25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

3 апр 2018 в 11:56

Только что вернулась из Таиланда (Камала). Мотаюсь туда с 2010года, т к море хорошо помогает от хронического бронхита, в отличие от таблеток. И с сожалением отмечаю, что с каждым годом все становится хуже и дороже. Законы работают тоже странно, гид предупредил, что процветает воровство, воруют даже в гостиницах перед отъездом и полиция даже не пытается разбираться, т к всегда правы тайцы и доказать вину нереально.На пляже обворовали пару на крупную сумму, никого не поймали и не наказали. Но стоит оступиться туристу, полиция тут как тут, и оштрафуют и посадят и вину докажут. Вот такая страна-Таиланд. Единственное, чего они бояться-Туристическая Полиция. Поэтому совет всем туристам быть повнимательней в этой стране

Светлана
3 апр 2018 в 13:01

А что разве слетать в Тай это роскошь? на 2х отдали 80000 руб а может и меньше и в конце концов у девушек есть родители. Не понятен сарказм.

Ольга
3 апр 2018 в 13:48

Какие злые комментарии. Сколько радости от чужих неприятностей. И сколько комплиментов Тайланду! Тайцы улыбаются только обеспеченным туристам, а где нибудь в центе, отдалённом от туристов, делают недовольную рожу, общаясь с тобой, или вовсе отворачиваются не желая разговаривать. Страна 1000 улыбок! Ага! Прям уж!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 апр 2018 в 13:53

Надо было в первую очередь посадить того тайца, который продавал кораллы. А они решили пополнить свою казну с помощью наивных молодых туристок. Они же их не украли! А тайцев сейчас выставляют героями. Бред......

Monstr
3 апр 2018 в 14:20

Золотые девчонки без забот и хлопот! Закон моды житухи нынешней! Или сказка за манеж мечтаний времени!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2018 в 14:33

Никакой русской солидарности. Вот и живём так. Это наши девочки, совершили ошибку. На их месте мог оказаться любой наш ребёнок. Стыдно друзья!!! А вы за тайцев .... Милые девочки забудьте всё, как страшный сон. Живые, здоровые вернулись и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2018 в 16:00

Стыдно перед европейским сообществом! Как дикари! Бусы, зеркала, кораллы, магниты на холодильник.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
17 апр 2018 в 01:51

Непривычно, что нарушение закона наказывается по всей строгости, да?

Гость
28 ноя 2019 в 17:30

Очень странно! Вот точно! не договаривают, за что полиция задержала этих девиц! У меня ребенок не единожды отдыхала в Тае. И ракушки привозила. Причем шикарные огромные. Видно эти девицы кроме ракушек еще пытались что-то вывезти !😁 Недаром фамилии говорящии

Загрузка...