24 октября суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
6 апр 2018 в 11:19

Какой блюхер -такой и асфальт

ОТВЕТИТЬ
Злой
6 апр 2018 в 11:23

Марка асфальта, его толщина....
Нужно везде и регулярно проверять все дороги, где ложат асфальт....
Там скорее всего марка или толщина не соответствуют, а скорее всего и марка и толщина....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 11:28

- Вот это поворот! (с).

Фото пользователя
6 апр 2018 в 11:28

Думаю эти «грешат»массово,учитывая какие у нас становятся дороги,спустя время,после ежегодного ремонта и латания дыр..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 11:29

Читая новости, чиновники -сплошной криминал , что не чиновник то жулик , а во всем говорят народ простой виноват , это что за государственную систему построил наш президент, то горим , то воруют и с таким багажом в светлое будущее , как с такими чиновниками он собрался ВВП ежегодно на 10 процентов подымать

ОТВЕТИТЬ
_Makarov
6 апр 2018 в 11:37

Ну надо же?!! Не может быть такого! Это же вопиющий случай!!! Исключительно исключительный!
Да мухлеж с затратами кругом, только почеши любое учреждение, хоть образовательное, хоть медицинское, хоть госуправления, хоть армии - везде подобных примеров море. Про коммерческие предприятия можно вообще не говорить: это само собой шаманить с затратами, рисовать липовые - естественно, как дышать.
Новость из разряда: баба Дуся сегодня подоила корову.

ОТВЕТИТЬ
Дениска
6 апр 2018 в 11:42

Очень плохо с патриотизмом у чиновников.
Надо проводить более активную работу в этом направлении.
Тогда наш асфальт тоже встанет с колен.

ОТВЕТИТЬ
Кронштейн
6 апр 2018 в 11:49

АСФАЛЬТ - это скрепы. Наша школа!

Фото пользователя
6 апр 2018 в 11:59

...выявила факт хищения 250 тысяч рублей - тююю, я то думал! А крик подняли, как будто золото из самолёта выпало )))) Стоило из за такой мелочи НГС марать??

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
6 апр 2018 в 12:01

Система созданная верхушкой прогнила на сквозь , метастазы поразили весь организм власти , всю страну . Берут начиная с дет садов и все даже ставки знают на всё !!!Пресловутые Гайцы отдыхают !!!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:22

Страна богатая - всем хватит.

6 апр 2018 в 12:37

хочется проверки всех дорог, у которых срок гарантии еще не истёк.

6 апр 2018 в 12:45

Тотальная коррупция завела страну в полный упадок. Куда ни глянь везде нарушения, нет ничего нормально функционирующего. Везде можно найти нарушения.

6 апр 2018 в 12:47

Кто-то неопытный, думал заработает. Но главную ошибку он сделал, когда стал требовать оплату за выполненую работу.

НеМестный
6 апр 2018 в 13:10

Зимой работы нет, так про прорабов есть поговорка: Если зимой не съедят, то к лету посадят.
Приходилось защищать строителей.
Строитель с головой НИКОГДА не подпишет акт выполненных работ, в котором объемы не идут со сметными, и которые можно перепроверить.
Перепроверить можно сколько кирпича, плит ЖБИ и т.д. пошло на стройку.
Нельзя проверить только скрытые работы, поэтому по ним составляется акт скрытых работ. Скрыть можно только фундамент. Именно в него "рисуют" затраты. + завышают стоимость земляных работ.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 13:36

Давно пора упразднить эту ни кому не нужную, паразитирующую на шее государства и граждан службу.

ОТВЕТИТЬ
инспектор
6 апр 2018 в 14:17

Для начала нужно запретить иностранцам с Азербайджана заниматься дорожными работами. Посмотрите кто владелец этой компании, посмотрите кто вообще в преимуществе своём захватил и монополизировал дорожные работы. Везде иностранцы, причем иностранцы у которых понятие "совесть" не в почете вообще.

ОТВЕТИТЬ