17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Движняк
29 мар 2018 в 18:45

очередная конторка с нулевым сервисом.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
29 мар 2018 в 18:45

очередная конторка с нулевым сервисом.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 19:35

Вот не надо только про "капитализм" и "бизнес". Все вот это не имеет отношения ни к тому, ник другому. Представим себе что подобное случилось бы в какой-нибудь Атланте. Уже посыпались бы иски от клиентов и через месяцок судья наложил бы на владельцев вай-вай какой штраф. Причем не было бы "приставы не обнаружили имущества для обеспечения решения суда". Поэтому там в принципе такое невозможно. Капитализм и бизнес --- это когда клиентом, человеком который тебе несет деньги --- дорожат. Не при этом режиме.

ОТВЕТИТЬ
А но ни мно
29 мар 2018 в 19:45

О, фитнес! Сколько сказочного в этом слове.

Всезнайка
29 мар 2018 в 19:52

Ольга Емельянова... - ну-ну, конечно XDDD

Да, несомненно плохо, что закрыли самый нормальный из экстримовских клубов. Остальные клубы ИМХО в разы хуже и народу там больше. А экстрим никогда не отличался клиентоориентированностью, делают как хотят, когда хотят и что хотят.

Позитив
29 мар 2018 в 20:13

Занимайтесь почаще своими вторыми половинами, всегда будете в форме)

ОТВЕТИТЬ
костя
29 мар 2018 в 21:31

знакомые работают в экстриме, сьехали они навсегда, знали и готовились к этому давно. Вообще дела у них плохи, если фитнес то не экстрим))).

29 мар 2018 в 21:33

не правда что всем не приходило смс
сама купила абонемент корпоративный. получила смс и дополнительно позвонили в начале недели сообщили о закрытии на ремонт.
предложили ходить в другие залы, извинились.
при этом была там в субботу, ремонт уже шел, я удивилась что не закрыт, потому что в шуме болгарки не очень приятно заниматься.

андрей
29 мар 2018 в 21:41

экстри фитнес, как всегда, сейчас еще блонеров и писак, которые будут тут писать, что все хорошо и это все норма!!!!

29 мар 2018 в 22:23

не знаю как другим , а мне смс пришло что ремонт будет в клубе. До смс звонили с единого номера экстрима , не смог взять трубку, занят был. Заниматься при ремонте когда пыльно, грязно и шумно вообще не вариант. Буду заниматься на советской и на шамшиных пока ремонт не закончат.

чувак
29 мар 2018 в 22:30

позорники, народ дурят.
как ездить в другие клубы, где душно и тесно. при том работаешь на Калинина и живешь в Стрижах. бай-бай 10 000₽ так мне сказали в другом экстриме. жаль подарок на 23.02

алекс
29 мар 2018 в 22:39

у экстрима давно проблемы с деньгами. к осени закроют еще 2 клуба которые в аренде. так что годовые абонименты покупать не стоит. опять кинут. кто с ними давно знаком тем уже не впервой. кидали не раз.

ОТВЕТИТЬ
кик
29 мар 2018 в 23:35

Ждём дальнейших закрытий. Собственники уже в Канаде?

Саша
30 мар 2018 в 00:45

Несерьёзная контора...

Daria
30 мар 2018 в 02:14

Напишите претензию на юрид адрес клуба с просьбой расторгнуть договор в одностороннем порядке - заказчик вправе отказаться от оказания услуг в любое время, при условии компенсации понесенных расходов исполнителю, если услуги не оказывались- то и никаких затрат у исполнителя не было, если в течение 10 дней не произведут возврат денег - иск в суд, в судебном порядке можете смело просить 3 цены с них - за абонемент, штраф за отказ вернуть деньги в добровольном порядке и моральную компенсацию, а также проценты за пользование чужими ден сред-ми (но там небольшая сумма будет)

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2018 в 07:04

Ну значит последствия Кемеровской трагедии. Зашевелились.

30 мар 2018 в 07:24

Сначала ни Кирова клуб испортили и добили Плюс.... Печально...

Максим
30 мар 2018 в 09:54

Это ужас какой-то! Специально купил абонемент платинум безо всяких скидок корпоративных, хотел заниматься именно в этом зале, т.к. в нем тренажерный зал более менее просторный и теннис большой есть. Никто не предупредил. На сайте и в группе вк никакой информации о возврате денег - предлагают выбрать другой клуб. А мне зачем другой клуб душный и в котором все как селедки? Предлагаю всем объединиться и написать коллективное заявление, пусть правоохранительные органы разберутся, нет ли здесь состава мошенничества.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2018 в 10:38

Друг работает у тех кто Экстриму сдавал помещение в аренду . Так все в порядке и с помещение и с пожарной безопасностью , а съехали они по-свински разворотили все ! Не оповестили ни владельца ни клиентов !

30 мар 2018 в 10:42

Вообще не понимаю, что такого страшного случилось?? Ну позанимаюсь пока в другом клубе, зато абонемент покупала на год, а прохожу на 2 месяца больше)) В день закрытия, кстати, позвонили из клуба, предупредили о закрытии.. На неделе уже сходила на тренировку на Кирова - не так, конечно, просторно, но вполне можно... В общем, во всём надо искать плюсы =)

30 мар 2018 в 10:43

Люди опомнитесь, у вас кто-то умер??? Произошло стихийное бедствие??? Вы что развели? По городу еще 6 или 7 клубов Экстрима, хватит бить своими кулачками по столу и с дивана разводить этот хаус! Ноги в руки и в другой зал, 2 месяца это не 2 года, проблемы с арендодателем решаться и все как ни в чем не бывало опять пойдут туда заниматься и любоваться новым залом и свежеми тренажерами. Клуб существует уже лет 10 наверное, хоть раз было что-то подобное? Я вот не припомню! Проблемы с арендой решаться, сделают новый ремонт и опять пойдете таскать свои гантели! У каждого бывают какие то непредвиденные обстоятельства, все мы люди. Лично меня предупредили трижды!! позвонили и 2 раза прислали смс.

БОГ
30 мар 2018 в 11:26

Что за нытики собрались? (как дети малые ей богу, игрушку у них отобрали)
Я вот лично пришел в клуб и он оказался закрыт, я был удивлен и позвонил им, мне сказали что клуб временно закрыт на ремонт, приносим свои извинения.
Лично мне не успели сообщать представляете сколько человек ходят?, попробуй обзвони всех.....
У меня была заказана площадка для миника ( мне сказали возместят средства ) ( деньги вернут уже не следующей недели)
По поводу абонимента, можно в другой клуб, либо деньги вернуть, либо абик заморозить. (я лично заморозил на время ремонта , или в связи переезда клуба как люди пишут. Думаю если переезжают рядом откроют)
И вот что я вам всем скажу, сами подумайте все случилось после проверок противопожарной безопасности из-за города Кемерова.
Я думаю арендодатель не соответствовал противопожарной безопасности.
Extreme решил подстраховатся.
Мне лично дорога моя жизнь. Не хочу чтоб на голову крыша упала.
Так что клуб как клуб, откроют новый, или отремонтируют , все будет лучше чем было и все новенькое))))

Не правда ли?
30 мар 2018 в 13:05

Да кинул Экстрим и клиентов и арендодателей.
Недальновидная политика руководства/владельцев сети.

Загрузка...