26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

3 апр 2018 в 14:35

Кто может вспомнить где, когда за последние лет вставания с колен у нас был создан хоть один новый заповедник. Сделаны научные открытия в сфере животного мира и растений ? Всё больше прорываются новости о новых местах вырубки наших лесов и переправки их в Китай. Скоро увы ещё как новости с фронта будут нам рассказывать как всё везде горит по непонятным причинам, в стране где только МЧС более 200 000 человек ....горит всё каждый год , никого нигде не поймали и причины пожаров не известны нашим профи....

Фото пользователя
3 апр 2018 в 15:13

Охота = убийство!

Лика
3 апр 2018 в 15:14

Не понимаю охотничьего азарта... В чем радость убивать? Ведь не голодаю, значит, охотятся ради убийства.

Фото пользователя
3 апр 2018 в 15:17

Когда браконьер в нарушение закона отстреливает животных - не надо называть его охотником. И при этом негативно отзываться ОБО ВСЕХ охотниках.
Дальше развить мысль ? Или же она понятна ?

3 апр 2018 в 17:17

Этой осенью видел много белых лебедей на полях в одном из районов области. А где видел - не скажу!!!! постреляют блин

ОТВЕТИТЬ
Jane Austen
3 апр 2018 в 17:32

Нет бы на что полезное дали лицензии! Убийства нынче в моде. Пусть народ дальше деградирует....

3 апр 2018 в 17:48

Читаешь тут, аж противно, прям одни писаки, и охранники природы. Охота из древних времен была есть и будет)))))))))))) Что б вы тут не писали)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2018 в 21:25

Ну я понимаю у гуся или глухаря можно что-то откусить...ну вот вальдшнепа зачем бьют? птичка чуть больше воробья...как-то показали в передаче "Охота и рыбалка" как охотники жарили на костре эту птичку,дак там мяса в ней ровно с фИгушку...

Прохожий
3 апр 2018 в 21:38

Особый ажиотаж царит в охотуправлнии при получении разрешения на добычу вороны и грача. Приготовленные в фольге вороны являются украшением любого стола.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2018 в 22:54

Охота не для пропитания, а ради азарта - убийство в чистом виде. Эти люди не понимают, что портят себе карму убийством, поистине невежество - главный грех.

13х13
3 апр 2018 в 23:58

Смешно читать комментарии тех кто утверждает, что любит природу, а сам даже не знает того, что на лету элементарно можно издали отличить самца от самки, так как самка всегда летит первой, а самец за ней. Поэтому опытный охотник стреляет второго. Кроме того весенняя яркая расцветка селезня заметна уже издали. А ворон и грачей отстреливают не потому, что жрать нечего, а для того что бы уменьшить их поголовье с целью чтобы они не уничтожали яйца и птенцов благородных птиц.

Survivor
4 апр 2018 в 00:48

Охота с подручным средствами на тех у кого подобных средств нет - не интересно. Вот была бы такая вещь: охота на охотника - победителю его имущество, жена и т.д. - вот был бы интерес, азарт и адреналин. А так интерес не более, чем WOT ))))

Vерочка
4 апр 2018 в 07:05

Почему б охот минимум не вернуть обоатно?
Сначала санмтарный отстрел вредителей, ну ворон и т.д. Оргнизованными группами с егерем во главе.
Лапки принес и уже потом получаешь лицензию.
Слабо?