Отлично живут пенсионеры в нашей стабильной стране! В 66 лет мужик настолько здоров и силён, что ему не сидится дома, он полон сил и энергии рулить по 13 часов на автобусе, которому не знакомо понятие "эргономика"!
И даже его работодатель, которого могут наказать за нарушение режима труда работников, не может выгнать из-за руля этого суперпенсионера!
Отлично живут пенсионеры в нашей стабильной стране! В 66 лет мужик настолько здоров и силён, что ему не сидится дома, он полон сил и энергии рулить по 13 часов на автобусе, которому не знакомо понятие "эргономика"!
И даже его работодатель, которого могут наказать за нарушение режима труда работников, не может выгнать из-за руля этого суперпенсионера!
мне только не понятно почему наказали только водителя...а как же владелец?? его тоже надо наказать за нарушение режима труда и отдыха водителей!! и пусть платит компенсацию за моральный ущерб старушке!
а также проверить график работы остальных водителей.
ведь это не значит что после 13 часов езды этот водитель поехал бы домой, может ему пришлось бы и больше ездить
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Если она пассажирка, то по Обязательному страхованию ответственности перевозчиков перед пассажирами ей положена значительная денежная выплата.
мне только не понятно почему наказали только водителя...а как же владелец?? его тоже надо наказать за нарушение режима труда и отдыха водителей!! и пусть платит компенсацию за моральный ущерб старушке!
а также проверить график работы остальных водителей.
ведь это не значит что после 13 часов езды этот водитель поехал бы домой, может ему пришлось бы и больше ездить