18 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

Андрей
31 мар 2018 в 13:03

Снималась она, а смотреть стыдно мне! Это по ее мнению эротичные позы!!!

АБРАБР
31 мар 2018 в 13:07

Красавица............всё есть ...не то ,что эти худые кости с глазами и губищами.

31 мар 2018 в 13:07

тем, кто "заминусил фотографа", стоило бы узнать что значит слово бэкстейдж) На изображениях к статье есть репортажные кадры, призванные показать "как оно снималось", а не результат работы фотографа. Разные цели, разный результат)

Алефтина
31 мар 2018 в 13:08

Позы!!! Кошмар!!!

Даааа
31 мар 2018 в 13:13

"Это не эротика". А веревка на попе. это штаны))) За хлебом поди так не ходит

Фото пользователя
31 мар 2018 в 13:21

Уаууу!! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!))

31 мар 2018 в 13:30

не очень

Фото пользователя
31 мар 2018 в 13:35

Лицо симпатичное,в одежде зачетно смотрится эта девушка.В купальне и в таких позах больше не стоит светиться...Получилось вульгарно,отталкивающе,хоть и фотошопили..

Гость
31 мар 2018 в 13:45

Мне ужасно стыдно!!!

ню и ню
31 мар 2018 в 13:48

Надо было без одежды сняться. Было бы эротичнее.

31 мар 2018 в 13:52

Вызов обществу - это полуголой присесть в снегу ко всем задом?

31 мар 2018 в 13:54

Позы честно, не очень.

Вовчик1955
31 мар 2018 в 13:55

Шикарная девушку

31 мар 2018 в 14:00

Сколько уж снято на эту тему.. Ничего нового.
Большая попа, уродливые трусы. И совершенно не сексуальная поза.

31 мар 2018 в 14:05

Ну и попа была, у этой поп-звезды!

Лариса
31 мар 2018 в 14:09

Выпячивать пятую точку в вытянутых до ушей стрингах-типа это не пошлятина Ужас!

Фото пользователя
31 мар 2018 в 14:12

Пышные формы это не плохо, но так как тут это сфотографировали, то это отвратно.

Алёна
31 мар 2018 в 14:18

В одежде девушка намного привлекательнее. Правильно делала, что раньше не снималась в белье и купальниках. И начинать не нужно было

sdf1
31 мар 2018 в 14:29

Мда, у фотографа специфическое видение, на высокий художественный вкус не похоже.

Фото пользователя
31 мар 2018 в 14:31

«Этот журнал рассказывает всему миру, что женщины с формами могут быть красивы и сексуальны. ......», — уточнила Екатерина.
Может и могут, НО им видимо эти формы и мешают, или могут, но не хотят, короче результата НОЛЬ. А красивыми можно назвать и бегемотов, если ракурс нужный подобрать, так сказать рабочую сторону.

Обычные формы.

Серафима
31 мар 2018 в 14:48

Какая лапочка!!! В 23 года пока можно и так фотографироваться. Единственно, даже мне холодно стало. Вот что называется "попу морозить". В прямом смысле слова. А если крупным планом, гусиную кожу фотошопить будут?

Вася
31 мар 2018 в 15:06

Это не пошло. Это отвратительно!

Катя я
31 мар 2018 в 15:15

Я сама не худенькая далеко,но это фууууу.А конкретно фотограф косяк.

31 мар 2018 в 15:28

Красоты не увидел.
Одетая намного симпатичней фотографии

Фото пользователя
31 мар 2018 в 15:47

чёта одёжки на ней много...

Автомобилист
31 мар 2018 в 16:45

Не приеду больше в ключи!

ссс
31 мар 2018 в 16:50

Ничего себе не вульгарно и не для Плейбоя!
Большая, почти голая опа на весь экран!
Как раз вульгарщина для Плейбоя. само то, кстати)

ccc
31 мар 2018 в 16:53

Девушка , если вы так сядете перед своим мужчиной , то будет оч секси. Он будет вас хотеть )
А так - пошлятина)

Фото пользователя
31 мар 2018 в 17:00

И позы плохие, и фон, надо же так изуродовать все. А девушка симпатяга в одежде.

31 мар 2018 в 17:11

О, давайте, давайте,это я люблю!)))

Фото пользователя
31 мар 2018 в 18:31

Противно читать большинство комментариев, у нас здесь одни эксперты собрались. Симпатичная девушка, прекрасная модель!

777
31 мар 2018 в 19:06

сначала мода на фаст фуд и прочую полезную харчню, потом модели размер плюс, а то и два, так до бесконечности, в чем фишка в 23года выглядеть на 30-35лет, либо другая крайность на одно лицо синдром инстаграмщиц, да потеющих в качалке как мужики, короче одни крайности и помешательство и не преемственность себя как есть, инкубаторы.

31 мар 2018 в 19:24

Фотограф,смени ХОББИ!!!!!!!!!!!!!!!!

31 мар 2018 в 20:05

В одежде нормально выглядит за счёт красивого лица. Но в купальнике её лучше не сниматься вообще, это ужасно.

алексус
31 мар 2018 в 20:15

девушке - зачет! и вообще, хорошей девушки должно быть много, формы у нее шикарные!

константин
31 мар 2018 в 20:56

приятная девушка, приятные формы,спасибо за инсталяцию)

Владимир
31 мар 2018 в 21:04

Ах Катя, Катя, Катерина...
28го был день памяти и скорби, а ты разделась и веселилась. Ну как так?

мамка
31 мар 2018 в 21:07

а вот я была в диапозоне от 42 до 50 ,и скажу, лучше чем 44 р нет!!! сейчас после родов я раздобрела. ужас(( и не в том,что это не эстетично (а это не эстетично!), а в тяжести. ногам тяжело, дыхалка ужас, в постели с мужем тоже потери (((, и...о ужас, я стала храпеть, шея-то жирком заплыла....нет,нет ребята, пусть сто раз по сто раз мне они говорчт про "любовь к себе и себявосприятие", толстым быть плохо и некрасиво ((((, говорю от лица толстого человека 90 кг на 173 см ((((

Гость
31 мар 2018 в 21:37

Штангистка в стрингах, вид сзади

31 мар 2018 в 21:40

красивая девушка, в одежде вообще прикольно выглядит, а в купальнике такие ракурсы, что лучше бы и не надо было выкладывать

юлия
31 мар 2018 в 23:31

лишний вес это не эстетично и нагрузка на ❤️ и остальные органы и суставы....п.с. если смыть макияж получится запустившая себя женщина

Фото пользователя
31 мар 2018 в 23:39

топлесс сниматься табу, а как пятую точку во весь экран- нормально...рукалицо

1 апр 2018 в 08:21

Это правда: счастье не в размере.
и если какая-то мужская особь говорит, что ты слишком большая, постарайся больше не встречаться с этим необработанным объектом.

дауж
1 апр 2018 в 08:38

Полуприсед отвратителен.
Это не эротика. Это намёк на физиологию

Фото пользователя
1 апр 2018 в 09:06

Это не эротично в 23 выглядеть на 35. Лишний вес зло.

1 апр 2018 в 09:12

Лицо и тело (что вижу на фото) должны быть на разных людях.... извини.
ХУДЕЙ СРОЧНО!!!!! ПРЯМ КРИЧУУУУУ

1 апр 2018 в 10:12

Симпатяга!

а в ключах есть еще снег?

Негодую
1 апр 2018 в 11:54

Подтянутая спортивная девушка смотрелась мы куда уместнее...