6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

1 апр 2018 в 21:14

Да в центре точно такие же дороги, не считая Красного проспекта.
Про отдаленные районы и их благоустройство скажу, что самые ужасные детские площадки как раз в центре. Их там просто нет....Рядом с новостройками ставят, а в других дворах то, что с моего детства еще осталось или убраны

Вячеслав
1 апр 2018 в 21:21

У нас огромное количество действительно опасных дорог и в этом году особенно.

Фото пользователя
1 апр 2018 в 21:32

Кубовая 107 находится в глубине микрорайона. Дороги вы не поверите там НЕТ!!!!
Земельный участок с кадастровым номером 54:35:031055:16. принадлежит жильцам дома в совместном пользовании.
Называется сие недоразумение ВНУТРИКВАРТАЛЬНЫЙ проезд!
Обслуживает участок УК Комфорт. Обслуживает по всей видимости плохо.
Заявление в ГЖИ не исправит ситуацию, а накажет самих жильцов.
Администрация не должна обращать внимание на такие проблемы вообще! Ей своих проблем хватает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 21:35

видео эффектное. надеюсь человек достучится...

джон2
1 апр 2018 в 21:39

эта дорога там не для пешеходов всегда была,если что

Фото пользователя
1 апр 2018 в 21:54

Раскопанный там карьер - самое загрязнённое радиацией место. Жить возле него нужно с дозиметром и молочным заводом ("молоко за вредность").

Из теплотрассы
1 апр 2018 в 22:30

Задолбали своими машинами! Когда уже бензин до 500 рублей за литр поднимут?

Текрам
1 апр 2018 в 22:41

А что толку жаловаться? Пожаловаться мэру на спецчастоту? Так это всё было в качестве пиара событий в Кемерово сделано. В очередной раз. И мэр тут ничего при всём желании сделать бы не смог.

Бродяга
1 апр 2018 в 23:59

Это просто возмутительно! Где разметка?

оль
2 апр 2018 в 00:18

ой! а напишите,кто такой смелый исполнитель ответа и чья подпись там стоит! мы бы в комментариях раз двести их назвали.спасибо им! не их же деточки там переходить дорогу будут и не они там ездить станут

Фото пользователя
2 апр 2018 в 01:57

"...— Да нет,— говорит,— не будет ремонта. Жить можно.
Так и не починили.
Ну что ж делать? Привыкаю. Человек не блоха — ко всему может привыкнуть."
Михаил Зощенко, рассказ "Кошка и люди", 1928 г.

2 апр 2018 в 04:41

Да какие там "Стрижи"!!!Вы по центральным улицам и магистралям города прокатитесь на личном автомобиле!Ненормативная лексика и незабываемые впечатления будут гарантированны.

2 апр 2018 в 08:06

Само расстает. Ледяная колея ненавсегда! Пешеходам можно подождать до лета, съездить куда-нибудь. до июня в Новосибирске делать нечего.

Berkov
2 апр 2018 в 08:17

Надо было назвать это путем Навального, прям на сугробе на обочине написать, тогда б убрали.

Сергей
2 апр 2018 в 09:00

Ну Локоть, конечно, тоже отчасти виноват, но какую власть 18 марта выбрали так теперь и жить будем) Дмитрий Анатольевич, я думаю, по таким дорогам не катается)))

А но ни мно
2 апр 2018 в 10:09

Совет (даром) для эксплуатирующих этот проезд, т.е. для водителей. С началом интенсивного таяния снежного покрова не много посыпьте дорогу обыкновенными опилками. При таянии снега, в отличии от песка, все опилки находятся на поверхности. Даже если появятся лужи, опилки плавают по поверхности и при застывании лёд автоматически ими покрывается до следующего суточного цикла таяния-застывания. Т.е. делаем один раз и пользуемся до схода снега, не надо каждое утро задумываться, а проеду-ли по дороге. Проверено многолетним личным опытом на крутом заснеженном подъёме, действует отлично. Пилорам в Новосибирске несколько сотен, если не тысяча, с опилками проблем нет никаких. Проявите инициативу и посмотрите, как это здорово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2018 в 11:43

Из самолета только Эльбрус видно здОрово, а вот дороги не сильно различимы

2 апр 2018 в 13:29

нужно было зв жириновского голосовать, он уже бы всех уволил..

Обыватель
2 апр 2018 в 14:12

Если военная техника может проехать, значит дорога нормальная. Горожане стали слишком нежными.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 14:45

Так нужно писать в мэрию, чтоб там по шапке дали, тем кто должен этот участок обслуживать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2018 в 14:49

Думаете поможет? сомневаюсь, а если и поможет, то не уже само растает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2018 в 15:39

Это вы просто не пробовали. Нужно быть самому активнее по жизни,а не только в интернете проблемы мусолить.

ОТВЕТИТЬ