9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

29 мар 2018 в 10:05

Все такие заинтересованные, вопросы задают, фактов не хватает. А все просто - глаза разуй, когда дорогу собрался переходить. Все.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 11:07

Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика № 8974 гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом.

Портрет водятла
29 мар 2018 в 11:36

Сел за руль - расслабься, прикрой глаза, поддай газу и ни о чем не думай. Не прокатило? Закати истерику, уйди в несознанку, обвиняй всех, кому повезло быть рядом.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
29 мар 2018 в 11:42

А на пешеходном переходе от Быстромолла на Кутателадзе (Академгородок) водятлы очень часто наезжают на пешеходов((( Пешеходы переходят дорогу по разметке перехода, а водилы медленно едут прямо на них. Вот недавно на сына наехал один такой недоумок. Хорошо, сын успел на капот лечь, а то бы ноги передавил.

ОТВЕТИТЬ
Горожане
29 мар 2018 в 11:55

Когда,наконец,будет жесткая уголовная ответственность и наказание за нанесение вреда здоровью и убийство,в результате наезда на пешеходов,а не смешные штрафы...??

ОТВЕТИТЬ
С пятнадцатого
29 мар 2018 в 12:34

С 15 марта всех водителей обязали при выходе из автомобиля одевать световозвращающие жилеты.
Логично было бы сделать подобное и с пешеходами!!!
Опять черный, грязный асфальт, опять плохо освещенные улицы! Опять залитые грязью и неосвещенные "зебры" и залитые грязью и неосвещенные знаки "Пешеходный переход-самоубийца"!
И опять пешеходы в абсолютно темной, черной одежде без световозвращающих элементов!
Вчера спасла реакция и 30-летний опыт, что будет завтра?

ОТВЕТИТЬ
яяя
29 мар 2018 в 13:20

Как всегда на нгс половина новости. Главной детали нет- кому горел зеленый??? Очень часто пешики прутся на свой красный и еще пытаются заяснять по "зебру", когда высказываешь им вполне объяснимое недовольство

ОТВЕТИТЬ
момме
29 мар 2018 в 14:55

А кто был за рулём Хонды 23.02.2018 г. на Коммунальном мосту не сказали? Дело вообще возбудили?