21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Без имени
6 апр 2018 в 12:53

Хахах, что это за хлам 54-го года?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 12:53

А чем еще может современная Россия похвастаться, кроме оружия, причем, большая часть которого разработана еще в СССР?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:53

По нашим дорогам только такую и гонять

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:53

Привезите нам лучше нормальные дороги и метро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 12:56

А я думал всю технику в Китай уж продали.

знаток
6 апр 2018 в 12:57

не наигрались в войнушку видать

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:57

Снуснумрик давай, ваш выход, т.е комментарий.)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:58

А пользоваться то умеют, а то после парада будет простаивать и 'кушать' просить?

6 апр 2018 в 12:58

Каждый год одно и тоже...ну да победили, давайте победим нищету, дороги и коррупцию...

6 апр 2018 в 12:59

Заводная ракета путина будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 13:00

Чем бряцать оружием, лучше бы о пенсионерах думали. Уважающая себя страна гордится уровнем жизни населения а не оружием.

ОТВЕТИТЬ
петя
6 апр 2018 в 13:00

Можно устроить праздник ,вспомнить погибших ,но каждый год миллионы грохать бюджета , бряцать оружием этого понять сложно.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель
6 апр 2018 в 13:01

Не пишите ерунду! Какой Ярс? Кто вам пусковую установку с готовности и боевого дежурства снимать будет? А как в метро провалится 120 тонная махина? Пустой автозаправщик на базе МАЗа 7916 прогонят как обычно и все.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 13:02

Столицу Сибири нам "обещалкины" уже сделали.
Когда привезут нам доступный транспорт для нормальных людей, тогда поверим. А так - "Я устал, я ухожу" .
Сказал небезызвестный лидер ЕБН. Где похоронен?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
6 апр 2018 в 13:04

Ахаха, журналисты не отличают понятия "новейшее" и "модернизированное".

То, что нам хотят показать на параде разрабатывалось еще во времена СССР.
Бронемашина "Щит", бронеавтомобиль "Патруль", инженерная машина разграддения "Торнадо", миннозащещенная полицейская машина "Медведь", автоиобиль-водомет "Шторм". Вот настоящие образцы новейшей техники, созданной в России под мудрым руководством того, чье имя нельзя произносить вслух.
И, не дай Бог, нам увидеть эту технику на демонстрациях.

ОТВЕТИТЬ
ilya
6 апр 2018 в 13:08

очкнь нужная вещь, правда сразу за больницами, дорогами, пенсиями и прочим, чего у нас нет, имне будет.

ОТВЕТИТЬ
крош
6 апр 2018 в 13:11

Предлогаю властям похвастаться в этот день не военным а пожарным вооружением. Пожарные машины, вертолеты, спец техика, пожарные костюмы, расчеты, т.е. то что может реально защитить граждан от потерь в наше время.

Аноним
6 апр 2018 в 13:12

привезите новый асфальт и увезите грязь с улиц.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 13:12

А тем временем Новую форму наказания ввели для россиян:
Теперь в качестве меры пресечения россиянам могут запретить выходить из дома в определенные часы, общаться с определенными людьми, использовать интернет или водить машину. Кроме этого, под запрет может попасть посещение мероприятий и общение с людьми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 13:13

Не надо стесняться наших комплексов. Ни С400, ни Ярса, ни Тополька. Они - лучшие. Очень наукоемкие, сложные и технологичные. Это вам ни Айфон собрать китайскими ручками, или Лексус, это настоящие космические технологии. Люди, вам повезло, что живете в империи! А если не по душе - есть другие рускоязычные страны, отвалившиеся от империи - Казахстан, Прибалкита, Белоруссия и Украина. Но там только климат лучше, других преимуществ я не заметил.

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 апр 2018 в 13:16

это отлично! в свете нарастающей агрессии империалистических держав, пытающихся противостоять беспрерывно увеличивающемуся экономическому процветанию нашей Родины и благосостояния народа, мы должны показать врагу мощь и единство.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 13:17

ох братцы, нус, заживем мы сейчас, с такой техникой)) Продать ее к чертям собачьим, и развивать не оружие, а экономику.

ОТВЕТИТЬ
Злой
6 апр 2018 в 13:20

Ну что вы все разбухтелись....
Да 2с23 Нона СВК выпускается кажется с 91 года.Но в отличии от преджественницы 2с12, она самоходная, а не буксируемая...
Эта пушка- гаубица- миномет может стрелять всеми видами 120 мм мин, как отечественного, так и зарубежного производства.Т.Е она ,,всеядна".
Так же Нона может плавать.
Короче, нормальный агрегат и нечего ныть.....

Фото пользователя
6 апр 2018 в 13:21

В современной России гордиться то больше и нечем. 9 мая и то превратили в победобесие.

ОТВЕТИТЬ
вадим
6 апр 2018 в 13:21

Почитал про новейшую Нона-СВК. На базе БРТ80, который модернизированный БТР70, который переоборудованный БТР60
Ну да ладно. Серийное производство началось в 1990 году. Совсем недавно это было. При СССР еще

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
6 апр 2018 в 13:27

НА ВЫСТАВКЕ Достижений Промышленности и Науки России представят:
Новейшие разработки отечественных КБ, в т.ч. 172 модели новейших станков и обрудования, 27 высокотехнологичных промышленных линий, 7 моделей российских автомобилей 2018го модельного года, 3 разработки электромобилей, две из них внедренных в производство.
Отдельный павильон будет представлять новейшие разработки российской электроники и гаджетов. 22 модели смартфонов 7 отечественных производителей, современные компьютеры, планшеты и прочую оргтехнику, выпускаемые на отечественной элементной базе.
Будет также представлен павильон "Энергетика сегодня", в нем собраны все новинки и технологии "альтернативной" и "возобновляемой" энергетики.
И т.д. и т.п.

Увидеть все это на выставке вы сможете в течении 2018 года, НИГДЕ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 13:29

каждый год на 9е мая есть репортажи о каких-нибудь ветеранах живущих в нищите и годами ждущих обещанной помощи или даже квартиры. Вот я вот этого не понимаю. Если такая гордость дидами с победой, почему их оставили загнивать?

ОТВЕТИТЬ
мэчэсэ
6 апр 2018 в 13:32

Новое вооружение будут на параде будут тянуть в упряжках хромые лошади.

Фото пользователя
6 апр 2018 в 13:33

Опоздали! Надо было раньше привозить - враг разбомбил все дороги!

ОТВЕТИТЬ
Егерь
6 апр 2018 в 13:41

Сколько можно бряцать железными кулаками перед нищим населением? Что ни праздник - война, что ни фестиваль - камуфляж, автоматы и раздача солдатских пайков. Почему праздник победы - праздник мира, праздник ветеранов! - превратили в парад прославления власти, показа современных вооружений и демонстративного милитаризма? Какое отношение эта власть и эта техника имеют к победе 45-го года прошлого века? Когда «хотят ли русские войны» превратилось в «можем повторить»? Отвлекают внимание людей от насущных проблем?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 13:45

Опять одни "дрова" будут катать , ничего нового .Еще и с организацией и безопасностью проблемы , пошли с ребенком , толпа чуть не задавила , а полиция просто не вникала в эти проблемы , даже после того когда на них орать начали , чтоб организовали безопасное оцепление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:47

А диванные войска пройдут в парадной колонне?

ОТВЕТИТЬ
111
6 апр 2018 в 13:53

"26 апреля 1991 года постановлением Совета министров СССР самоходное артиллерийское орудие 2С23 «Нона-СВК» было принято на вооружение Советской армии"
Новейшему оружию уже скоро 27 лет, нгс заголовки придумывать мастер.

джон2
6 апр 2018 в 13:58

из войсковых подразделений особое внимание будет приковано к отдельному чиновничье-депутатскому батальону, демонстрирующему отжатую у врага бронированную спецтехнику Майбах, Порше и Лексус

крош
6 апр 2018 в 14:01

Интересуюсь, а новичек будет представлен жителям, или что по новее?

ОТВЕТИТЬ
ВМФ
6 апр 2018 в 14:14

а подлодок не будет?(((

ОТВЕТИТЬ
Икарус
6 апр 2018 в 14:17

Парад Победы в России-особый праздник. Мы все внуки и дети тех победителей, а значит и мы победители. Ждем.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 14:28

А будут ли показывать новые мультики про сказочные вундервафли, о которых мечтают начальники? Вроде это у нас новейшее-то.

Снуснумрик
6 апр 2018 в 14:35

Только у нас выводят на улицы военную технику, когда давно уже все страны разоружаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 14:50

А я надеялся, что ракету с ЯРД покажут..

Икар
6 апр 2018 в 15:03

Удивительно, как некоторые комментаторы пытаются унизить свою родину и фактически предают своих дедов. Что это за люди? Зомбированные интернетом.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 15:22

На фоне новостей о многомиллионных хищениях в ГКБ №1, данная новость особого восторга не вызывает. Скорее - наоборот. Коррупция разъедает государство, а электорату предлагают гордиться вундервафлями и сплачиваться. (((

Борщ
6 апр 2018 в 15:37

А между тем, дети в школе не знают кто такой Гитлер, кто такой Сталин. Когда была ВОВ, каковы были цели фашистов. Кто такие фашисты, и что такое фашизм? Какие символы у Красной Армии. Я помню, я горжусь. Все знают что помнить, и чем гордится?
Было дело недавно, рисую красные звезды на танке (памятник). Залязят на танк ребятишки класс третий примерно. Спрашивают что, делаешь. Говорю рисую звезды. Спрашивают а зачем, что это значит?

ОТВЕТИТЬ
зомби
6 апр 2018 в 15:42

основная масса недовольных комментаторов либо не учились, либо плохо учились. по современным понятиям их же, западных учителей, у человека есть пирамида потребностей - пирамида маслоу. изучите на каком месте там стоит безопасность. потом уже ходите писать свои "прокламациии")))
п.с. кстати, толкование этой пирамиды можно перенести и на государство/страну, представив ее как человека.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 15:49

Ну,положим,что сие "колесное чудо",является результатом модификации обычной,войсковой бэтээрки(80). Никаких современных технологий(читай- и защиты от высокоточного,оснащенного "цифрой" вооружения) у этой старушки,в принципе-НЕТ. Так,косметика.Да,собственно, и зачем этот парад? Да ещё в наших территориальных "глубинах"? Ладно-в Москве,шоу с проездом по улицам Т-34 и "полуторок",с чьей помощью и ковалась Победа.
Кого пугаем? Кому пыль в глаза пускаем?Сменилось уже три поколения жителей Земли и молодежь,даже та,что трепетно относится к истории,не может воспринимать ту войну,как личную трагедию.У нынешней молодежи,воевали уже не "отцы" и "деды",а..."пра" и "пра-пра"-деды. Перестаньте обманываться.Время-лучший лекарь.Помнить-надо.Но ...каждый год устраивать шумиху,шоу,парады и демонстрации....это значит замыливать и опошлять память о той войне.

ОТВЕТИТЬ
вот
6 апр 2018 в 16:06

То есть опять смотреть не на что, а раз так, то лучше и не надо вообще.

пацифик
6 апр 2018 в 16:18

Во всем мире про Вторую мировую уже давно забыли, помнят только о военных преступлениях и виновников отлавливают. В России при Путине стало наоборот.

ОТВЕТИТЬ
кебаб
6 апр 2018 в 16:19

тратил бы каддафи поменьше на медицину, образование, а побольше на современное вооружение глядишь и жив бы был. если бы яо себе создал - точно бы был жив. как и многие ливийские жители. а еще зря сел играть с шулерами в карты, они свои долги не любят.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
6 апр 2018 в 16:58

Сегодня нам доходчиво объяснили, что Россия никогда не будет другом и союзником США, вне зависимости от состояния правящего у нас режима (коммунизм, монархизм, либерал-демократия). Маски сброшены, господа.

ОТВЕТИТЬ