошим людям можно?) или совершаемого впервые (типа один раз можно?) преступления.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 16:29

У кого отцы и деды такого возраста за рулем - поездите-ка с ними пассажирами какое-то время! А то у нас дед знакомый 76 лет при выезде на дорогу забывал смотреть по сторонам, при выезде из гаража задевал стены и двери, мог забыть по пути, куда едет и поехать обратно, пару раз сдавая назад, врезался в другие машины. Родня решила, что ему хватит вождения. А ведь пешехода бы точно не заметил...

ОТВЕТИТЬ
99+99+99
9 апр 2018 в 18:17

то есть женщину отпустили врачи домой не сделав КТ и/или/ МРТ - не ужели такое может быть, скорее всего женщину обследовали в стационаре, всё было хорошо, поэтому её отпустили, а она сама потом нашла приключений на части тела своего --- мужчине в таком древнем возрасте не можно управлять транспортным средством - он потенциальный убийца, а машина - орудие убийства

ОТВЕТИТЬ
Витов
9 апр 2018 в 18:20

Вообще хотел бы внести своё мнение. Когда пешеходы научаться на пешеходных переходах по сторонам смотреть? А то как бессмертные. Идут как по бетонному переходу и уверенны в моих тормозах больше меня. Ситуации разные бывают. Водитель любой просто по некоторым причинам может не заметить пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Витов
9 апр 2018 в 18:24

Ещё больше бесит, когда мамы с ребенком идут не глядя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2018 в 19:34

Не слабо так врачи не доглядели !

ОТВЕТИТЬ
Здравый ум
9 апр 2018 в 21:05

Гоняют по трамвайным путям в объезд пробок и вот результат! Девушка не могла предвидеть неадеквата там, где его быть не должно!

Загрузка...