18 июня пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
3 апр 2018 в 08:11

Записаться - это ещё полбеды! Надо, чтобы врач ещё принял! Врачи сейчас, что короли на троне. Хочу приму, хочу в коридоре заставлю ждать. А как разговаривают некоторые с больными? Прокурорским тоном! Это при том, что в ОМС работодатель перечисляет не плохие суммы.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 апр 2018 в 09:45

А она у нас разве работала???? Так, одно название.

ольга
4 апр 2018 в 23:40

сайт до сих пор не работает))прошло сколько времени и как не работало так и не работает!!!👿

6 апр 2018 в 08:38

6 апреля - сайт не работает. "Оперативные" администраторы работают в минздраве....

Алла
8 апр 2018 в 11:22

8 апреля,до сих пор сайт не работает

9 апр 2018 в 14:29

жесть, за неделю не подняли.

Пончик
15 апр 2018 в 18:50

Ужас. Уже 15 апреля, а сайт все еще не работает. По 124, как и по номеру телефона поликлиники дозвониться не реально, а когда дозваниваешься, талонов уже нет. У меня нет возможности идти с самого утра, чтобы записаться. Вся надежда была на этот сайт. Надеюсь, скоро решат проблему.

я в шоке
17 апр 2018 в 10:51

давайте уже новую статью с названием

в Новосибирске третью неделю не работает «Электронная регистратура»

29 апр 2018 в 17:29

А что это за сайт-клон такой?.. https://medihost.ru/zapis-k-vrachu/novosibirsk
На котором тоже нельзя записаться к врачу? Почему на сайте госуслуг по прежнему тоже нельзя записаться к врачу? Почему записи на обследования нужно ждать по месяцу, более..??? Почему врачи работают из рук вон плохо? Они просто умышленно тянут время, заставляют и вынуждают запускать многие болезни, не уделяя ничему должного внимания. А порой и вовсе уводят в сторону. Ну просто не знаю уже кого за это благодарить.

24 мая 2018 в 09:17

А вот и 24 мая, а сервис всё ещё не работает......

2 июн 2018 в 19:02

Написала обращение в электронную приемную и на прямую линию президенту, чтобы вернули здравнск.

ОТВЕТИТЬ