27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

4 апр 2018 в 17:21

А когда там в мэрии кого нибудь поменяют? Ни кто не в курсе? А то в болото застоявшееся уже превратилась, движения ноль, обновлений ноль, да толку тоже, чего греха таить то, ноль.

ОТВЕТИТЬ
чухча
4 апр 2018 в 17:23

Однако надо навального в министы с, этим мышлением, давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Скатерть
4 апр 2018 в 17:23

Желаю ему дорогу

Серафима
4 апр 2018 в 17:24

Искренне жаль. Хоть чуть наладил, что понаделал Иващенко на этом посту. Хотя, конечно, Гергерт был лучше из этих трех. Интересно, а кого на место Василия Андреевича? Не ио, а реально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 17:24

"Также по собственному желанию" ---- и ушел на заслуженную и не маленькую пенсию. И ВСЕ У НИХ БУДЕТ ХА-РА-ШО. Хотя если копнуть поглубже, ну очень хорошо копнуть, навряд ли отставные министры такие заслуженные и почетные останутся.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
4 апр 2018 в 17:36

вообще всех их туда. и есть ли где хорошие министры интересно?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 17:36

Да, не срабатываются московские назначенцы с земляками.

1234
4 апр 2018 в 17:45

а если травникова не выберут осенью, новый губернатор будет под себя состав менять

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 17:56

Уважаемый господин Травников! Назначьте министром сельского хозяйства меня. Я в деревне родилась. И до пенсии мне ещё 2 года.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 18:14

а Травников когда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 18:41

обещал, обещал и по зерну, и по молоку помощь, но так и не дождались
кто следующий будет обещать?

4 апр 2018 в 19:02

Как карасучанин нахожусь в печали: гонят наших. Сначала Гергерта, потом Юрченко, теперь добрались до Пронькина. Что-то не так пошло.

Deka
4 апр 2018 в 19:51

давно пора

псих
4 апр 2018 в 20:15

Лучше типа по своей воле уйти, чем уехать лес валить?

Фото пользователя
4 апр 2018 в 20:35

Пронькин засеял вырастил и выдал на гора рекордные урожаи зерновых - а то что это под снег на токах ушло горами - это с тех спрашивать, кто горючкой и транспортом обеспечивает.Тут любого подставить можно, если деятели вроде тарана над всем этим.

ОТВЕТИТЬ
Ценник высокого полёта
4 апр 2018 в 21:00

Давно пора! Цены на сельзозпродукцию галопируют! Отрасль разрушена! Как бы совсем без хлеба область не осталась!

Фото пользователя
4 апр 2018 в 21:32

Опять карасукчанин.
На Баганах, говорят, рыбалка клёвая. Правда?

Нюша
4 апр 2018 в 22:10

Господин Травников, увольте, наконец то, главу администрации Октябрьского района Новосибирска Прокудина П И. Ведь он непросто ничего не делает, он ещё и вредит тем кто хочет что то делать.

ОТВЕТИТЬ
дорожник
4 апр 2018 в 23:49

У нас Дима Тулеев уже 20 лет дорогами правит и ни чё.

Тоже отсюда
5 апр 2018 в 01:06

Всё это здОрово, а вот когда "уйдёт в отставку" мусорная концессия, которую додумались впихнуть в густонаселённых местах с уникальной природой притом?

5 апр 2018 в 05:53

Пусть они все пойдут уже! Что с правительством что без него.

Просто человек
5 апр 2018 в 07:51

Решите пожалуйста вопрос с министром здравоохранения, если не хочет работать, то зачем он нужен? Видимо дал указания не выписывать льготные рецепты , вот врачи выкручиваются и не дают , мол им надо решить какой препарат выписывать , а пока он подбирает , то покупайте в аптеках сами. Это я про диабетиках. А врач Коваленко в 16 поликлинике.

aleks
24 апр 2020 в 12:37

Странно, ещё не родился, а уже окончил Сельхозинститутв 1957 г, а ему всего 61 г я про Пронькина

Гость
24 апр 2020 в 13:54

Господину Пронькину 1 Марта исполнился 61 год. Он родился в 1957 г.. Мне в апреле исполнилось 53 г. Я родился в 1967 г. Вроде бы должен быть на 10 лет младше...

24 апр 2020 в 16:25

"1 марта Василию Пронькину исполнился 61 год. Он родился в Карасукском районе области в 1957 году, окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт..." - наше министру как минимум 85 лет, а не 61!!!

Загрузка...