Процесс покупки жилья должен быть понятным, комфортным, а главное, экономящим время и усилия. Теперь совсем необязательно ехать в офисы застройщика, специально выделять для этого время — можно совместить приятно с полезным. В торговом центре «Сан Сити» (площадь Маркса, 7) открыт офис строительной компании «ВИРА-Строй».

Офис в ТЦ «Сан Сити»
Поделиться
Именно здесь вы можете уточнить цены, узнать все о строящихся жилых комплексах, изучить планировки и получить консультацию по условиям приобретения квартир. Офис открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.

Офис в ТЦ «МЕГА»
Поделиться
Помимо этого, на левом берегу работает офис в ТЦ «МЕГА» (улица Ватутина, 107) ежедневно с 10:00 до 22:00

Мобильные офисы ЖК «ЛЕТО» и ЭК «Свобода» (слева направо)
Поделиться
Кроме того, на строительных площадках ЖК «ЛЕТО» (улица Севастьянова, 5 стр.) и ЭК «Свобода» (улица Заслонова, 13 стр.) работают мобильные офисы, которые открыты с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 и в субботу с 9:00 до 17:00. Здесь тоже можно ознакомиться со всеми вариантами квартир компании «ВИРА-Строй» и получить профессиональную консультацию.
СК «ВИРА-Строй» создана в 2011 году. За это время в разных районах города компания возвела 26 многоквартирных домов общей площадью более 250 тысяч квадратных метров, а это более 7000 квартир. В 2017 году застройщик ввел в эксплуатацию два дома на 1167 квартир площадью 50,4 тысячи квадратных метра.
Якорный проект застройщика — ЖК «Матрешкин двор». Но помимо него в Новосибирске одновременно ведется строительство трех жилых комплексов: «Аврора», «ЛЕТО», эко-комплекс «Свобода».
«VS-Недвижимость», официальный представитель СК «ВИРА-Строй»:
ул. Фрунзе, 63
тел. 8 (383) 271-22-22
режим работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 9:00 до 17:00
«ВКонтакте»: vk.com/sk_vs
Instagram: instagram.com/vira_stroy
Застройщик: ООО СК «ВИРА-Строй». Проектные декларации размещены на сайте vira-stroy.ru