9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
29 мар 2018 в 12:46

Хороший салон, брали несколько машин у них, только положительные эмоции, рекомендую!

29 мар 2018 в 12:59

Все 20 лет обслуживаюсь в Авто-1. Текучка кадров, на самом деле, низкая. Детали в магазине родные, подменный автомобиль можно взять, это всё правда. В самом салоне чисто, чистый туалет и есть возможность перекусить, это тоже в плюс. НО: если у вас случилась потребность в кузовном ремонте, будьте готовы к оплате мимо кассы, сам проходил. Также с некоторыми проблемами, увы, приходится приезжать несколько раз, т.е., если находится очевидное решение, могут им и ограничиться не проверяя дальше. При этом с высокой квалификацией старой гвардии мастеров согласен: если захотят, могут всё. Но это если захотят...

Scorp
29 мар 2018 в 13:08

Заходим на фламп, читаем отзывы про этот заечатльный авто-1 и всё сразу понимаем

Александр Агеев
29 мар 2018 в 13:18

Отличная фирма.C 2010 года работаем с ними по программе утилизации автомобилей.Очень отличные партнеры.

Местный
29 мар 2018 в 16:07

А я заинтересовался. На обед поехал домой мимо и заскочил весту посмотреть. Нормальный салон. А еще у них солярис стоит. Говорят что можно сравнить покататься с вестой. Вот думаю теперь в субботу придется ехать на тест )))

Да робот я, робот
29 мар 2018 в 17:58

"Культуру", ага.
Помню, обратился к ним для ТО.
В заказ-наряде написал, на что нужно обратить внимание.
После ТО сказали, что провели диагностику, неисправность подтвердилась, отремонтируют по гарантии, только запчасти надо дождаться.
Запчасти приехали, пригласили на ремонт.
Приезжаю забирать машину, говорят, проследуйте в кассу. Дескать, всё, гарантия кончилась, ремонт за ваш счет.
Так дело не пойдет, - говорю. В заказ-наряде на ТО неисправность заявлена, гарантия в тот момент еще действовала.
Так а мы не диагностировали ничего, - отвечают, - и вообще не в курсе, что вам там менеджеры наобещали.
Ок, говорю. Копия заказ-наряда у меня есть, давайте письменный отказ и ждите повестку в суд.
... и гарантия снова начала действовать, и в кассу платить не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
951
29 мар 2018 в 19:12

На ТО только на дорогу по полдня уйдет.

29 мар 2018 в 19:54

45 000 за 20 лет?! Хотите сказать, что они продавали по 6 машин в день?? Никогда не поверю!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2018 в 22:25

Руссомобиль? Нет, спасибо, сами на нём ездите -- я уж лучше пешком... )))

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2018 в 14:23

А вот я ни разу там туда не обращался, хотя 20 лет живу в "шаговой доступности".
Видимо потому что у меня никогда не было (тьфу трижды) автомобиля с этой замечательной эмблемой?

30 мар 2018 в 14:29

Эх....отец в свое время сменил Запорожец подаренный родителями на подержанную "шестерку", году наверное в 1988. Которая еще с движком 1600 и салон-велюр. Лежать под машиной по выходным перестал) Потом работал на нашем автовазе несколько лет системщиком --- собрал себе "конструктор" из нового пятерочного кузова и движка с шестерки. Движок отлично себя вел, а вот пластик в кузове уже вовсю гремел. Ну а потом новенькая 99-я в 1993. Два года отъездил и пересел на японцев. Говорит что на отечественный автопром можно пересесть только при полном неимении альтернативы)

Алексей
30 мар 2018 в 16:00

Мне нравится у них один аппарат - Нива Бронто... Делали бы еще версию с АКПП... По нашим ямо-дорогам нормально гонять, то что доктор прописал :-)

30 мар 2018 в 16:32

Недавно знакомый из Новокузнецка ездил в Новосибирск покупать Калину ... Приехал с самой дорогой комплектацией Весты и теперь бегает по юристам, пытаясь сдать назад )))

Загрузка...