14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

2 апр 2018 в 17:59

Все кто в автошколе учился и на права сам сдавал, прекрасно помнят и знают, что водитель должен выбирать скорость движения руководствуясь соображениями безопасности, в связи с состоянием погодных условий и дорожного полотна. Это в ПДД написано. А у нас знают, что в любой луже может оказаться огромная яма и летят по ней как на катере. Так же сказано, что необходимо держать безопасную дистанцию, чтобы успеть увидеть хотя бы вот эту самую яму. Поэтому учите пдд и колёса целее будут. А ямы сколько не заделывай, они всегда были и будут.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 18:27

Рабочие дело знают.
Жалко что мало их осталось.

2 апр 2018 в 18:32

вот разве нельзя так везде делать, повезло мжк с жкх

2 апр 2018 в 18:40

Я проезжал сейчас - за выходные много где временно заделали ямы по моему пути

пффф
2 апр 2018 в 18:55

А как быть со всеми остальными опасными ямами?

Фото пользователя
2 апр 2018 в 19:17

Несмотря на.... А вот ямы, существующей десятки лет у торговых точек перед свёртком на поликлинику № 2 (МЖК +Джулаевка), износа нет! Её боятся все - люди, считающие себя властью в Октябрьском районе, Возможно - некая УК.
Но энта яма чхать хотела даже на Верховного Главнокомандующего. Она - главнее всех! И никто не рискует справиться с ней - себе, наверное, дороже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 19:21

Этот ремонт не надолго, на фото отлично видно - везде влага, заплатка скоро снова раскрошится и отвалится.

2 апр 2018 в 19:58

Надо в первую очередь заделывать ямы в городе, а не на окраинах

Гость
2 апр 2018 в 22:07

Ну вот и сделали!!! Спишут как положили полностью!!! Теперь до следующей весны

Будем следить. Может продержится эта заплатка до лета.

Фото пользователя
3 апр 2018 в 00:46

Напоминаю жителям региона, что более 50% зарплат платятся в черную и серую схемы.
Какие налоги, такие и заплатки!

3 апр 2018 в 08:17

класс. одни выдувают воду из ямы чтобы не класть асфальт в лужу. другие асфалтырофщики делают с точностью наоборот. "российская технология" после которой яма оживает после первого дождя.
этож какой колоссальный ущерб стране наносится чиновниками. а еще иски по факту поврежденных автомобилей.
а потом песни Локтя про то что нет денег в бюджете. а откуда они возьмутся, если под вашим чутким руководством они выбрасываются на ветер?
видимо зарплаты тех кто ремонтирует и тех кто ими командует никак не зависят от качества выполненных работ

Фото пользователя
3 апр 2018 в 09:44

Какие ужасные дома без балконов.

ОТВЕТИТЬ