5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

31 мар 2018 в 11:50

Индейки по 350 р. за кг? Ну-ну...

В одной из сетей сейчас филе индейки по 239 р (по акции). Так что выбор очевиден.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 11:50

Индейки по 350 р. за кг? Ну-ну...

В одной из сетей сейчас филе индейки по 239 р (по акции). Так что выбор очевиден.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 11:51

Боролись, боролись с торговцами на Маркса и в этоге.....
Что то мэр со своими обещаниями совсем запутался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 11:59

Впереди цены обязана быть дата изготовления... Короче, традиционный сбыт просрочки на определённые даты.За вербу - верю, что новая поросль.

1234
31 мар 2018 в 12:03

сало, колбасу, ветчину часто привозят без упаковки и лежат на столе, мухи летают, особенно летом, люди трогают, брезгую такое покупать

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 12:03

А потом эти фермеры, в другой части города, будут торговать товарами из Белоруссии .

Миротворец
31 мар 2018 в 12:09

С одной стороны на подобного рода ярмарках цены не такие уж и низкие. С другой, необходимо дать возможность нашим фермерским хозяйствам показать свою продукцию, а жителям города с ней ознакомиться.

ОТВЕТИТЬ
маруся
31 мар 2018 в 12:14

здравствуй, антисанитария!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 12:14

цены выше намного,чем в городе...разогнать их всех...

31 мар 2018 в 12:16

В общем, привезли почти все, что людям НЕЛЬЗЯ есть в принципе:
колбасы, дубовых кур, всё копченое, жирное и сладкое и тд...
А такая же и того же качества рыба по таким ценам в нашей Марии-Ра лежит себе спокойно.

ОТВЕТИТЬ
ммм...клубничка какая.
31 мар 2018 в 12:18

нытики, как всегда заскулили, прикольно наблюдать за ними реально.

31 мар 2018 в 12:23

вы чем нибуть бываете довольны в жизни хоть???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 12:23

До мясных деликатесов еще неделя, рановато что-то.
Я хоть и атеист, но пощусь, так для здоровья. Но богохульствую. ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 12:30

это такие же производители, как я лётчик...наблюдаю растительные масла , выпечку и т.д. от известных на всю страну федеральных производителей в оригинальной упаковке....а уж минтай из Барышево это вообще апогей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 12:35

Народ прокатиться хочет. И не важно куда, за чем. Освободить бензобак под новый, дорогой бензин. )

лёва задов
31 мар 2018 в 12:53

Всё,чем торгуют на улицах,уважаемые новосибирцы,НЕ ПОКУПАЙТЕ! Грязь,выхлопные газы. и проч.....!

Врач
31 мар 2018 в 12:56

Хватит морочить голову этой ярмаркой, все эти продукты есть в городе и цены меньше.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 12:57

Новинка сезона - Барышевский минтай

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 13:02

А теперь покажите пробки на маркса. Что за необходимость перекрывать целый переулок на такой напряжённой и перегруженной площади? Средневековье какое то

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
31 мар 2018 в 13:04

С нашими зарплатами только вербы пожевать веточки!

ОТВЕТИТЬ
Ценник высокого полёта
31 мар 2018 в 13:06

Из "Ашана" всё привезли, теперь там по акции ничего дёшево не купишь. И сами не продадут и люди не поедят, всё уйдёт воронам на свалку. Капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 13:14

Далеко! Даешь правый берег!

31 мар 2018 в 13:47

Много негатива, ярмарки дело хорошее, кому не нравится, может не ехать.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2018 в 13:50

"...Предприниматели из Кемеровской области (судя по номеру машины) привезли на ярмарку алтайские сыры ...." Перекупы?

ОТВЕТИТЬ
александр
31 мар 2018 в 13:56

куры по 250 за кг! беру без всяких ярморок таких же, только еще и натурального копчения за 260! фарс! кто еще продолжает верить в ярмарки? каждый приезд одно и тоже ценник такой же как по городу еще и дороже бывает!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
31 мар 2018 в 14:54

В продуктовом павильоне большом зеленом на том же Маркса сыры из Беларуси от 430 руб. Ну очхор. А за без малого 600, да еще алтайские... Как-то странно мне это. Но - кому что. Лучше бы яйца показали, куриные то есть. Были, нет? какой ценник?

31 мар 2018 в 14:59

скумбрия свежемороженая в гиганте 110 руб/кг. на ярмарке я вижу 152 руб за кило. видимо высокодуховная торговля.
разводилово до 16-00. быстрее, пока не закрылось

Веган
31 мар 2018 в 15:07

Убили животных, срубили деревья, отобрали пищу у пчел и пошли праздновать и веселиться !
Остановите землю, я сойду !

ОТВЕТИТЬ
Алена
31 мар 2018 в 15:13

Адресная система социальной защиты должна базироваться не на показателе прожиточного минимума, а на показателе потребительского бюджета, заявила вчера на коллегии Минфина председатель Счетной палаты Татьяна Голикова. Ранее экономисты из команды Кудрина предлагали ликвидировать прожиточный минимум, чтобы властям можно было сэкономить за счет отказа от выплаты пенсий и пособий тем, чьи родственники имеют автомобиль или держат домашний скот – кроликов, кур или лошадей. Теперь граждане с доходами ниже прожиточного минимума будут объявлены богатыми и ненуждающимися, если в их семьях имеется сверхнормативная собственность.

«Это очень сложный переход, и осуществить такой переход тоже очень сложно. Но нам кажется, что переход к минимальному потребительскому бюджету – это все-таки залог победы над бедностью в нашей стране», – сказала во вторник глава Счетной палаты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2018 в 15:31

к заголовку нужно дописать : и китайским ширпотребом.

was
31 мар 2018 в 15:41

Сколько уничтожается вербы. Для чего, непонятно? Наплевательское отношение к природе.

ОТВЕТИТЬ
джон2
31 мар 2018 в 19:47

в последнее время открылось огромное количество фермерских магазинов, отделов и ярмарок, а у нас в принципе столько фермеров-то есть?

А но ни мно
31 мар 2018 в 20:56

Градоначальникам следовало-бы помозговать на будущее о территории для подобных мероприятий, чтобы не на проезжей части размещаться - пробок в городе и без того хватает.

Барышня
1 апр 2018 в 02:13

купил в ашане продал на улице. профит

джон2
1 апр 2018 в 10:09

Барышевцы молодцы! сколько усилий для вылова и логистики рыбы, но вот фермеры, занимающиеся селекцией и выращиванием верб, это элита высокотехнологического, современного сельхозбизнеса.

лёва задов
1 апр 2018 в 11:43

Не знал,что в Барышево водится морская рыба. Новость.

2 апр 2018 в 10:04

Ну и цены!!! Они откуда упали? Цена на ярмарке должна быть не ниже средне рыночной, а цена себестоимости ну и плюс за дорогу отбить.

Загрузка...