24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
6 апр 2018 в 00:08

Схожу на женскую битву на мечах.

Кроме руки вверх ничего внимания не достойно. Одна стыдоба...

ОТВЕТИТЬ
Карлос Ротару
6 апр 2018 в 00:40

Руки вверх, низкопробная незамысловатая. 20 лет .Какой «прогресс» публики , невзирая на поколения.((( молодость типа?
Хоть своим детям включайте настоящую хорошую музыку, а не два притопа под примитивный текст на уровне школьного сочинения на 2-ку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 05:58

На мой взгляд, интереснее всего дискуссия на тему "Россия и Европа сегодня: вопросы идентичности". Думаю, там можно расширить кругозор по данной тематике и узнать что-то новое.

"На мероприятии под названием «Как стать писателем в России? И надо ли это делать?» выступит Марина Степнова"

Ну что вы. Нужно было звать Робски, Юденич, Собчак и Бузову. Они исчерпывающе объяснят и как стать писателем в России и надо ли это делать ))
(спойлер - скажут что обязательно надо, ахаха)

Фото пользователя
6 апр 2018 в 05:59

"куда более страшным кажется фильм «Голодные сердца» безо всяких монстров и домов-убийц. Он рассказывает о, казалось бы, идеальной паре, у которой однажды рождается ребенок - и всё идёт наперекосяк. Жена так стремится защитить сына от окружающего мира, что у неё развивается фанатичная одержимость веганством и чистотой - и это выглядит страшно"

Очень полезный фильм для "яжематерей". Я бы даже сделал им вход на этот фильм бесплатным )

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
6 апр 2018 в 06:41

попса одна. Боятся "качать лодку"!

ОТВЕТИТЬ
Юля
6 апр 2018 в 07:00

Отличная статья)Каждую неделю надо делать такой обзор на выходные

ОТВЕТИТЬ
av-tar
6 апр 2018 в 08:16

«Белль и Себастьян» замечательный добрый фильм, рекомендую к просмотру всей семьёй.

рмек
6 апр 2018 в 08:44

Почему в расписании тура ДДТ уже второй год нет Новосибирска?

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
6 апр 2018 в 08:56

Уважаемый журналист забыла про Пасху. и фильм "Мария Магдалина". а так пожалуй и все новости столицы сибири

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 апр 2018 в 10:42

Если вы не сходите на концерт "Руки Вверх", это за вас сделают солдаты НАТО!

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
6 апр 2018 в 11:05

2900 рублей, Руки Вверх, мде...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 12:55

НГС очень полезный сайт.
Теперь все узнают, что "Руки вверх" - всего лишь "Хенде хох".
Заодно и старый добрый "Чингисхан" послушают.

Alf
6 апр 2018 в 13:50

Новосиб в плане концертов очень плох. Последний хороший концерт был 4 ноября 2016 года, когда к нам приехали PRODIGY. Я на него ходил. С тех пор ничего интересного. Кстати, 9 марта 2018 года, я ездил на их концерт в Челябинск. Теперь жду РАММШТАЙН в Новосибе либо в близлежащих городах.

6 апр 2018 в 19:19

А как же Пасха?

Из Нск
6 апр 2018 в 19:37

Сегодня там на Квн? В подзёмке кто был? Есть где присесть, выпить, покушать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2018 в 20:33

Можно сходить в музей и на средневековый фестиваль.
Посмотреть в живую, как рубятся мечами. Там, и девки будут..

Фото пользователя
7 апр 2018 в 15:43

схожу. а куда - не скажу

полезно
8 апр 2018 в 19:32

крайне полезная рубрика.
частенько находим куда сходить на выходных на данном ресурсе