25 мая понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Политкорректор
9 апр 2018 в 15:19

Страна вооружается. Это вселяет оптимизм. Любители раскачивать галеру прикусили языки.

Политкорректор
9 апр 2018 в 15:19

Страна вооружается. Это вселяет оптимизм. Любители раскачивать галеру прикусили языки.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 15:25

Стесняюсь спросить, а против кого это чудо техники применяется будет?

9 апр 2018 в 15:40

ух патриотов сейчас от счастья бомбить то будет

карп
9 апр 2018 в 15:44

надоели уже новости про военщину

9 апр 2018 в 15:54

Лучше бы пять тысяч маленьких коров купили и поросят и курочек а им все война снится

Ну вот
9 апр 2018 в 16:10

теперь всяким "монстрантам" надо думать, как это чудище остановить, чтобы не причинить вреда окружающей среде и тем, кто находится внутри.

я не робот
9 апр 2018 в 16:27

Ахаха, позабавили некоторые комменты креаклов про "хор патриотов". На себя посмотрите, каждый день согласованно, "методично" воете "Какстрашнажить"!!!!11

9 апр 2018 в 16:35

"Бомбить Воронеж"?(с)

Между тем Асада в Сирии бомбят все кому не лень. США, Израиль...Гордые С-400 молчат и лишь грозно вращают РЛС.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 17:22

Скоро День Победы!

9 апр 2018 в 18:06

будет на чём в магаз гонять за напитками разными

лелик
9 апр 2018 в 18:09

Выдь на Волгу: чей стон раздается
Над великою русской рекой?
Этот стон у нас песней зовется —
То бурлаки идут бечевой!..
однако последняя фраза совсем не отражает классовый состав стонущих.

Непонятно про ведение огня в движении. Какие амбразуры используются, те, что сзади и стрелять надо с "парфянским разворотом" или напротив, через плечо товарища?

Мимоходом
9 апр 2018 в 20:33

готовятся... то ли еще будет...
уже началось...
Падение акций Rusal на Гонконгской бирже. В моменте, котировки снижаются более чем на 50%. Произошло это после того как Олег Дерипаска был внесен минфином США в "черный список". Компания объявила о том, что из-за санкций США может допустить технический дефолт по облигациям.

9 апр 2018 в 20:36

А пожарным не хотят новую технику купить? Чтобы не позорились, как недавно в Кемерово.

Борщ
9 апр 2018 в 20:40

"Защита от мин и фугасов". Ну ну, это смотря какая мина или фугас. Сдается мне , что под народные волнения эти машины.

старик
9 апр 2018 в 21:33

А сколько плугов можно к ним прицепить? Пусть землю пашут. Нечего попусту салярку жечь.

Namen
10 апр 2018 в 15:53

Это для конструктивного диалога с народом?