NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Магазины с ценой от рубля приглашают за полезными мелочами

Магазины с ценой от рубля приглашают за полезными мелочами

Чехол защищает смартфон от царапин и сколов, а еще украшает гаджет и отражает настроение владельца. Видов чехлов множество, а цены на этот аксессуар начинаются всего от одного рубля. Поэтому защитить смартфон и поднять себе настроение приятной покупкой — дело вовсе не дорогое и не сложное, зато полезное.

Какие бывают чехлы

Бампер, или рамка, защищает боковые стороны корпуса. Если телефон ударопрочный и громоздкий, а чехол не нравится — бампер идеально подойдет, как эстетический аксессуар и подстраховка. Цена от 100 рублей.

Чехол-накладка — защищает заднюю панель и боковые стороны. Здесь выбор ограничен разве что фантазией владельца гаджета. В магазинах в наличии десятки коллекций накладок с разным дизайном и из разных материалов по цене от одного рубля. Кроме того, на чехлах печатают любой рисунок, цена с печатью — 590 рублей.

Чехол-книжка, или флип, защищает смартфон со всех сторон. У некоторых есть прозрачное окно, чтобы видеть дисплей, а также с помощью таких чехлов удобно располагать смартфон горизонтально для просмотра видео. Цены на книжки — от 39 рублей.

Чехол-аккумулятор — девайс, который продлевает время работы телефона. Удобный вариант для путешествий и длительных выездов на природу. Цена от 950 рублей.

Спортивный чехол надежно крепится на руке или поясе. Благодаря этому смартфон и другие необходимые мелочи находятся под рукой, но в то же время ничего не выпадет из кармана при активных движениях. Цена от 200 рублей.

Сеть магазинов HELLO популярна у новосибирцев тем, что здесь представлено по низким ценам более 10 000 чехлов — пожалуй, на любые смартфоны. Выбрать аксессуары для гаджетов можно и через интернет-магазин.

Гипермаркет аксессуаров для мобильных устройств HELLO:

ул. Крылова, 26, ТЦ «Москва», 4-й этаж

Красный пр., 186

пр. Маркса, 22

ул. Большевистская, 12

пл. Маркса, 5/1 (вход в метро)

ул. Выборная, 142/3, ТЦ «Пассаж», 2-й этаж

Бердск, ул. Ленина, 41«б», ТЦ «Сибирский Версаль»

ИП Кривой П.В., ОГРН 413547604300156

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления