ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

4 апр 2018 в 20:10

Правильно написали. Я 130 кг плитки выгружал в прошлом году из машины, ничего, перенес на десяток метров, необязательно "заезжать в подъезд" для подобных вещей. В крайнем случае --- вынес, выгрузил и поставил груз у подъезда, отъехал и дальше делай что хочешь.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 20:10

Правильно написали. Я 130 кг плитки выгружал в прошлом году из машины, ничего, перенес на десяток метров, необязательно "заезжать в подъезд" для подобных вещей. В крайнем случае --- вынес, выгрузил и поставил груз у подъезда, отъехал и дальше делай что хочешь.

ОТВЕТИТЬ
1234
4 апр 2018 в 20:10

можно выгрузить в подъезде и отъехать, я всегда так делаю, если подъезжаю на разгрузку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:11

Лайфак!
Ежели вы поставили свое корыто для разгрузки,закрыли и ушли,то хотя бы на аварийку поставьте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:12

В глаза сказать, кишка тонка ?

ОТВЕТИТЬ
Георгий
4 апр 2018 в 20:12

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Человека укусил кот!

ОТВЕТИТЬ
Историк
4 апр 2018 в 20:13

Какие вежливые люди попались автохаму.
А ведь могли и что-нибудь похлеще сотворить со стеклом. Или с шинами. Или с лакокрасочным покрытием автомобиля.
В общем добрые соседи оказались, эвакуатором пригрозили что пальчиком помахали.

ОТВЕТИТЬ
Гоша Рубчинский
4 апр 2018 в 20:15

Ну это новость, достойная городского портала.

Злой
4 апр 2018 в 20:16

А почему он прямо в подьезд не заехал? Двери узкие?......
Правильно написали...
Ведь можно было разгрузить вещи и сразу отьехать? Можно! Но как ты к людям, так и люди к тебе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:17

вы когда перезжаете вы тоже таскаете свою старую мебель на грузовик на порковку .вы сами то лучше что ли тоже самое делайте и не надо писать что вы за 10 км остановились и таскаете вещи

ОТВЕТИТЬ

Я в таких случаях ещё кое что рисую обычно. Оборзевшие ведроводители. Весь город заставлен автохламом, и все как один "на 5 минут буквально в аптеку забежать"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:22

я автоведраводителям пишу на их не правильно припаркованных автоведрах и похуже слова...

Свистун-с-приплясом
4 апр 2018 в 20:22

"Лехавод" - это диагноз))))) но, как я понял из статьи, на нём приехала пара. А "обращение" только к дамочке))) видимо, ТО, что думают про мужика, они сами не решились написать)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:23

Очень много агрессии в нашем обществе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:24

Всё правильно написал. Водитель должен сделать выводы и извинится перед жителями этого дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:24

Во время разгрузки? А он эту картонку с парковки донести не мог? Инвалид или что?
Просто обычный "чудак" которому плевать на всех вокруг! И это ему ещё ооооочень вежливо написали!

4 апр 2018 в 20:24

Такое впечатление, что недовольны новостью те, кто приехал в этом авто. :)))))

Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:27

всегда делаю замечания автоведраводителям,на что они всегда говорят две минуты...я быстро...

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
4 апр 2018 в 20:30

Ведроводитель пожаловался на НГС? Ха-ха. Он хочет чтобы его здесь пожалели и посочувствовали? Ха-ха 2 раза. Что мешало выгрузить мебель, убрать машину, чтобы она никому не мешала и потом уже поднимать мебель домой? Надеюсь, в будущем он так и будет поступать.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:34

Поди чьё-то "место" занял, вот "хозяин" и возмутился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:37

Подъехал - выгрузил и отваливай...

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
4 апр 2018 в 20:44

На проспекте Маркса был хороший продуктовый магазин - молочные, кондитерские, колбасные изделия. И вот сделали алкогольный. Так клиенты исключительно ко входу подъезжают, на тротуар. Плитка и так вся раздолбана. Или их ноги уже не держат - два шага пройти?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 20:44

Мужик поставил авто в двенадцатом часу ночи, на 10 минут, в надежде что уже все спят и он ни кому не помешает.. И находятся люди которые защищают парня с пивом в руке!!!...Может водителю приспичило, когда кровать вытаскивал.. и не было сил отогнать машину!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:47

А я бы нацарапал кирпичом. И им же с размаха точку поставил.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 20:59

Злой народ нынче пошел. Кто реально время засекал? Может водителю в нужник потребовалось?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
4 апр 2018 в 21:03

Хайполовы опять толком не разобравшись выложили свое послание в Ютуб и раздули новость.

СТАЛЬНЫЕ ШТУКИ
4 апр 2018 в 21:12

пяти минутчиков много в городе. Культуры вождения нет. А самое страшное потерять совесть и страх. Если ты плюнешь на людей они утрутся, а если люди плюнут на тебя ты утонешь

Фото пользователя
4 апр 2018 в 21:18

Я женщина и то сумки таскаю тяжелые с парковки на каблуках,порой стрлько сумок,хоть в зубах еще тащи..А тут прям к парадному входу,куда бы деться..И все-таки лукавит мужчина,поди такое делал и раньше,люди сразу не перешли бы в «контрнаступение»..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 21:42

а нацарапали герои песни слепакова про женщину в лексусе

лена
4 апр 2018 в 21:56

всем надо: на минуточку, на 10 минут, и тд. и не надо прикрываться колясками.

Народная месть не дремлет.

Это мои герои,как и тот с МЖК.

4 апр 2018 в 22:18

Не толерантно как-то, даже уголовно.
Не по-соседски, вообщем.

Кошка
4 апр 2018 в 22:23

Мне недавно на запрос в ГИБДД ответили, что в том, что грузовик, приехавший в магазин, полностью перекрывает проезд во дворе жилого дома нет никакого нарушения. Тк что и тут его наверняка нет.

ОТВЕТИТЬ
GorоdN
4 апр 2018 в 22:25

Что за бред НГС ? совсем писать больше не о чем ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 22:29

Не увидел громоздких тяжёлых вещей, которые нельзя было донести лишних несколько метров.

Татьяна
4 апр 2018 в 22:31

Да вы герои, мужики

блоха
4 апр 2018 в 22:33

детскую кроватку в помещение занесли а,ребёнка то нет.недоработку исправили.

4 апр 2018 в 23:22

"Иван Петрович так плохо парковался, что на грязном стекле ему писали "дура":))))

4 апр 2018 в 23:29

Не стоило переходить на личности. Зря лица героев скрыли. Уверен по-соседски разберутся.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 23:54

Ему ещё повезло, что кирпич в салон не закинули... и тем более не в глаз.
Культурно донесли, где не прав.

Я в шоке от комментариев. Я в шоке от новосибирцев.

ОТВЕТИТЬ
Бро
5 апр 2018 в 01:07

Сказать в глаза- это для тех, кто грамоте не обучен 😂

Фото пользователя
5 апр 2018 в 03:34

Хорошо дым от надписи не пошел. Это щас тренд в России.....

vorov
5 апр 2018 в 08:19

Как-бы то не было но вход/выход всегда должен быть свободным... На случай экстренной эвакуации например...

5 апр 2018 в 08:37

Ну а просто сказать в глаза "слабо"? Куда катится мир...Нужно решать проблемы,а не втихаря нацарапывать гвоздями и тп. А вот эти выражения "ведроводители", сколько не читаю и не важно вообще какая машина,все хлам все ведро. И такое ощущение, что многие пытаются где-то кого-то "подловить" и скинуть на очередной сайт,типа посмотрите какой я молодец слил хама. А этим поступком разве вы то лучше становитесь??? Люди,будьте добрее...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 09:12

По моему понятно, что для разгрузки загрузки поставили. У людей комплексы какие- то, благородства в душе нет, компенсируют такими якобы геройскими выходками.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2018 в 11:51

Если бы не парковали, то тогда бы не написали.

ОТВЕТИТЬ
Оля
5 апр 2018 в 12:29

ДА видно же что они не все еще вытащили, частично только! Ну что сразу писать гадости людям .Мало ли, может совсем негде встать было, и тащить тоже не у всех есть возможности далеко, там снег валит, всякое бывает! Вы живете в одном доме, одном подъезде, а как собаки друг к другу! Не разобравшись, сразу клеймо. НУ если б они так до утра оставили, или хотя б на час, выгляни, посмотри, тогда и оскорбляй! А может лучше помочь , если видишь что мужик один таскает , у него тоже не сто рук, жена открывает двери держит. Помоги раз такой умный , в отличие от диагноза который ты поставил соседу, быстрее уберет свое авто. Но я полагаю, что тут как в деткой поговорке - Кто обзывается, тот так и называется. Судя по действиям ума и ителегентного поведения тоже не отнимать.

Фото пользователя
5 апр 2018 в 12:45

Очень часто ставят машины. перед подъездом так, что мимо не пройти не измазав свои вещи об грязное авто хамов. Внутри сидят, ни слушать не хотят, ни отъезжать. У таких авто нужно конфисковать в пользу государства. И количество дорожных хамов поубавится при наличии неотвратимого наказания.

951
5 апр 2018 в 23:12

Пора запретить на законодательном уровне оставлять авто во дворе, тогда и запарковаться для разгрузки всегда будет место, и через машины не надо будет скакать.

Новости РЎРњР?2