21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

6 апр 2018 в 17:29

У-у....эти то найдутся точно. Возраст такой и втроем --- развлекаются где-то.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 17:32

Где?!
Где были родители, когда им рисовали брови? - жутко некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 17:33

Я не буду обсуждать их брови, а также тот факт, что уже у двух есть татуировки.
Нет, не буду.
Уверен, что найдутся. Хочу на это надеется.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 17:34

Ох е! Татуаж бровей, крашенные волосы, татушки... Мамы вы куда смотрели-то??? Хотя не, мамы смотрели куда угодно, и откупались своим невниманием, отсюда и деньги на всякие татуажи. Детьми своими заниматься надо самим, иначе ими займется кто-то другой.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 17:36

Ждем их возвращения с татуировками Юность-удалась...

ОТВЕТИТЬ
алексус
6 апр 2018 в 17:39

девчонки реальные, с портаками (сразу видно - уважаемые), не пропадут! :)

Фото пользователя
6 апр 2018 в 17:41

Прочитала про татушки..покорежило. Нарисованные брови в этом возрасте ..ну ладно, еще ничего..
На фото девочки , как девочки. А в жизни наверное дают мамашам оторваться.
Может и мамы такие же, им наверное еще и 35 нет, самим гулять охота.. Хотя по-разному бывает.
16 лет -стадный возраст

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 17:42

Судя по выражениям лиц на фото, это те ещё подростки. Что они делали на Фабричной? Что там вообще можно делать?
Объявятся. Сто процентов.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 17:46

Комментаторы , ВЫ О ЧЁМ!!!! Найти девушек надо! Девушки ПРОПАЛИ , их нет дома два дня!!!
Внешний вид не чём в данном случае.
У родителей сейчас жуткие часы, минуты..........
Пусть девушки вернутся домой !

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 17:52

Надеюсь найдутся девушки.
Костьми лягу но не дам своей дочери тату делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:55

Ну с такими бровями они точно никому не нужны!!! Придут скоро домой!!

Коля Валуев
6 апр 2018 в 17:55

Пока их не найдут - на улицу не выйду. Как бы с ними не встретиться.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 17:58

Такие не пропадают... Издеваются просто над родителями.

яяяя
6 апр 2018 в 18:04

Новые шурыгины.

ОТВЕТИТЬ
pppppp
6 апр 2018 в 18:05

да! уровень педагогики падает! раньше родитель взял ВОСПИТАТЕЛЬ - втолковал им по одному месту и до головы ребенка дошло, что и как надо делать, как себя вести. А сейчас - все пытаются через голову втолковать, но что-то слабо получается

гость
6 апр 2018 в 18:12

девочки пропали. но мы обсуждаем таиу и брови. это же так важно!!! даже если по глупости куда-то вляпались, все равно искать и спасать надо. 15 лет, совсем юные! успеют еще остепениться и стать занудами!

Фото пользователя
6 апр 2018 в 18:20

увижу бездельниц сообщу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 18:21

да где нибудь на затулинке или первомайке зависают на хате...это типо модно у них...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 18:25

лучше бы без бровей были...

гостья
6 апр 2018 в 18:25

Фотографии какие-то казенные. Ушли без курток. Ни намека на родителей. Бедные девочки.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 18:26

эти девушки не знают что такое нормальный макияж...

ОТВЕТИТЬ
Вера
6 апр 2018 в 18:29

Марфушеньки-душеньки, пора домой! А вообще дружба втроём тяжела, всегда кто-нибудь в обиде .

Лена
6 апр 2018 в 18:32

я как то сбрила брови полностью,!хотела нарисовать простым черным маркером.чтобы мужа порадовать не получилось)))

6 апр 2018 в 18:32

детей искали по татуировкам!)
может, девочки поехали делать тату в другой город?

Пенсионерка
6 апр 2018 в 18:34

Да не пропали, а ушли, гулять и тусоваться. Такое ощущение, что они из детдома.

Мамзель
6 апр 2018 в 18:48

Вот так вот их кормишь, рОстишь, развиваешь, переживаешь в младенчестве за каждый прыщик на попе..а они сбегают..

ОТВЕТИТЬ
N//
6 апр 2018 в 19:03

Оставьте вы в покое их татуировки!)) Это точно не показатель их порядочности и прочих качеств. Я своему ребенку никогда не буду запрещать татуировки, пусть хоть на лбу поставит - ему же с ними ходить.
Но надо, чтобы дети все-таки предупреждали родителей, вот это точно нужно до них доносить. Даже если ушли все разом втроем, это не факт, что ничего не может случиться. Может, был какой-то конфликт дома и девочки показывают характер?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
6 апр 2018 в 19:44

То есть вас смутили брови, а никак не татуировки у малолетних?

Фото пользователя
6 апр 2018 в 20:00

На пояснице есть тату? Ну, там, крылья, розы разные...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 20:11

Пропали девушки, а обсуждают татуировки и внешний вид. Мы на дне...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 20:11

Самый возраст безбашенности, когда родители вдруг становятся занудами, а девчонки взрослыми и самостоятельными. Могут и просто сбежать, а могут и вляпаться куда-нибудь, но думаю, что скоро найдутся.

Юрий Дзержинка
6 апр 2018 в 20:31

Погуляют - вернутся. В первый раз что ли? Это не потеряшки.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 21:15

Татуировки, выбритая бровь... Кому-то недодали ремня

6 апр 2018 в 21:20

Меня порой корежит от комментаторов, которые обращают внимание на татуировки. Ваше то какое простите собачье дело до татуировок, люди пропали, а они как бабки около подъезда ...

Паспорта дают в 14, значит и тату, и брови можно.
А вообще это к делу не относится......комментаторам, судя по реакции, тоже лет 16 в среднем. Взрослые люди на пропажу детей реагируют по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 21:59

На фото не вижу девочек, на вид всем под 30лет. Думаю, загуляли, найдутся.

Роза
6 апр 2018 в 22:37

Это дети, подростки, что за коменты глупые. в этом возрасте хочется быстрее повзрослеть, научиться краситься, тем более сейчас модные девицы все с бровями. Найдитесь малышки!!!

сибирка
6 апр 2018 в 23:00

Может что-то и не так, как хочется многим...брови, татушки... Это протест обществу. Вы посмотрите, почитайте..в кого мы превратились.... Этим детям жить в таком вот злобном мире. Где нет сочувствия и переживания. Может быть так, что всего этого они и дома не нашли... Если он вообще есть. Фотографии больно казенные..жаль детей, беззащитны они. Девочки, найдитесь.

Вова
7 апр 2018 в 00:30

Одна уже вернулась домой, хватит кудахтать. читайте новости

евген
7 апр 2018 в 08:08

а откуда тату они что сидели?

Фото пользователя
7 апр 2018 в 15:51

Тем, кто не собирается запрещать своим детям себя разрисовывать, надо учесть, что:
- с военной карьерой он(она) пролетает абсолютно, со службой в других силовых структурах тоже почти наверняка;
- в госслужбу тоже вряд ли;
- да даже на кассу в крупный магазин не посадят.
Крылышки вы им коротенько подрежете. Поумнеют ( ? ), а исправить ничего нельзя. Ничего!

Фото пользователя
8 апр 2018 в 12:52

Эх,пошел одеваться,искать ведь надо.Беда...