5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

О.Н.А.
6 апр 2018 в 22:07

Была с внуками и вчера и сегодня. Погуляли с удовольствием!!! Постоянно убирают, вывозят снег, подстригают кустарники, чисто, в начале зоопарка и за прудом почти везде сухие приятные дорожки!!!!! Зверюшки многие ухоженные, красивые уже гуляют..
Спасибо огромное за ваш труд!!! Удачи, терпения, благополучия!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
6 апр 2018 в 22:09

"Погладьте кота,...ээ...уборщики")))))

ышка
6 апр 2018 в 22:27

Люди, да вас туда что ли силком кто-то тянет убираться? Для добровольцев это,для добрых сердец. Не хотите- не идите, не делитесь овощами, никто ж не заставляет. Но зачем столько ядовитых комментов?!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 22:36

душевные комменты, в истерике у некоторых постоянно ..

ОТВЕТИТЬ
лена
6 апр 2018 в 22:52

отлично!!!! вот бы еще сделать из новосибирска город сад!!!! больше деревьев! кустарников! летом цветов!!!

Мнение
6 апр 2018 в 23:07

Иногда (вот как сейчас) создается впечатление, то комментаторы НГС на 99% состоят из озлобленных неудачников.

ОТВЕТИТЬ
Облако
6 апр 2018 в 23:08

Да здравствует НГС! Не забывает материальчик для нытиков подкидывать! Эва их сколько повылазило-то!

Фото пользователя
6 апр 2018 в 23:34

Зоопарк - это весь Новосибирск! П.С. забыли упомянуть, что зоопарк "Имени Р. А. Шило", ведь только он один смог построить зоопарк, другие ведь ни причем!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2018 в 23:43

В зоопарке нереально много работы. Сейчас у животных нужно будет менять в клетках песок. Старый убрать, новый закидать. Площади клеток представляете? Вес песка? Клетки нужно покрасить. Заменить коряги на свежие. Это, не считая ежедневного ухода, сезонные работы. Вы все. кто ноет, можете представить масштаб территории для уборки?! Конечно, только силами сотрудников очень трудноубрать всю территорию, за клетками.. Но никто никого не гонит обязательно. Приглашаются только добровольцы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 23:49

А те, которых приговаривают к обязательным работам, они в субботниках участвуют?

Артем
7 апр 2018 в 00:49

С удовольствием пойду и помогу!

1234
7 апр 2018 в 00:54

добровольцев пустят без билета?

1984
7 апр 2018 в 07:48

За территорией тоже надо убрать. Вдоль Тимирязева жуть

7 апр 2018 в 07:50

машину на платной парковке оставляешь и идёшь им бесплатно территорию чимтить- акция...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2018 в 09:28

ФСИН постоянно туда отработчиков шлет, зоопарк должен и сам справляться.

СОЛАР
7 апр 2018 в 13:43

Раньше 22 апреля нас в пионеры принимали,а теперь это Всемирный дкнь земли.

ОТВЕТИТЬ