4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

Что нас ждет в апреле: рост пенсий, подорожавшая почта и новая дорожная разметка

НГС узнал, какие законы и нормативные акты вступают в силу с сегодняшнего числа

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Обыватель
2 апр 2018 в 10:09

Бензин подорожает на 5 рублей. Отличные перспективы, в Сирии он стоит копейки.

Обыватель
2 апр 2018 в 10:09

Бензин подорожает на 5 рублей. Отличные перспективы, в Сирии он стоит копейки.

Эдельвейс
2 апр 2018 в 10:26

Ну вот выбрали чекиста еще на 6 лет, теперь наслаждайтесь, ибо это только цветочки.

Житель
2 апр 2018 в 10:29

Не понятен утилизационный сбор с авто.
По идее авто - это уже готовый набор сырья для дальнейшей переработки.
Не нужно добывать руду для изготовления металлов ( сталь, алюминий, чугун), не нужно добывать и перерабатывать нефть для изготовления полимеров.
Производители этих материалов в разЫ сокращают свои расходы.
Т.е. авто должны дешеветь, но капитализм и на этом «зарабатывает»

Александр
2 апр 2018 в 10:39

Спасибо товарищ президент, за заботу о Русском народе! Дальше хуже, однозначно.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 10:46

255 средняя, значит реальная еще меньше так как пенсионеров ментов получающих кучу денег вагон.
А так проголосовали вот вам большой бонус и ни в чем себе не отказывайте, как то так видимо.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 12:32

От краску им уже некуда девать! Заводик?

Вася
2 апр 2018 в 12:34

Сделали бы вообще запрет на активную продажу лотерейных билетов. Очень раздражает, когда их хотят втюхать. Прям оскорбляют, считая за дебила, когда предлагают купить заведомо проигрышную бумажку. И при разрешенном мошенничестве в виде лотерейных билетов государство запрещает криптовалюту. Вот что тупо

Олигарх
2 апр 2018 в 13:25

"Нам нужен рывок" - рывок денег из кармана населения.
Браво, Путин!

Фото пользователя
2 апр 2018 в 14:57

Самое лучшее еще впереди , скоро пенсионный возраст повысят до 65

2 апр 2018 в 15:43

"детей-подкидышей" - это как?

2 апр 2018 в 17:34

Про повышение налога на авто старше 5-и лет кто-нибудь слышал?

2 апр 2018 в 21:06

Я не понял, а где 76% с их "Спасибо нашему Президенту" и все такое? И даже ни одна рота строем похоже не заглянула погордится достижениями социальной политики, как так?

амазонка
2 апр 2018 в 22:01

про пенсии вообще говорить уже даже не хочется.. всю жизнь вкалывали .. болячки заработали .. пошли на пенсию а она даже стыдно говорить .. ее даже нищенской не назовешь..вот у меня 30 лет стажу.. официальный.И что? 4 года на пенсии уже. И она у меня сейчас всего 7070 рублей. Социальные и то уже выше.Где ж такое видано? Некоторые скажут да вы еще не старая можете работать.Но увы! не всегда человек может позволить себе это.Например из за некоторых хронических болезней.В этом году я не смогла подработать из за обострившейся моей хронической болезни. А тут еще и льготные лекарства заменили с импорта на наше российское - я реально от него чуть на тот свет не ушла.Сейчас приходится самой покупать импорт и слава богу на ноги хоть встала.. тьфу тьфу... дочь помогает сейчас.Хотя самим тоже не сладко.. Обидно за державу ,за наших дедов и прадедов , матерей и отцов.. которые когда то мечтали что мы (их дети) будем жить лучше их. И они вкалывали не покладая сил и воевали тоже отдавали жизни.. и что теперь? И мы работали и платили налоги. Обидно за всех нас.. за детей наших за внуков и за нас стариков. Ведь мы живем не в бедной стране ,где мало земли и где нет ни ресурсов ,ничего.. Мы живем в самой огромной стране мира с огромными ресурсами.Но увы! Все эти ресурсы присвоили наши власти и олигархия!Без совести и чести!

Фото пользователя
3 апр 2018 в 05:36

На чем разметку рисовать будут? Холст смыло!

3 апр 2018 в 14:58

Читаю и думаю ребята на какую пенсию можно надеяться? Нас уже с распада СССР как минимум 3 раза кинули. Нужно уже давно понять каждый сам за себя и рассчитывать на социальные выплаты это равносильно пойти бомжевать. Укрепляйте здоровье, воспитывайте правильно детей, налаживая с ними тесный, добрый контакт,чтобы они мечтали о том, чтобы вы жили рядом с ними, помогали по хозяйству. Не качайте свои права и бросьте тоталитарный режим правления. Будущее только за нашими детьми, которые построят мир на новых технологиях и построят другое светлое будущее. Всем удачи и процветания. Зарабатывать нужно сегодня если хочется нормально жить завтра..

3 апр 2018 в 16:51

Разметку вообще надо обновить, особенно двойной сплошняк. А то у нас его в упор пытаются не видеть некоторые. Полустертый или занесенный снегом - особенно. Разворот через него - в порядке вещей. Из окна дома постоянно это наблюдаю. И во дворах, где есть проезд до светофора, но нет лежачих полицейских, их сделать в срочном порядке. А то летают, объезжая пробки все, кому не лень. Шумахеры одним словом.

ооо
3 апр 2018 в 19:30

у нас нит таких перекрёстков где можно начертить вафельку если только около речного