3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Саша
4 апр 2018 в 21:08

Два раза был на самых "удобных" СТО города с небольшими поломками и через 2 недели возвращался для переделки их брака. Специалисты никакие , это касается в первую очередь СТО "Фит сервис" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 21:30

Еще бы. Прямо на тротуаре и колодки меняют.

Злой
4 апр 2018 в 21:09

СТО то у нас много....
Чуть ли не на каждом углу.
Только в 80% качество ремонта в них отвратительное.Поэтому я пользуюсь только крупными СТО и то только у знакомых или через знакомых..
Так что количество СТО, не переходит в качество.....

Фото пользователя
4 апр 2018 в 22:04

Вообще то после зимней посыпки дорог грязью , мэрия должна оплачивать помывку транспорта всем владельцам.

Автомобилист
4 апр 2018 в 22:10

Статистика - сложная наука. Одни и те же факты можно по разному интерпретировать. Новосибирск географически находится в центре транспортных потоков. А ещё и работать больше негде))

Фото пользователя
4 апр 2018 в 22:19

Замкнутые циклы обогащения на понтах- одни грязь -соль от щедро по городу рассыпают, другие остаток года выскребают и вылизывают, кормя дивизии гастеров и загрязняя мегаполис выхлопами , полигоны и отвалы отравой, третьи - всё это отмыть пытаются.Ремонты,парковки,заправки,запчасти..Суета сует - но, как говорится, с точки зрения пчелы она просто живёт своей жизнью, и только пасечник знает, что на самом деле она собирает мёд для него, но она никогда не поймёт этого, пасечник выходит за масштабы мышления пчелы.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 22:23

Сбор и утилизация старой резины и автопокрышек в городе никак не налажены совершенно, в отличие от аккумуляторов, потому бросают где попало в массовых масштабах и засоряют природу.

4 апр 2018 в 23:10

Наверное нам нужно возгордиться или хотя бы обрадоваться? Не знаю кому как, а мне наплевать на этот и ему подобные "рейтинги" ни о чём

Фото пользователя
4 апр 2018 в 21:48

А смысл моек в грязном городе? Все машины одного цвета и зимой и летом. И зачем расцветку выбирают?

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский
4 апр 2018 в 22:05

Ага! Только кругом, во всех этих конторках олени криворукие.

vlad
4 апр 2018 в 21:29

Это точно, автомоек натыкали где только можно, гости города ищут архитектуру, а видят мойки, сто и магазины запчастей .
Догадайтесь кто строит и сдаёт в аренду всё это достояние.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 23:42

Один легковой автомобиль на 3,6 жителей. Включая детей и глубоких стариков, кто сами машину еще или уже не водят... В развитых странах этот показатель конечно выше, но на пробки это уже не влияет. Если у человека две, или даже десять машин, то ездить все равно он может только на одной... Платон ввели, а дороги лучше не стали. Даже здесь, на родине всеми нами любимого и многими обожаемого Президента, на улицах яма на яме, как и в большинстве областных центров, то что уж говорить про малые города.....

noname
4 апр 2018 в 21:59

с этой точки зрения ул. жуковского это просто рай на земле.

Зазеркалье
4 апр 2018 в 23:14

Ха-ха! Статья как в зазеркалье. Количество сто и автомоек говорит о востребованности, типа спрос определяет предложение! То есть преобладают старые ржавые вёдра, которые катаются по уши в грязи по ямам вокруг сто и автомоек. Опять же к качеству выполняемых ремонтных работ, которые далеки от профессионализма.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 21:39

с пермью все понятно. там реальные пацаны работают

4 апр 2018 в 22:02

полгорода ездят на "неломающихся" прулях, вторая половина их ремонтирует. у меня на массиве почти все гаражи выкуплены под сто.

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
4 апр 2018 в 21:04

с такой грязью и дорогами не удивительно. Автомойуи через 50 метров должны стоять

Фото пользователя
5 апр 2018 в 00:05

Любят у нас "шиномонтажники" саморезы на дорогу кидать! А ведь потом не докажешь!((

ОТВЕТИТЬ

Был в Перми в гостях у реальных пацанов в их автосервисе. Не зря Пермь первое место занимает.

ОТВЕТИТЬ

Это точно. Лично я свой автомобиль обслуживаю только у официалов.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 апр 2018 в 23:18

Ага, но с невозможностью днём припарковаться в центре!

Живу на Арбате
4 апр 2018 в 21:13

был недавно в Новосибирске - этот городишко захламлён автоведрами, не пройти не проехать
в Ронышнее время автомобиль был роскошью, а сейчас панабрали вёдер и радуются, метро надо развивать, менять мэра . ИМХО.

ОТВЕТИТЬ