24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

4 апр 2018 в 12:42

Очень красиво! Жаль что только с высоты....

Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:45

это было интересно лет 8-10 назад. сейчас каждый подросток, купивший дрон, сделает что-то аналогичное

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 12:47

Что за скулёж, у нытиков? Город Новосибирск им не нравится, живут неизвестно где, и скулят .
А те, что в городе живут и опять же, скулят ругают где живут !!! Замкнутый круг в головах этих )))

ОТВЕТИТЬ
жирный жук
4 апр 2018 в 12:49

а где ЗООПАРК?!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2018 в 12:51

супер видео. настоящее промо для Новосибирска от талантливого энтузиаста.
а наша мэрия куда тратит миллионы, ежегодно выделяемые на продвижение образа Новосибирска?
после такого видео прокуратуре тоже стоило бы поинтересоваться о целевом расходовании средств.

4 апр 2018 в 12:53

Судя по видео, спонсор - "Марсель" на большевичке.

ОТВЕТИТЬ
лена
4 апр 2018 в 12:54

самое красивое - это природа.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:55

"Строить города не для людей, а для птиц!" - вот он, девиз последних 40-50 лет!

Я-вь
4 апр 2018 в 12:55

летом выглядит красивше. Тока лета у нас нету.

Она
4 апр 2018 в 12:58

Сильно удивилась увидев на НГУ крест православный, пересмотрела, а это такой монтаж от НГУ к куполу собора Александра Невского. Неоднозначно. В целом ролик отличный

4 апр 2018 в 12:59

И что все его полеты были согласованы?!?!?

Waldorf Microwave
4 апр 2018 в 13:02

Хорошее видео в плане исполнения, цифровые технологии рулят))) Но вот что мне не хватило - это сюжетности в видео, ну и над саундтреком более кропотливая работа!))))

4 апр 2018 в 13:05

Сверху красиво! А как спустишься вниз, сразу убежать хочется.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 13:08

Я даже окна своей квартиры увидела))

4 апр 2018 в 13:20

отлично!

asdf
4 апр 2018 в 13:21

подтверждение фразы "хорошо где нас нет"... чем дальше от объекта, тем он красивее... тёщу из далека любят, страну так же... а если забраться ещё дальше, то и планета вроде ничё так выглядит...

Но стоит приблизиться...

фыва
4 апр 2018 в 13:25

Опять таки на видео человеческого ничего красивого... всё природа разукрасила и на ней выехали. А где человеческая рука - уныние и пустошь

Алексей
4 апр 2018 в 13:26

К ролику претензий нет, отличные съемки, качественно. Но город ужасный, грязный и маленький.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 апр 2018 в 13:29

Сколько там заложили в бюджет НСО и города для рекламы инвесторам города ? Купите у паря ролик. Он того стоит ! Смотришь и гордишься городом в котором живешь !
Пы.Сы. Забыл, снимите уж из метро фотографии любителей. Возьмите у профи

4 апр 2018 в 13:32

Когда первый раз увидел фасад своей хрущевки на Титова. снятый на цветной Кодак, то сначала подумал, что это какой-то дворец чужой. До этого ассоциации были либо с тюрьмой, либо с психушкой. Я патриот Новосибирска, но патриот не тот, кто приукрашивает с помощью современных техсредств и возможностей свою Малую Родину, а тот, кто тыкает носом своих "избранников" в ямы на дорогах, как в сюжете неподалеку. А если смотреть на иллюминированный ночной Новосибирск через иллюминатор пассажирского лайнера, то выглядит он практически так же, как и, например, Франкфурт-на-Майне. Хотя чисто эстетически приятно порой поглазеть на виды города того же С. Степанова.

4 апр 2018 в 13:35

Молодец ! Ролик шикарный !

Фото пользователя
4 апр 2018 в 13:39

Проход над трогающимися машинами (1:05) напомнил самую первую игру серии GTA

Фото пользователя
4 апр 2018 в 13:41

Великолепная работа!

4 апр 2018 в 13:43

К сожалению, Новосибирск красив только с высоты птичьего полета...

Фото пользователя
4 апр 2018 в 13:46

С верху супер смотреть. А если спуститься с небес на землю, то просто пипец 🤭

Алексей Т.
4 апр 2018 в 14:08

Отличный ролик! Мне понравилось! Автору спасибо большое!

Работяга
4 апр 2018 в 14:16

Судя по ролику это скинулись застройщики и риэлторы чтоб отрекламировать город для того чтоб квартиры разлетались как горячии пирожки.

Костя
4 апр 2018 в 14:21

Талантливый фотограф на вес золота

Коржик
4 апр 2018 в 14:31

основное впечатление- дым и прочие выбросы от тэц(

4 апр 2018 в 14:38

шикардос!!!, больше сказать нечего

4 апр 2018 в 15:00

Ну и зачем это надо? Глупость какая то. Лучше бы на заводе работал бездельник.

Ира
4 апр 2018 в 15:02

ммм, туда и новый объект строительной компании Русь вошел, их жилой комплекс на пл.калинина Бульварный Переулок. Там очень красивое место. Ролик хорош. Смотришь непринужденно)))

Фото пользователя
4 апр 2018 в 15:05

Посмотрел и еще раз убедился что НОВОСИБИРСК это красивый перспективный и большой город. Чем больше таких роликов, тем больше людей, которые в это поверят и возгордятся городом в котором мы живем. Ныть про грязь и разруху не стоит, а стоит с ней бороться. Даже вот-такой пропагандой. Автору огромное спасибо за позитив - он очень нам нужен!!!

777
4 апр 2018 в 15:11

Впечатляет, очень красивое видео, красивого Новосибирска! Горжусь! Спасибо!

АРТЕМ
4 апр 2018 в 15:15

Люблю Новосибирск, очень много за последние 20 лет построено великолепных зданий, город заметно подрос и похорошел, НО где??? когда??? в Новосибирске появятся высотки, так украшающие другие города!!! Давно пора построить хоть несколько 50-60 высоток!

Андрей
4 апр 2018 в 15:17

Спасибо автору, великолепное видео! Новосибирск реально красивый, молодой, очень перспективный город!

vladimir
4 апр 2018 в 15:22

Сделано на 5. Продолжай в том же духе.

Антон
4 апр 2018 в 15:22

Молодчина, Вадим Махоров, спасибо! Да, и видео, и город, впечатляют, какой же Новосибирск огромный, и очень местами красивый, жаль почти каждый кадр обезображен частным сектором!

Андреевна
4 апр 2018 в 15:25

Спасибо, НГС, за публикацию очень красивого видео о красивом, достойном, и таком родном и всей душой любимом Новосибирске! Побольше такой красоты и доброты!!!

Странник
4 апр 2018 в 15:26

Ночной Новосибирск просто супер - город, невероятной красоты!

Фото пользователя
4 апр 2018 в 15:29

В этом все русские. Хотят казаться, а не быть. Показывать мнимую красоту, вместо реальных дел. Вместо постройки отличных тротуаров, ровных дорог, велодорожек, зеленых парков, грамотной системы отвода талой и дождевой воды, инфраструктуры для инвалидов, мы будем хвастаться бетонными коробочками, нагроможденными друг на друге. Так и они не эталон красоты. Возьмем третий город Японии - Осака. Здания и сооружения во сто крат превосходят по красоте наши,нет ни одного повторяющегося. Чем гордиться? Двумя мостами,которые не справляются с современным потоком машин в городе, где их должно быть уже минимум 8. Отсутствием инфраструктуры? Точечной застройкой? Бездорожьем? Грязью во дворах? Чем же?

новосибирец
4 апр 2018 в 15:29

Спасибо Вадиму Махорову, спасибо НГС, видео - супер, Новосибирску дальнейшего строительства и процветания!!! Всего 125 лет совсем малыш, а какой огромный!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 15:31

Нереально круто! Включение освещения на Оперном и в окрестностях - вообще впечатлило, как будто в комнате включили свет. Ролик про Оперный - тоже классный!

Андрей Иванович
4 апр 2018 в 15:34

Я прям загордился, на видео Новосибирск город красавец! С любовью снято, спасибо!

Дана
4 апр 2018 в 15:35

Какая красота!!!

Фото пользователя
4 апр 2018 в 15:38

Красивая геометрия. Махоров растет прям не по дням, а по часам :)
Еще бы научился нагнетания добавлять, усилению драматизма к концу. Ну, или играл бы всяко-разно настроением зрителя в течение всего фильма. Тогда были бы полноценные фильмы годные для любого конкурса.

ОТВЕТИТЬ
Автолюбитель
4 апр 2018 в 15:42

Ух ты, просто спасибо Вадиму за ролик, круто!!!

Верный
4 апр 2018 в 15:45

Город красавец, но многого Новосибирску не хватает, и мостов, и развязок, и набережных, и высоток! Стройся! Развивайся! Двигайся дальше, Новосибирск!!!

Омич
4 апр 2018 в 15:48

Остается только завидовать, красиво снято, с любовью, талантливый оператор, молодчина! Патриот!

Семен
4 апр 2018 в 15:57

Спасибо Вадиму за красоту, за позитив!

Загрузка...