20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

У меня, как у офицера всю жизнь прослужившего в колониях, вырастет?

Незнакомка
1 апр 2018 в 18:05

Когда в этой стране, вырастет качество оказания почтовых услуг?

Лена
1 апр 2018 в 18:06

Всю жизнь работаю техничкой, так никто даже на копейку зарплату не повысил.

Вова
1 апр 2018 в 18:07

Лучше бы кассиром зарплаты повысили.

1 апр 2018 в 18:19

3 комментария. И все трое троли.

1 апр 2018 в 18:23

"С 28 апреля водителей будут штрафовать за выезд на загруженный перекресток только в том случае, если на перекрестке есть разметка 1.26 - «вафельница»"
Я правильно понимаю: если нет этой разметки, то выезжать на загруженный перекресток можно??

1 апр 2018 в 18:37

Вояки-песняры итак в шоколаде, так им еще подкидывают. Вот уж воистину -богатые становятся еще богаче, бедные - еще беднее.

Фото пользователя
1 апр 2018 в 18:40

Норм, че. Накинули копейки воннным ибо понимают, что если у людей лопнет терпение, то сытость армии - это залог спокойствия. Накинули тем категориям граждан, которых практически не осталось или их крайне мало. Наградили копейкой, на которую один раз сходить в магазин за парой кило курятины. Всем остальным сказали потерпеть. Терпеть - это характерная черта россиян. Возмущаться нечему.

хмм
1 апр 2018 в 18:51

участникам куликовской битвы пенсию разве не повысят ?

1 апр 2018 в 19:04

А работающим пенсионерам как всегда, фигу... Поэтому пенсии у них уже ниже социальных. Пусть дальше работают....

Пенсия вырастет - это хорошо, это прекрасная новость.
Смогу себе много чего позволить.
К примеру, наконец-то куплю себе смартфон о котором давно мечтаю и, возможно, компьютер.
Ведь пора уже мне осваивать новые средства связи и новейшие компьютерные технологии.
Слышал, и давно, что есть интернет, Ватсап, Вибер, электронная почта, Плеймаркет, ДубльГИС, МайкрософтОфис...
Пора мне научиться их исользовать.

1 апр 2018 в 19:13

На дорогах Новосибирска разметки нет никакой! Все едут как хотят. А тут - вафелька!

Может еще кого победим в апреле

Сергей
1 апр 2018 в 19:36

А у нас бывают не загруженные перекрестки? Я что то не встречал. В час пик они все стоят во всех направлениях. Т.е. въезжаем на перекресток, едем и не завершив маневр за ним вдруг образовался резко затор и мы соответственно останавливаемся, и за это штраф? Оригинально! Так давайте и просто на прямой дороге нарисуем, пускай все едут хоть по крышам друг друга, но не останавливаясь. Вообще то у нас итак есть в правилах, что выезд на желтый и тем самым создав помеху, или если за перекрестком стоит все, карается штрафом. А как быть если все едут потихоньку и внезапно встали, а тот кто не успел проехать перекресток т.е. не хватило ему места за перекрестком, должен штраф платить? Чушь полная. Эти правила не для нашего города точно.

Прохожий
1 апр 2018 в 19:59

Ура! Пенсии увеличат аж на 0.5 кг вареной колбаски (не самой лучшей). Как бы пенсионеры не зажирели.

тот
1 апр 2018 в 20:05

это стабильность

Фото пользователя
1 апр 2018 в 20:05

Когда доллар и евро будут стоить 50 копеек, тогда и заживем хорошо!
Представляете, пенсионер получает 10 тыс. рублей, ему хватает путешествуя объехать весь мир!
Обычный дворник ежегодно загорает на Гавайях.
Россия первой в мире стала экономически и военной мощной державой.
Русская культура доминирует во всем мире! Русский язык, считается международным языком, российский кинематограф доминирует во всем мировом сообществе. И т.п.
Хочу видеть именно такие великие достижения. Чтобы старость каждого россиянина была достойно обеспечена в России, самой богатой стране с богатыми природными недрами. Чтобы не слушать от мирового сообщества о том, что России это бензоколонка или колония заполоненная интервентами..

Саша
1 апр 2018 в 20:38

Вот одни из первых шагов к "счастью".

Фото пользователя
1 апр 2018 в 20:48

Чернобыльцам,ветераным ВОВ,инвалидам можно было и побольше увеличить пенсию-есть за что и почему!!Да и после увеличения пенсионного возраста многие и не доживут до пенсии,так пусть хоть эти люди получат побольше сейчас,пока живы.

Алексей
1 апр 2018 в 21:01

"Дети-инвалиды будут получать больше на 378 рублей, а инвалиды с детства I группы — на 382 рубля." При этом, к примеру, хороший функциональный протез руки или ноги стоит примерно как новый Мерседес представительского класса S-500... Главное не трать всё сразу и ни в чём себе не отказывай.

1 апр 2018 в 21:38

Может я не прав , но с 1 апреля разрешено ездить без включённого света фар

1 апр 2018 в 21:39

Пенсии на 3%, услуги почты на 10%... вопрос. На сколько увеличится з/п председателя услуг почты?

1 апр 2018 в 21:48

Да все пропало че.
Жду группу поддержки плакальщиц.

1 апр 2018 в 21:57

А вот зачем официально трудоустраиваться, если социальная пенсия выше страховой?

Че Гевара
1 апр 2018 в 22:02

Для вояк,полицаев и учителей. После повышения пенсионного возраста 65-70 лет. Льготы по пенсии уберут (выход на пенсию как у всех).

Из теплотрассы
1 апр 2018 в 22:37

Инвалиды и то больше пенсии получают, чем мы, работники за 15 тысяч на полный день. Скоро уже сами инвалидами станем с такой работой по 12 часов в сутки на износ!

Фото пользователя
1 апр 2018 в 22:42

Для водятлов штраф в 1000 "евро" маловато. Надо раз в 5 больше. Может тогда их проймет!

Саша
1 апр 2018 в 23:18

вовремя сообщили в день дурака. Я не пойму чего столько обдираловок с автомобилистов. Уже сейчас люди в деревнях на лошадей пересаживаются. Если мы сейчас на лошадей пересядем это что-то улучшит?

Любопытно
1 апр 2018 в 23:35

Утилизационный сбор, говорите, вырастет. А для чего его собирают уже 5+ лет, если ни одного завода по утилизации АМТ не построили? Куда идут деньги и почему их не хватает, раз сбор повысился?

Теперь 76 процентов могут быть счастливы.

2 апр 2018 в 01:32

работающий пенсионер не равен в правах с неработающим? а как же конституция ?

знаток
2 апр 2018 в 04:45

Короче, лучше не станет....

Фото пользователя
2 апр 2018 в 06:20

Стабильность на 76%

С той стороны
2 апр 2018 в 07:32

У меня из месяца в месяц из года в год только одно предсказание - бензин станет дороже. А главное сбывается. За прошедшие 6 лет динамика простая 2012 год на 1000 руб я заправлял 32 литра . 2018 год заправляю 24 литра....итого 8 литров за 6 лет у меня кто то забрал. Не скажите ....кто ?

Фото пользователя
2 апр 2018 в 08:07

Уважаемые жители г. Новосибирска и гости. О новых законах нашего "чуткого" правительства подписанным нашим "сильным" президентом могут возмущаться те, кто голосовал против него, а те 70% кто голосовал за Путина должны объяснять другим почему так происходит и как будет хорошо через 10-20 лет.

отонокакбываетто
2 апр 2018 в 08:37

имхо какая то бесполезная разметка, которая не решит проблему загруженности перекрестков а лишь усугубит, особенно для тех, кто едет прямо, т.к те кто поворачивает так и будут устраивать затор.

Археолог
2 апр 2018 в 08:50

Кода доллар с евро станут нормальными, а не как сейчас? ;)

2 апр 2018 в 08:57

Всё как всегда, повышают на копейки, взымают на сотни, тысячи, наверное, это стабильность.

951
2 апр 2018 в 09:08

Какая хорошая новая разметка - вафельница, на ней очень удобно парковаться).

дактоятакой
2 апр 2018 в 09:33

Часто бывает такая ситуация. Все едут, проезжают перекрёсток, и вдруг, один особо "умный" решает повернуть налево там, где это либо запрещено ПДД, либо его карячание создаст помеху ВСЕМ участникам движения. И едущие за этим "умным" резко встают... а последний оставшийся на перекрёстке, значит, выходит дурак? Такая ситуация создаётся, к примеру, когда едешь по Воинской мимо "Ауры" и пересекаешь Ипподромскую в сторону Тополёвой. Там часто особо "умные" начинают поворачивать влево не доехав до пересечения Военной и Тополёвой. Зачем? Им же нада тута и здеся! А то что на перекрёстке машины из-за них стоят - им же по-барабану...

2 апр 2018 в 09:37

Попкорном запасся, готов читать чудо-комментаторов НГС, вечно ВСЕМ недовольных!

Обыватель
2 апр 2018 в 10:09

Бензин подорожает на 5 рублей. Отличные перспективы, в Сирии он стоит копейки.

Эдельвейс
2 апр 2018 в 10:26

Ну вот выбрали чекиста еще на 6 лет, теперь наслаждайтесь, ибо это только цветочки.

Житель
2 апр 2018 в 10:29

Не понятен утилизационный сбор с авто.
По идее авто - это уже готовый набор сырья для дальнейшей переработки.
Не нужно добывать руду для изготовления металлов ( сталь, алюминий, чугун), не нужно добывать и перерабатывать нефть для изготовления полимеров.
Производители этих материалов в разЫ сокращают свои расходы.
Т.е. авто должны дешеветь, но капитализм и на этом «зарабатывает»

Александр
2 апр 2018 в 10:39

Спасибо товарищ президент, за заботу о Русском народе! Дальше хуже, однозначно.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 10:46

255 средняя, значит реальная еще меньше так как пенсионеров ментов получающих кучу денег вагон.
А так проголосовали вот вам большой бонус и ни в чем себе не отказывайте, как то так видимо.

Фото пользователя
2 апр 2018 в 12:32

От краску им уже некуда девать! Заводик?

Вася
2 апр 2018 в 12:34

Сделали бы вообще запрет на активную продажу лотерейных билетов. Очень раздражает, когда их хотят втюхать. Прям оскорбляют, считая за дебила, когда предлагают купить заведомо проигрышную бумажку. И при разрешенном мошенничестве в виде лотерейных билетов государство запрещает криптовалюту. Вот что тупо

Олигарх
2 апр 2018 в 13:25

"Нам нужен рывок" - рывок денег из кармана населения.
Браво, Путин!

Фото пользователя
2 апр 2018 в 14:57

Самое лучшее еще впереди , скоро пенсионный возраст повысят до 65