Экстрим вообще творит что захочет. Меняет условия абонементов, убирает услуги (например, солярии, которые изначально входили в стоимость). При этом никакого договора на руки вам не отдают.
зачем ходить в фитнес еще и платить за это...занимаюсь в домашних условиях...и у меня отличная физическая подготовка...плюс кушать нужно вкусную и полезную пищу...
У меня сеструха недавно так встряла с курсами Английского - заплатила за несколько месяцев, а эта школа закрылась. Это походу начинает входить в тренд - открылся, филандос собрал и закрылся...
Экстрим поступил по-свински. Был во вторник с утра - никаких объяв о закрытии не было. А сегодня уже закрыт.( Я, как клиент, не доволен. Будем разбираться в индивидуальном порядке...
Девушке написать претензию, должны вернуть деньги, не выполнят добровольно, то через суд, а там еще компенсация морального вреда, пени за каждый день просрочки не выполнения требований потребителя и штраф.
Народ наивный. Только 5% людей смогут реально что-то сделать со своим телом и сохранить его в должном состоянии после того как у них закончится абонемент. Остальные просто наберут вес обратно. Винить себе особо не в чем. Тут и генетика, и образ жизни, и отсутствие средств на нормальные продукты, и слабая мотивация и еще много чего. Единствнный способ похудеть - это жрать хотябы в 2 раза меньше от того что едите сейчас. У нас же весь Инстаграм завален счастливыми фотками с теренировок и радосью от сброшенных килограммов, которые потом просто приходят вдвойне.
Я в визу спорт на дом быта купил абонент за 12000 и они пропали... Потом всплыли на автовокзале. И никто мне ничего не сообщил. Даже не знаю есть ли смысл ехать поднимать это вопрос у них
А я как чувствовала, что не надо в этот раз в Экстим. Увидела по пути рекламу фитнес-клуба "Апельсин", зашла посмотреть и осталась. Новый, чистый, персонал отличный и цены не кусаются!
Не хочется как то проводить параллель с Кемерово , большое горе для страны ...но Вы понимаете уровень администрирования в стране,городе .. куда не посмотри ,куда не обратись . А самое главное - это все мы ... россияне , мы любим друг друга , ценим,уважаем и очень внимательны к проблемам окружающих. Ну а девушка ...что тут скажешь , ну не повезло наверное.
Теперь я понимаю почему такое злое лицо было у орущей девки изображенной на баннерах этой компании, которые были развешаны пол года-год назад по всему городу. Тоже видимо ее кинули.
Оповещение от клуба было в смс (отправили аж 2 штуки) о ремонте и звонили, чтобы предупредить! Вроде в дальнейшем клуб будет расположен, где сухой лог...
На мои слова о том, что о таких вещах как договор, раз уж он вообще существует, клиента необходимо предупреждать, либо предупреждать об административных взносах суммой в 2400 либо предупреждать о навязывании необходимости посещать клуб все 12 месяцев подряд, Дмитрий улыбнулся и ответил так - "Это Россия.". Я счёл бессмысленым продолжать диалог с Дмитрием....
Это цитата из моего заявления годичной давности в их адрес. Целиком есть на флампе под моим ником. Роспотребнадзор опустил руки. Заельцовская налоговая нарушений у них тогда не нашла. Слова, тех кто контактировал с их юристом - "ребята ушлые и мутные".
В сообщении и в группе в ВК клуба было сказано, что можно написать заявление о возврате дс и его рассматривают в частном порядке. Вот только смущает то, что говорят всем о закрытии на ремонт, а от тренеров информацию слышно о переезде клуба(((
Три года назад делал абонемент сыну.Указана сумма одна,а в итоге за фото и оформление карты еще добавилось тысячи полторы.В итоге сумма получилась...Экстрим Фитнес на Кирова.
Господи, почему такой нигатив. Из неподвержденной информации знаю, что у арендодателя появились свои планы и он решил выселить Экстрим. Они же сказали, что мы можем ходить в другие клубы сети либо написать заявление на заморозку карты. Сам перошел в клуб на Кирова, всё устраивает. Так что все изменения - изменения к лучшему))
странно, если дама покупала в клубе абонемент, то работы там ведутся давно уже. и корт убирают и дорожки с велами отключили. мы с мужем туда ездили только из-за тенниса, а сейчас посто ходим в Экстрим за нашим домом, только бы никто сюда не понабежал, чтобы дорожек хватало и свежо в клубе было. А на Красном обещают открыть. Только хотелось бы побольше беговых там и чтобы Типидариум не убрали. Он там самый большой по городу
А меня предупредили заранее, теперь на Советскую ходить буду. Говорят, ремонт на 2 месяца, потом может вернусь на Красный пр. Проблемы не вижу, они ж не исчезли, в Новосибирске все находятся, телефоны отвечают, заявления принимают у людей.... Развели панику на пустом месте.
Люди, боже, перестанте придумывать всякий бред!! У собственника проблемы с пожарной безопасностью и помещение не безопасно что бы там находились люди, в связи с этим пока собственник решает эти проблемы, экстрим решил заменить все что находится в клубе. Информация потвержденная!!!
Максим, бедные - несчастные арендаторы и злой Карабас-Барабас -владелец помещения. Не удивлюсь если окажется, что там долгов по аренде за полгода накоплено. В любом случае продавать абонементы на посещение гражданам зная, что тебя выселяют или что ты начинаешь делать ремонт - дело подсудное, как мне кажется. Надеюсь пострадавшие люди обратятся за оценкой происходящего в прокуратуру.
Вот не надо только про "капитализм" и "бизнес". Все вот это не имеет отношения ни к тому, ник другому. Представим себе что подобное случилось бы в какой-нибудь Атланте. Уже посыпались бы иски от клиентов и через месяцок судья наложил бы на владельцев вай-вай какой штраф. Причем не было бы "приставы не обнаружили имущества для обеспечения решения суда". Поэтому там в принципе такое невозможно. Капитализм и бизнес --- это когда клиентом, человеком который тебе несет деньги --- дорожат. Не при этом режиме.
Да, несомненно плохо, что закрыли самый нормальный из экстримовских клубов. Остальные клубы ИМХО в разы хуже и народу там больше. А экстрим никогда не отличался клиентоориентированностью, делают как хотят, когда хотят и что хотят.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)
Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.
Я фитнесом на даче занимаюсь, это бесплатно и на свежем воздухе, 2 недели до открытия дачного сезона.
Вроде слышал, что они пожарную проверку не прошли.
Оштрафовали их также.
Экстрим вообще творит что захочет. Меняет условия абонементов, убирает услуги (например, солярии, которые изначально входили в стоимость). При этом никакого договора на руки вам не отдают.
С противопожарной безопасностью там непорядок, вот и затеяли ремонт
зачем ходить в фитнес еще и платить за это...занимаюсь в домашних условиях...и у меня отличная физическая подготовка...плюс кушать нужно вкусную и полезную пищу...
Что значит "приобрести (?) стоп-карты"?
слышал, что это вредно ходить в такие места. по нтв показывали передачу, говорили, что все болеют потом
Пусть мне заплатить 10000 так его накачаю его, что не кто не узнает вообще ...
идите снег раскидывайте может и схуднете...и ваши пивные животы станут меньше...
Какой смысл отваливать фитнес клубам такие деньжищи?
у меня бесплатный
У меня сеструха недавно так встряла с курсами Английского - заплатила за несколько месяцев, а эта школа закрылась. Это походу начинает входить в тренд - открылся, филандос собрал и закрылся...
фитнесс не позорься, верни деньги !
Кушать меньше надо.
Бегать можно на улице вечером, отжиматься и приседать дома. Бесплатно. В фитнес ходят чтоб селфи поделать. Бездельники.
неплохо они обезжирили своих клиентов на 10 тысяч каждого
Экстрим поступил по-свински. Был во вторник с утра - никаких объяв о закрытии не было. А сегодня уже закрыт.( Я, как клиент, не доволен. Будем разбираться в индивидуальном порядке...
Там во всё здании масштабный ремонт, делают двухэтажный спортивный центр с тематическими арендаторами - может, поэтому.
Читайте все что написано мелким шрифтом. Наверняка написано что можно посещать заведения сети по любому адресу..
значит не судьба заниматься фитнесом...
Девушке написать претензию, должны вернуть деньги, не выполнят добровольно, то через суд, а там еще компенсация морального вреда, пени за каждый день просрочки не выполнения требований потребителя и штраф.
Беспощадный к клиентам российский бизнес.
Но кто-то скажет, что власть, Локоть и Путин виноваты.
Что-то не верится, что закрыли на ремонт. Охранник сказал что совсем съехали... А они самые знающие люди :)
Не понимаю, зачем люди ходят в какие-то клубы. Физкультурой можно заниматься и дома, на улице, на даче, вообще в любом месте.
Являюсь корпоративным членом клуба, 27 марта мне позвонили и предупредили, что клуб закрывается на ремонт, ориентировочно на 2 месяца
Это потеря потерь. И подстава подстав. Что, занимаясь фитнесом лень лишних 3 км нарезать?
Это неправда, звонили и сообщали всем кого я знаю. Я сам хожу туда с ребёнком, позвонили всё объяснили
Знакомый подход.
На мои слова о том, что о таких вещах как договор, раз уж он вообще существует, клиента необходимо предупреждать, либо предупреждать об административных взносах суммой в 2400 либо предупреждать о навязывании необходимости посещать клуб все 12 месяцев подряд, Дмитрий улыбнулся и ответил так - "Это Россия.". Я счёл бессмысленым продолжать диалог с Дмитрием....
Это цитата из моего заявления годичной давности в их адрес. Целиком есть на флампе под моим ником. Роспотребнадзор опустил руки. Заельцовская налоговая нарушений у них тогда не нашла. Слова, тех кто контактировал с их юристом - "ребята ушлые и мутные".
Так что только суд и остаётся.
Их выгнали, выгнал собственник. Они там свой клуб хотят открыть. Экстим поставили перед фактом.
Люди квартиры продавали деньги в банк ложили, а банки лопались. Хотите похудеть больше двигайтесь и не надо за движение платить деньги.
Зачем покупать годовой абонемент??????????????????????
Клуб откроется , но уже в новом месте. большинство людей выбирают клуб как можно ближе к дому.
Если не вернут деньги то позорники.
Люди, боже, перестанте придумывать всякий бред!! У собственника проблемы с пожарной безопасностью и помещение не безопасно что бы там находились люди, в связи с этим пока собственник решает эти проблемы, экстрим решил заменить все что находится в клубе. Информация потвержденная!!!
Максим, бедные - несчастные арендаторы и злой Карабас-Барабас -владелец помещения. Не удивлюсь если окажется, что там долгов по аренде за полгода накоплено. В любом случае продавать абонементы на посещение гражданам зная, что тебя выселяют или что ты начинаешь делать ремонт - дело подсудное, как мне кажется. Надеюсь пострадавшие люди обратятся за оценкой происходящего в прокуратуру.
Закрылся то ладно, хорошо хоть не сгорел.
очередная конторка с нулевым сервисом.
Вот не надо только про "капитализм" и "бизнес". Все вот это не имеет отношения ни к тому, ник другому. Представим себе что подобное случилось бы в какой-нибудь Атланте. Уже посыпались бы иски от клиентов и через месяцок судья наложил бы на владельцев вай-вай какой штраф. Причем не было бы "приставы не обнаружили имущества для обеспечения решения суда". Поэтому там в принципе такое невозможно. Капитализм и бизнес --- это когда клиентом, человеком который тебе несет деньги --- дорожат. Не при этом режиме.
О, фитнес! Сколько сказочного в этом слове.
Ольга Емельянова... - ну-ну, конечно XDDD
Да, несомненно плохо, что закрыли самый нормальный из экстримовских клубов. Остальные клубы ИМХО в разы хуже и народу там больше. А экстрим никогда не отличался клиентоориентированностью, делают как хотят, когда хотят и что хотят.