4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

8 апр 2018 в 19:27

жуть какая......

Василий
8 апр 2018 в 19:33

Очередная "чудо-мама"...

Фото пользователя
8 апр 2018 в 19:36

где нашли, как нашли? согласен про беби боксы. тогда ребенок бы, возможно, остался жив.

Этой стране не поможет не мат капитал, не 10 тыс за первенца

Фото пользователя
8 апр 2018 в 19:56

так много семей, мечтающих о детях.. на отказников новорождённых огромные очереди..
Ну понятно, что ни разу мать этого ребёнка не МАТЬ. И все-так как живёт-то с этим сейчас? Как мимо этого места проходить будет..
Никогда не пойму.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
8 апр 2018 в 20:07

Конечно может у "мамаши" своё мнение........НО ЭТО ЖЕ РЕБЁНОК.....отдай его в детдом, зачем убивать? Найти и наказать горе "мамашу" и "папашу"!!!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 20:12

очень интересно было бы найти мать этого ребенка и спросить "почему?"

ОТВЕТИТЬ
alexmet
8 апр 2018 в 20:14

Куда наш мир катиться? чем виноват этот малыш? тем что родился? если он не нужен,отдайте его в приют.люди опомнитесь! что вы делаете!! вы хуже зверей!!

Alex
8 апр 2018 в 20:25

Не понимаю зачем такие новости размещают ? Негатива и так хватает, более чем, мать на нары, ребеночку царствия небесного 🙏

8 апр 2018 в 20:38

Да очереди на младенцев большие.Люди мечтают о ребёнке,а тут такое.
Ну если мать молодая,она поймет весь ужас значительно позже.

Татьяна
8 апр 2018 в 20:46

ну с пасхой вас, православные.

Горский
8 апр 2018 в 20:48

Сочетание "Золотая Нива" и "выброшенный младенец" наводит на мысль, что мать младенца происхождением из ближнего зарубежья. Такие случаи, насколько помню, в среде выходцев с юга уже были.

фиалка
8 апр 2018 в 21:06

У меня кошка впереди меня бежала и мурлыкала услышав плач маленькой дочери.Животные добрее людей...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2018 в 21:24

Безумно жалко ребёнок! Но надо что то менять в сознании нашего амебного обществ! Ответственность должна быть! А у наших граждан куда не кинься одни права и Путин виноват! Но головой то тоже надо начинать думать и отвечать за свои поступки!!!

как то так
8 апр 2018 в 21:31

жалко малыша...

8 апр 2018 в 22:12

надо вводить смертную казнь

знаток
8 апр 2018 в 22:37

Стабильность в деградации, чо. В 90е и то лучше и спокойнее люди были.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 00:07

да никакие бэби боксы, имхо, не помогут, если речь идет об определенных группах риска. проще говоря у них мозгов не хватит даже подумать про бэби бокс, а не то что узнать где он находится и довезти туда.

Катерина
9 апр 2018 в 00:48

Это кошмар какой то ! Тут попугаи надоели , гадят где попало но рука не поднимается выпустить на волю , а ребеночка , жуть .

мнс
9 апр 2018 в 01:04

Ага, опять виноват не тот кто не слышал о контрацептивах, не тот кто ребёнка в сугроб кинул, а правительство.... Верным курсом идёте товарищи.

Фото пользователя
9 апр 2018 в 06:10

В вакансиях роддома появился-психолог. В обязанностях выявлять таких «мамаш».

9 апр 2018 в 06:44

...неужели никто не вспомнит...
Может была у кого знакомая, соседка, родственница в конце-концов... был живот, потом раз и нет и ребёнка нет...
Такое нельзя замалчивать!!!
Как потом с этим жить?!
Такое невозможно замолить за всю жизнь!!!

redline
9 апр 2018 в 07:57

У нас собак больше любят !

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 08:21

раньше думать надо было.раз забеременела-рожай! воспитает государство всех. а теперь ждет уголовный срок

правда
9 апр 2018 в 09:54

тут мечтаешь о малыше, молишь о внуках, а кому-то пошлет такое счастье, а его выбросят в сугроб, почему дают детей тем, кому они не нужны? и нет детей у тех, кто хочет, готов их любить и воспитывать?

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 11:11

А Вы говорите - левый берег, левый берег.... Животные берегов не различают.

бармалей
9 апр 2018 в 11:41

опять вина мамаши, а папаша отстрелялся и в кусты , мельчает мужское население , если позволяет с наследником так

9 апр 2018 в 12:45

Что только не делается в этой несчастной, горестной пу тин ской России!

9 апр 2018 в 12:50

Что то мне подсказывает, что если пол определить невозможно, то ребенок жутко не доношен и, возможно, мертворожденный

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 16:06

БРОСИТЬ ,выбросить ... это не человеческое отношение . ЗА ВСЕ придется ответить ... как бы ни было трудно ,но это не выход из положения ,ЕСЛИ ТЫ ЧЕЛОВЕК . в большом городе помогли бы и посоветовали люди - ведь не в глухом лесу мамашка жила.

Загрузка...