28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

31 мар 2018 в 19:28

Вот скажите
Я седня утром видел авто
Хонда это или субау какая- не заметил, сбоку издали было
Снчала услышал скрежет. Обернулся, увидел, что потенциально неустойчивео авто едет с оборванным ПЕРЕДНИМ бампером и им скрежет по асфальту
Подумалось, что когда бампер окончально оторвется, он попадет под (передние) колеса и авто закувыркатся. В ответ на это Колаяыч напишет, что это неустойчивая хонда была.
Может это была как раз эта сузука?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 19:28

Вот скажите
Я седня утром видел авто
Хонда это или субау какая- не заметил, сбоку издали было
Снчала услышал скрежет. Обернулся, увидел, что потенциально неустойчивео авто едет с оборванным ПЕРЕДНИМ бампером и им скрежет по асфальту
Подумалось, что когда бампер окончально оторвется, он попадет под (передние) колеса и авто закувыркатся. В ответ на это Колаяыч напишет, что это неустойчивая хонда была.
Может это была как раз эта сузука?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 19:46

Опять пруль, ничего удивительного

ОТВЕТИТЬ
Babrak
31 мар 2018 в 20:30

"автомобиль Subaru столкнулся с грузовиком Mitsubishi"

"Мицубиси" двигался по Фабричной со стороны Владимировской и при перестроении столкнулся с "Субару"

Так всё-таки, кто с кем столкнулся, можно уточнить?

ррмргь
31 мар 2018 в 21:03

там яма еа яме. страшные колеи. за наши машины кто ответит? реплики типа соблюдай. ркжим не подходят. там нет дороги.

мото
31 мар 2018 в 22:59

Запретить давно пора подобные ведра с равными глушаками

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 00:00

Рано или поздно все субароводы оказываются в подобных ситуациях! Субару - это уже давно принято считать ненормальным диагнозом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2018 в 00:07

Этот авто с бесключевым доступом? ему бы тогда - чехол богатырь, если у него бесключевой доступ

1 апр 2018 в 11:50

Зубары гонят распальцовку.
Зубарам здесь у нас уют.
Зубары скушали морковку.
Теперь на всех они плюют.

1 апр 2018 в 22:15

Можно было и не писать что Субару. И так всё понятно...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2018 в 07:22

я походу один ненормальный и понял это таким образом - мицуба тупо выжала на столб субаря при перестроении налево....- а в чем ещё может водитель грузовика признать вину?

2 апр 2018 в 10:10

Опора крепкая! Умели раньше строить!

2 апр 2018 в 10:42

Ну как бы субару не врезался, его врезали. Вот и вся суть статьи. Ну а по субарам скажу так, на столбы и прочие препятствия наматываются абсолютно все марки авто, без исключений. Так что господа обвиняльщики поумерьте свой пыл.

Загрузка...