25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Фото пользователя
27 мар 2018 в 15:26

мэр объявил о трауре в городе на страничке в соцсети??? или я не правильно прочитала? соцсети - официальный городской источник информации?

27 мар 2018 в 14:35

Елизаветта Ерофеева
Одним - поминки, другим - убытки,
Клубится чёрный и едкий дым,
Как звёзды гаснут детей улыбки,
Как было жутко им там одним!

Закрыты двери, как мышеловка,
Найти бы выход - отрезан путь,
Хитра лисица, ты - смерть-плутовка,
На "До" и "После" - перечеркнуть!

Невинным жертвам прижаться к маме,
А мамам деток прижать к груди,
Лишь горький привкус в немом финале,
А виноватых ... Пойди-найди!

ОТВЕТИТЬ
скорбим
27 мар 2018 в 14:57

все правильно. Новосибирск. как и вся страна скорбит. у нас на работе пол офиса на валерьянке. Держитесь кемеровчане. миллионы сердец разделяют вашу боль!

27 мар 2018 в 15:40

Бедные детки...

27 мар 2018 в 14:46

Настоящие виновники живут кто на КИПРЕ кто в АВСТРАЛИИ.

ОТВЕТИТЬ
думаю
27 мар 2018 в 14:43

а мне кажется места траура в Новосибирске нужно у трц организовывать, у каждого, который ближе к вашему дому, может у кого-нибудь из бизнеса сердце екнет, может они сделают какие то выводы, а за ними последуют не муляж датчиков пожара, а реальные охранные системы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:37

Сегодня в Нарымском сквере собираются люди в память о жертвах пожара в 6 часов вечера.

ОТВЕТИТЬ
нокс
27 мар 2018 в 15:10

Я считаю, нужно срочно пересматривать политику, размещения кинотеатров в торговых центрах. А точнее- запретить такую возможность. И возвращаться к старым, добрым кинотеатрам. Например возродить "Космос", из которого всегда было- сразу четыре выхода, два прямо на улицу. А не устраивать там какой-то спортивный кружок.

ОТВЕТИТЬ
Злой
27 мар 2018 в 15:10

В Новосибирске обьявили траур...
А в чем это выражается? Я вот понимаю, когда один коммерсант закрыл свое ТРЦ и заявил, что сейчас не до развлечений...
У нас тоже закроют все ТЦ и рестораны, ночные клюбы и т.д...
Или как? Я вот не пойму!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 14:56

Может чиновники придут к ТЦ? Да что писать - всё равно не пропустят.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:40

Ушедших надо помнить не парадно,
А помнить каждый день, и каждый час.
Огнем души,как и огнем лампадным
Не забывая смерть так беспощадна
В отборе самых лучших среди нас
Они ушли из жизни очень рано,
Их всех огонь забрал.
Кто утверждает-время лечит раны
Тот не кого из близких не терял (автор неизвестен)

Вячеслав
27 мар 2018 в 16:02

Запоздалая реакция у Локтя... в полдень мимо мэрии проходил - флаги не приспущены были!

Где общегосударственный траур ?!
27 мар 2018 в 14:48

А где общегосударственный траур?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 14:41

" Халатность и Разгильдяйство " Причины пожара, отметил путин.
О це, президент!!!! Вот и вся " реакция ", и не верить соцсетям, и цветочки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 15:22

А сразу объявить траур было нельзя? Обязательно было ждать когда люди "закипать" начнут?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 15:03

столько слов, что говорить уже и не хочется... где-то комком в груди всё встало. очень хочется надеяться, что хоть что-то изменится после этой трагедии, и дети не будут гибнуть по чьей-то халатности и разгильдяйству.. но это вряд ли

illiya
27 мар 2018 в 15:50

На администрации Ленинского р-на флаг г. Новосибирска не приспущен...

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 мар 2018 в 17:22

Ком в горле , тяжесть в груди. Слезы при виде ещё непогибших детей, их фото и смс потом..
Без притворства, скорблю и негодую.. дай бог сил пережить близким эту трагедию.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:38

запретить все развлекательные мероприятия,на месяц и закрыть торговые центры...

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
27 мар 2018 в 15:23

Скорбим всей СИБИРЬЮ.
Локоть эх Локоть. На третий день...
В огромной беде познаём личности...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 14:37

Новосибирские военные внутренних войск у центрального парка отменили их праздник или празднуют еще...

27 мар 2018 в 20:03

скорблю и соболезную..

color
27 мар 2018 в 14:36

Зато в центральном парке отпечают день росгвардии.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 15:28

Когда же это закончится? Рай переполнен детьми. Хочется или не хочется – Нам оставаться людьми. Стали чужими, а были на ты, И это все неспроста. Мы в общем саду топчем цветы, Споря с пеной у рта.
Сегьга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:36

Сутки выжидали общественное мнение, очнулись?

скорблю
27 мар 2018 в 18:29

на сходе людей в Кемерове мэр повез активистов на автобусе в городской морг, там проверили все, власть ничего не скрывает, найдено 64 тела. Другие активисты из народа составляют списки родственников, кто потерял своих в ТЦ. По одним данным их 76, по другим 84. Не исключено, что под завалами еще есть тела. Но не сотни. Трагедия, страшная, люди не должны умирать от чужой жадности и разгильдяйства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:34

Ну наконец-то. Дождались реакции от нашей верхушки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:41

тоже не буду отмечать сегодня свой военный праздник,служил во внутренних войсках...

ОТВЕТИТЬ
кислота
27 мар 2018 в 17:34

28 марта объявлен днем общегосударственного траура.

27 мар 2018 в 20:02

Ждал, пока ВВП официальную отмашку даст. А вчера никак нельзя было? Соседи все-таки... Владивосток вот не ждал никого.. И ингуши.. на три дня траур объявили.

ОТВЕТИТЬ
док
27 мар 2018 в 19:02

ДЕПУТАТЫ!!!!!ВЛАСТЬ!!!! Я НАДЕЮСЬ ХОТЬ КТО ТО ЭТО ЧИТАЕТ!!!!!

вот странные люди.... измените работу пожарной инспекции, дайте им власть, введите уголовную ответственность для пожарных инспекторов лично каждого, пусть проводят обучение персонала, проводят экзамены, не допускают к работе не сдавших экзамен!!!! и если люди во время пожара не смогли выполнить свои обязанности, уголовная ответственность работнику, начальнику и ПОЖАРНОМУ ИНСПЕКТОРУ!!!! ведь не секрет, что мы все на рабочих местах только расписываемся за , то что обучен пожарной безопасности, а обучения то нет, учений нет, только росписи... я на своей работе не знаю где даже выход аварийный и противогаз!!!! каждый год расписываюсь за пожарную безопасность!!!! И ВО ВСЕЙ СТРАНЕ ТАК!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 мар 2018 в 15:32

Понятно в Кемерово, там чья то непомерная жадность привела к трагическим событиям, но Новосибирск то причем, почему здесь надо объявлять траур, да просто очередной показушный ход местной власти, смотрите какие мы сердобольные, а на самом деле им поровну. Трагедия и горе, в первую очередь, у родственников и близких погибших и пострадавших, дай Господи им силы преодолеть все это.

ОТВЕТИТЬ
чухча
27 мар 2018 в 15:11

Да по комментам,всё видно, кто - и что свистит постоянно однакО.

ОТВЕТИТЬ

Вы хотели траур?Вот и получите его.Правда,скоро об этом забудут,и будут снова крутить развлекательные шоу и песни в духе "Тает лёд" и "Вите надо выйти".

ОТВЕТИТЬ
Икар
27 мар 2018 в 15:24

Президент наш молодец.Спасибо ему. Лично прилетел, прервав все.Он пример, как надо себя вести в подобных трагедиях высшим чиновникам. Уверен,что виновных накажут по полной. А общенациональный траур объявляется в конкретных случаях, перечисленных в законе.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 15:28

Когда же это закончится? Рай переполнен детьми. Хочется или не хочется – Нам оставаться людьми. Стали чужими, а были на ты, И это все неспроста. Мы в общем саду топчем цветы, Споря с пеной у рта.
Серьга.

Ирина
27 мар 2018 в 17:05

Спасибо Анатолий Локоть! вы с народом

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 15:28

А почему не бесплатно? Траур же, могли бы и свободный вход сделать.

Загрузка...