19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Соболезнования. На мосту надо стараться очень осторожно управлять автомобилем.

2 апр 2018 в 21:15

Жаль, совсем ещё молоденькая(((

Южанна
2 апр 2018 в 21:18

Знала Машу с детства. Жуткий шок. Других слов нет.

Байкер
2 апр 2018 в 21:20

Не всем дано управлять автомобилем. Дорога не терпит ошибок и наказывает очень жёстко. А сегодня водители даже парковать машины не умеет. Куда им по дорогам ездить?

Прохожий №3587
2 апр 2018 в 21:20

Сергей, сил Вам пережить это горе.

Свистун-с-приплясом
2 апр 2018 в 21:22

Остаётся только пожелать вдовцу сил побольше...и пережить это, и наказать виновных

Горожанин
2 апр 2018 в 21:28

Знал Марию, была очень добрым и позитивным человеком до сих пор не верится в произошедшее.

Из теплотрассы
2 апр 2018 в 21:37

Мажоры гоняют на автохламе, закусываются, по итогу врежутся и виноватых ищут! К Богу бы лучше повернулись!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 21:44

это не та девушка которой кровь для переливания нужна была?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 21:46

Виноват не разделитель, а то, что была не пристёгнута

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 апр 2018 в 21:57

Ничего Вы не добьетесь от дорожников, всю вину повесят на водителя паркетника

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 22:15

Чудесная светлая девочка, умница и красавица... Мама, сил Вам и поддержки от зятя, от друзей и родных... невозможное горе...

Фото пользователя
2 апр 2018 в 22:20

В основном со смертельным исходом на трассах.Но бывает и в городе.Значит скорость была высокая.Трагедия.

Анна
2 апр 2018 в 22:24

АСТ разместила ссылку на страницу девушки, молодая, красивая девушка, молодая, красивая пара, все было впереди, вроде бы и люди тебе незнакомы, но стало так искренне жаль, по чужой вине обрываются жизни... и как страшно теперь выглядит фото девушки с дня рождения пару месяцев назад, с этими черными шарами "в аду тебя заждались, game over...", шутки шутками, но... соболезную...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 апр 2018 в 22:27

Ну почему же вы не пристегиваетесь! И на заднем сидении тоже!!! Думаете водитель профи и с ним ничего не случится? Но на встречной полосе может оказаться кто угодно!!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 22:37

сейчас начнут валить снова на таксиста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 23:15

меня один не нормальный на Димитровском догнал почти мгновенно, хотя я шел около 90 км/ч, думаю его скорость была около 130-150км/ч. Да, я еду обычно быстро, ну как правило в педелах "разрешенных +19км/ч". Дело было так: я обгоняю авто, идущее в среднем ряду справа(левый ряд был занят), обогнав, начинаю плавно перестраиваться в левый крайний ряд и вижу что сзади какой то сумашедший пулей догоняет меня и начинает обгонять меня, это что то неверноятное просто, вдумайтесь, я перестраивался при скрости 90 км/ч в левый крайний ряд, а меня кто то в этот момент тоже пытается обогнать!!! да, все бы ничего, но олин ньюанс, ведь там слева бетонный разделитель и я, понимая, что сзади неадекват, делаю неозможное практически, я начинаю очень резко тормозить перед идущим в среднем ряду авто немного смещаясь влево и прохожу впритирку в 5см от него, что бы пропустить этого джигита на белом лексусе RX. В итоге он пролетает между моим авто и бетонным разделителем, еле еле, на грани фола, кое как оттормаживается перед впереди идущим авто, приходит в себя в течении 5 сек и далее в шахматном порядке постепенно уходит в горизонт... Что это было? Он куда то опаздывал?- сомневаюсь, если только на тот свет. Да, быват ситуации разные, ну ты догнал если, поморгай, посигналь, тебя пропустят зачем убиваться и других подвергать такому риску. Я конечно спасал себя в той ситуации, но и ему сделал большое одолжение и помог избежать очень серьезного ДТП, благодаря моему почти 25 летнему опыту вождения. Было такое ощущение, что человек был не адекватным за рулем этого лексуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 23:18

Непристёгнутая была 100%. Пристегнулась бы - была бы жива.

ОТВЕТИТЬ

В Российских реалиях всё что не на гусеницах и без 10 мм стальной брони - не транспорт.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2018 в 01:05

Жутко читать о погибших, таких молодых. Что могу сказать Сергею.. Боль никогда не пройдет, но и отбойник в нужном месте не вырастет :(
У нас в городе много мест, где может произойти подобное. И не только у нас в городе. И не только у нас в стране (Вам ответственно заявляю, что в Европе отбойники есть далеко не всегда).
Понимаю, что слова мои Вам нужно прочесть менее всего прочего.
Да и что они значат.. Ничего.
Сил Вам.

3 апр 2018 в 01:23

когда еду на харриере,каждый старается подрезать,обогнать! Как только сажусь за руль буханки,ее почему то подрезать опасаются! один,джигит,зимой врезался буханке в зад,пол морды своего ведра разворотил! Буханка тоже пострадала,немного подмялся задний стальной бампер,взял с него 500 рублей,два раза ударил кувалдой и бампер снова как новый! люблю свою буханку.....

3 апр 2018 в 01:25

Безумно жалко девушку, царствие небесное ей, а родным сил пережить...

ххх
3 апр 2018 в 03:09

Только не девушка, а замужняя женщина. А то неуважительно как-то к ней и ее мужу.

3 апр 2018 в 05:00

Сергей, не останавливайтесь, идите до конца, судитесь, берите в помощь общественность. Призовите к ответу всех убийц Вашей жены, Вашего счастья за нарушение правил ПДД, за убийственные дороги. Этим Вы спасёте не одну жизнь. Мужества Вам, сил.

3 апр 2018 в 09:19

Эх Машенька, такая хорошая девочка, училась с сыном в классе, живая, милая и все ее любили. Такое горе....царствие небесное

Фото пользователя
3 апр 2018 в 09:36

Дело даже не в разделителе. Если бы не колея и ямы по локоть, многих бы неприятностей на дороге можно было бы избежать. И конечно же соблюдение скоростного режима.

А но ни мно
3 апр 2018 в 09:43

И сколько ещё нужно смертей на дорогах, чтобы всех неадекватов наказывать по максимуму? Не говорю: жизнь - за жизнь, но применяемые наказания чаще всего не соизмеримы с лишением жизни человека или утратой здоровья.

_alex_
3 апр 2018 в 11:32

Власти конечно совершенно бездействуют. Ну даже если нет денег или возможности в зимний период нормальную дорогу сделать, колею убрать, то знак то можно поставить 40-50 кмч на весь мост и для приучения к порядку первую неделю каждый день переносную камеру, даже нерабочую, но чтоб видно ее было хорошо, поставить. за эту зиму на этом мосту столько аварий, но знак 70 висит, нафига?

Портрет водятла
3 апр 2018 в 11:32

Сел за руль? Расслабься, забей на состояние дорожного полотна, поддай газу и наслаждайся полетом. Не прокатило и ты убил человека? Уйди в несознанку, обвиняй дорожников, непристегнутый ремень и еще кого-нибудь. Помни: срок за убийство автомобилем маленький. Убийство автомобилем - не повод для пожизненного лишения. Выйдешь по УДО и снова с ветерком.

655457398654
3 апр 2018 в 12:25

Глупо винить дорожников и отсутствие разделителя
В ванной можно страшно разбиться но мы же не сыпем туда песок под ноги?

Житель
3 апр 2018 в 13:16

НГС, фото водителя и ФИО, который на встречу вылез в студию!
Страна должна знать своих героев...

правда
3 апр 2018 в 17:30

Теперь будет виноват водитель,а кто учел дорожное полотно,ямы,гололед?Это вина дорожников и руководителей города,что реально на мостах так дорого установить разделители? Сумели бы спасти эту молодую девушку и еще многих других. Родственникам соболезнования,силы и терпения.

4 апр 2018 в 08:55

Дороги тут не причём!

4 апр 2018 в 08:59

Мост ведь дырявый, транспорт движется как попало не соблюдая рядности. Дороги в городе, стали смертельно опасными!

Загрузка...