23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Новосибирск - красивый город?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:01

сделано красиво, но красоту 25-этажек в центре надо было по ближе показать, пусть другие посмотрят, в каком колхозе мы живем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:01

Надо снизу снимать весь год: всю грязь, пыль, ямы, мусор, бычки и вонючек их смолящих.

ОТВЕТИТЬ
вот это дааа!
4 апр 2018 в 12:04

очень очень красиво и впечатляюще! ай, да молодец!!!!

4 апр 2018 в 12:05

Узнаю Н -ск 1985г. ввода метро, лишь пустыри " точечно застроили".
Прав был Карелин, сказавши, что Н-ск Провинциальный город. Ему то есть с Чем сравнивать, весь мир исколесил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:05

Очень красивые съемки! Масштабно. Видно, какой у нас огромный город. Город, которым можно гордиться!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 12:09

Ролик - красивый. Автор - молодец. Здорово, когда современные технологии - квадрокоптеры и цифровое видео, доступные монтажные программы помогают в создании таких отличных работ.

11111
4 апр 2018 в 12:12

нет, безусловно красиво, особенно с облаками и подсветкой, но как то без идеи что ли. на любительском уровне, просто нарезка разных роликов.

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 апр 2018 в 12:12

Очень красиво!!!

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
4 апр 2018 в 12:14

Красиво, да! Только зачем так часто показывать дым из труб ТЭЦ и котельных. Это не придаёт особой красоты нашему городу. Или автор имел какую-то другую цель в своём ролике?
И мало природы. У нас так много красивого пригорода. И даже к Новосибирску относящегося.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 12:15

Футболисты и льдины заворожили )))

ОТВЕТИТЬ
11111
4 апр 2018 в 12:15

а что за лес на 3:21? кто в курсе?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 12:16

Красиво. Мне понравилось. Посмотрев видео, могу сказать, что Новосибирск красивый город. Спасибо, за видео!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:17

Подскажите, а фото леса это где? там гулять можно?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 12:18

Слава Степанов сменил псевдоним?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 12:20

Классное видео

4 апр 2018 в 12:23

А как это видео вставить ВКонтакте? Не получилось у меня... Хочу друзьям-иностранцам показать, а они только в Инстаграме и ВКонтакте...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:23

Красивы у нас город, один минус -серый очень, побольше бы яркой архитектуры и проектов , не бояться выделяться на фоне других городов Сибири с более богатой историей.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:26

с высоты всё красиво, а спустись пониже - разбитые дороги, грязища, собачьи какахи...
PS: видос достойный

ОТВЕТИТЬ
Казладоев
4 апр 2018 в 12:41

Прекрасно! Спасибо автору!

4 апр 2018 в 12:42

Очень красиво! Жаль что только с высоты....

Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:45

это было интересно лет 8-10 назад. сейчас каждый подросток, купивший дрон, сделает что-то аналогичное

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 12:47

Что за скулёж, у нытиков? Город Новосибирск им не нравится, живут неизвестно где, и скулят .
А те, что в городе живут и опять же, скулят ругают где живут !!! Замкнутый круг в головах этих )))

ОТВЕТИТЬ
жирный жук
4 апр 2018 в 12:49

а где ЗООПАРК?!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 апр 2018 в 12:51

супер видео. настоящее промо для Новосибирска от талантливого энтузиаста.
а наша мэрия куда тратит миллионы, ежегодно выделяемые на продвижение образа Новосибирска?
после такого видео прокуратуре тоже стоило бы поинтересоваться о целевом расходовании средств.

4 апр 2018 в 12:53

Судя по видео, спонсор - "Марсель" на большевичке.

ОТВЕТИТЬ
лена
4 апр 2018 в 12:54

самое красивое - это природа.

Фото пользователя
4 апр 2018 в 12:55

"Строить города не для людей, а для птиц!" - вот он, девиз последних 40-50 лет!

Я-вь
4 апр 2018 в 12:55

летом выглядит красивше. Тока лета у нас нету.

Она
4 апр 2018 в 12:58

Сильно удивилась увидев на НГУ крест православный, пересмотрела, а это такой монтаж от НГУ к куполу собора Александра Невского. Неоднозначно. В целом ролик отличный

4 апр 2018 в 12:59

И что все его полеты были согласованы?!?!?

Waldorf Microwave
4 апр 2018 в 13:02

Хорошее видео в плане исполнения, цифровые технологии рулят))) Но вот что мне не хватило - это сюжетности в видео, ну и над саундтреком более кропотливая работа!))))

4 апр 2018 в 13:05

Сверху красиво! А как спустишься вниз, сразу убежать хочется.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2018 в 13:08

Я даже окна своей квартиры увидела))

4 апр 2018 в 13:20

отлично!

asdf
4 апр 2018 в 13:21

подтверждение фразы "хорошо где нас нет"... чем дальше от объекта, тем он красивее... тёщу из далека любят, страну так же... а если забраться ещё дальше, то и планета вроде ничё так выглядит...

Но стоит приблизиться...

фыва
4 апр 2018 в 13:25

Опять таки на видео человеческого ничего красивого... всё природа разукрасила и на ней выехали. А где человеческая рука - уныние и пустошь

Алексей
4 апр 2018 в 13:26

К ролику претензий нет, отличные съемки, качественно. Но город ужасный, грязный и маленький.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
4 апр 2018 в 13:29

Сколько там заложили в бюджет НСО и города для рекламы инвесторам города ? Купите у паря ролик. Он того стоит ! Смотришь и гордишься городом в котором живешь !
Пы.Сы. Забыл, снимите уж из метро фотографии любителей. Возьмите у профи

4 апр 2018 в 13:32

Когда первый раз увидел фасад своей хрущевки на Титова. снятый на цветной Кодак, то сначала подумал, что это какой-то дворец чужой. До этого ассоциации были либо с тюрьмой, либо с психушкой. Я патриот Новосибирска, но патриот не тот, кто приукрашивает с помощью современных техсредств и возможностей свою Малую Родину, а тот, кто тыкает носом своих "избранников" в ямы на дорогах, как в сюжете неподалеку. А если смотреть на иллюминированный ночной Новосибирск через иллюминатор пассажирского лайнера, то выглядит он практически так же, как и, например, Франкфурт-на-Майне. Хотя чисто эстетически приятно порой поглазеть на виды города того же С. Степанова.

4 апр 2018 в 13:35

Молодец ! Ролик шикарный !

Фото пользователя
4 апр 2018 в 13:39

Проход над трогающимися машинами (1:05) напомнил самую первую игру серии GTA

Фото пользователя
4 апр 2018 в 13:41

Великолепная работа!

4 апр 2018 в 13:43

К сожалению, Новосибирск красив только с высоты птичьего полета...

Фото пользователя
4 апр 2018 в 13:46

С верху супер смотреть. А если спуститься с небес на землю, то просто пипец 🤭

Алексей Т.
4 апр 2018 в 14:08

Отличный ролик! Мне понравилось! Автору спасибо большое!

Работяга
4 апр 2018 в 14:16

Судя по ролику это скинулись застройщики и риэлторы чтоб отрекламировать город для того чтоб квартиры разлетались как горячии пирожки.

Костя
4 апр 2018 в 14:21

Талантливый фотограф на вес золота

Коржик