13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

29 мар 2018 в 07:09

а сколько всего мэров в рейтинге? если 68, то очень показательно...

Автомобилист
29 мар 2018 в 07:19

67 место в 3-м городе в стране. Поздравляем.

Сергей.Б
29 мар 2018 в 07:26

А кто этот рейтинг составлял? Что бралось во внимание, не членство ли в Е.Р. было одним из главных моментов для оценки работы?

НЕ СОГЛАСЕН!

Наш мэр должен быть в 1й десятке, или 5ке !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 07:30

При Локте а городе делается в сто раз больше чем при само растает, вот только про это ни кто не рассказывает.

ОТВЕТИТЬ
777
29 мар 2018 в 07:36

А вместе с рейтингом Локтя вниз катится и Новосибирск. Потерянное время - можно назвать период мэрства этого "деятеля".

Фото пользователя
29 мар 2018 в 07:39

"67 строчку в рейтинге" - я искренне надеюсь что в этом рейтинге было всего 50 строк

Агась
29 мар 2018 в 07:42

Жители тоже разочаровались тобой, дружище Локоть! Таких дорог нет наверное даже в Сирии. Это же ужас просто! Ну а за хороводы с церковью и гонения Монстрации отдельное мерси. В общем подводя итог, ничем на своем посту не запомнился, обыкновенный популист.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
29 мар 2018 в 07:48

Жители города не высоко оценивают деятельность градоначальника, для своей семьи только один плюс, запустили трамвай до Чистой слободы, стало удобно дочери ездить на работу. Вот за это спасибо.

29 мар 2018 в 07:49

Такого бездарного мэра ещё не было в Новосибирске, хоть по нововой зови Городецкого.

Фото пользователя
29 мар 2018 в 07:51

Он реально,ни какой.

Бывалый
29 мар 2018 в 07:56

Достойный результат.

29 мар 2018 в 08:01

мэр Нск Локоть, мы с вами, мы за людей.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 08:02

Мэр умница и хорошо держит удар. Анатолий Евгеньевич, так держать!

Анна
29 мар 2018 в 08:10

Наш мэр человек может быть и не плохой, но как хозяйственник абсолютно не эффективный. Это факт.

ОТВЕТИТЬ
Любитель кошек
29 мар 2018 в 08:10

67 место? Надо что то менять.

Так и жители оценивают его не выше завхоза. Слов и обещаний на выборах много было, а на деле оказалось, что сделать то ничего и не может. Или не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Риторика
29 мар 2018 в 08:12

Что и требовалось доказать. К сожалению, наш мэр очень много чего обещает и ничего не делает. Людям просто это надоело.

Самозванец
29 мар 2018 в 08:13

Город как после бомбардировки, чего вы хотели? По дорогам проехать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Камри
29 мар 2018 в 08:13

Есть на местной ветке форума Дром любопытная тема. Назыввется она там "Локоть худший мэр". Сходите из любопытства. Интересные факты скрываются!

Сакура
29 мар 2018 в 08:14

Товарищи, это провал.

Терапевт
29 мар 2018 в 08:14

Удивительно, что не последнее место. Такого бездельника еще поискать надо.

Нора
29 мар 2018 в 08:14

Эх, опять не повезло...кто следующий?

Мишка Гамми
29 мар 2018 в 08:15

Зато рыбак хороший!

ОТВЕТИТЬ
Миска
29 мар 2018 в 08:16

Вот казалось бы коммунист, идеалы и все такое. Но нет, не в партии дело, а в человеке. И в данном случае Локоть просто не тянет свою должность. В итоге в городе бардак.

ОТВЕТИТЬ
Среда обитания
29 мар 2018 в 08:17

А ещё в губернаторы собрался...

ОТВЕТИТЬ
Иван Цой
29 мар 2018 в 08:19

Мэр, который трамваи скотчем чинит, другого места и не заслуживает.

Нагиев
29 мар 2018 в 08:23

Да уж. Что тут говорить, все сами прекрасно все видят - это мэр, который не смог.

Шницель
29 мар 2018 в 08:26

Не думал, что всё так плохо. Но глядя на ситуацию в городе, не удивлён.

Виталий Викторович
29 мар 2018 в 08:30

Жители оценивают... Крайне плохо.Не 67е, а 267е.

Влад
29 мар 2018 в 08:37

Город помойка. Кругом сплошная грязь, продолжающаяся точечная застройка, раскопанные теплотрассы стоящие в таком состоянии по полгода (например перекресток улиц Степная и Костычева, улица Римского-Корсакова и т.д.), раздолбанные дороги, ненужные показательные шоу и никому не нужные, а только мешающие жителям города гуляния, такие как на улице Советской. Скоро еще все ТЭЦ затопим бурым угольком и вообще заживем как при царе Горохе в третьем по величине городе России.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 08:46

Мдаааа. Третий город))))

29 мар 2018 в 08:50

Разочаровался в нём и как в человеке, после увиденного в день города, когда спецназовцы в красных беретах прокладывали ему дорогу к сцене, распихивая гуляющих людей.

Заместитель
29 мар 2018 в 08:58

Ваши комментарии уже мало кому интересны !
Мэров уже назначают , а не выбирают !

миха
29 мар 2018 в 08:59

а всего видимо было 68 мэров в этом рейтинге

изя
29 мар 2018 в 09:15

езжу в направление ленинска кузннцка раз в два года. проехал вчера и просто был в шоке въезд в город со стороны гусинки дорога как была убитая так и осталась яма на яме не огрождений вдоль дороги грязь кучами какие то непонятные сараи аля закусочные. такая же ситуация на хилке дорога как после бомбежки фуры вдоль дороги создающие пробку грязь просто ужасная грязь сараи автобусы. мэр это въезд в город лицо так сказать города. если нет опыта сгоняй в европу в самый захолустный город наберись опыту. ты руководишь городом миллиоником 3й в стране и такой позор!!!!

29 мар 2018 в 09:20

Какое место может занимать в рейтинге не член ЕР? Самое последнее....А он умудрился чего-то занять

ОТВЕТИТЬ
Упс!
29 мар 2018 в 09:31

Статья ниочем. 67-е место из скольки? Из 68, или из 680-ти? Когда уже корреспонденты научатся давать более - менее полную информацию?

Обыватель
29 мар 2018 в 09:36

мэр, которого мы достойны

мото
29 мар 2018 в 09:44

Обещал пыль убрать с дорог. Есть такое слово в простонародие характерезующее человека не отвечающего за свои слова...

29 мар 2018 в 09:44

Чего обсуждать то взялись?
Место в рейтинге составленном какими то экспертами с учетом политического статуса? Смешно.

Если на то пошло, то политический статус у нас не имеет ни один мэр города. Вы много знаете мэров других городов? Кроме может Москвы и Питера, которые являются самостоятельным регионом, а не просто городом.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 09:47

А может рейтинг был бы другой, если бы не принадлежность к партии?

ОТВЕТИТЬ
диван
29 мар 2018 в 09:50

когда будет асфальт на дороге и плитка на тротуаре

Фото пользователя
29 мар 2018 в 10:00

Глубоко разочарован в нашем мэре, одним из первых обещаний было навести порядок на Маркса, по факту - ничего так и не сделано, отсутствуют нормальные тротуары, по всем углам итальянцы наставили палатки и торгуют фруктами, магазин Кристалл по всему периметру выполняет роль общественного туалета....
Спасибо за обещания, но теперь только против Локтя буду голосовать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 10:05

Да всё ясно - он неугоден высшим кругам. Конечно резко в городе лучше не стало - но прежнее руководство куда больше утопило город в грязи и точечной застройке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 10:10

Можете кидаться в меня тапками, но я считаю правильным наличие хоть одного руководителя в регионе, не принадлежащего к правищей партии. Будь у нас мэр единорос, думаю всё было бы гораздо хуже.
Локоть находится под особым контролем и не позволяет себе особых вольностей с бюджетом, как его предшественники.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 10:32

Никакой МЭР, будь он хоть гениальным, не разгребет эту помойку под названием Новосибирск при нынешнем финансировании. Здесь проблемы накоплены десятилетиями работы предыдущих "крепких хозяйственников".

ОТВЕТИТЬ
симка
29 мар 2018 в 11:07

Локоть прямо с момента избрания стал мишенью для массированной атаки "политических оппонентов", причем совершенно нецивилизованной. Тех смых, которые призывают оппозицию к "конструктивности" и "совместной работе на благо страны без неуместной критики в сложные исторические моменты".

ОТВЕТИТЬ
симка
29 мар 2018 в 11:12

Почему все кричат про грязь в городе? Стало на порядок чище, чем при прошлом. Деревья рубить массивами перестали только при нем.
Плюс закрыл барахолку (на которой десятилетиями народ из правильной партии кормился).
Плюс рулит в условиях отъема части налогов в пользу великолепного врио, который так радостно лезет в дела города с советами и помощью, вроде лоббированья смены собственника сибэко или проезда собственого кортежа.
помимо врио, кстати, нам высадили нехилый десант ценных кадров типа Кехмана.
Локоть, отбивайся! :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 11:20

В России более 1100 городов. Если из их числа, то очень даже неплохо.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2018 в 11:22

"Вырисовывается целый комплекс первостепенных задач для мэров: обеспечить бесперебойную работу удобного общественного транспорта, и возможность купить всё желаемое вблизи места проживания, дабы люди без действительной необходимости не эксплуатировали бы личный транспорт." - цитата с сайта Национальный Рейтинг.
Правильный курс у нас взят мэром - транспорт развивает, электрички,трамваи, как альтернатива метро и автобусам, магазинов на каждом углу понаоткрывали за последние годы (даже смешно и удивительно).

ОТВЕТИТЬ