25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:42

Это бежевый???!! Однако...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:01

Красиво же было! Это мэр и госпожа Терешкова постарались? Не хотят, чтобы город был хоть чуть-чуть не таким серым.

ОТВЕТИТЬ
ель торо
27 мар 2018 в 14:27

Кто-нибудь разобрал, что в верхних строчках написано было в этом граффити? Над мордой два слова не могу разобрать. )

Карл
27 мар 2018 в 14:03

Мэрия, остановись! Понимаю, обидно, что новосибирцы делают город сами красивее и креативнее, а ты не можешь. Но нельзя же так, нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Лена
27 мар 2018 в 14:05

Как всегда, в мэрии проигнорировали мнение самих горожан. Тенденция. Печальная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2018 в 00:32

Ну ничего, на закрашенном месте подрастающее поколение нарисует то, что на заборах пишут.

27 мар 2018 в 13:59

Реальный пример, когда "До", было лучше, чем "После"...

Ягода Малинка
27 мар 2018 в 14:08

Ну да типа закрасили и лучше стало что ли? Там в мэрии чем думают вообще?

из Барнаула
27 мар 2018 в 15:06

стабильно серо

Упупник
27 мар 2018 в 16:07

//..свой подьезд тёмно - синий я в потьмах не найду,
средь причудливых линий - на асфальт упаду

Ololenko
27 мар 2018 в 20:34

Вернём сибирский арт!

О.Н.А.
27 мар 2018 в 14:33

И что? Довольны? Стало ЛУЧШЕ?!?!??? И денюшку потратили-списали..
есть много другого требующего покраски..

Мариша
27 мар 2018 в 14:04

Почему это вообще так? Отличное было граффити. Это потому что мэр коммунист, да? Поэтому все надо портить?

Маргарита
27 мар 2018 в 14:10

Ну чем мешало то? В городе проблем мало чтоли. Ерундой Локоть занимается. Всяко лучше было.

Порошок
27 мар 2018 в 14:12

Лучше бы ямы на дорогах заделали, а не детскими играми занимались.

ОТВЕТИТЬ
Революция
27 мар 2018 в 14:07

Я так полагаю позже серп и молот появится?

2211
27 мар 2018 в 14:53

Непонятно, почему некоторые считают, что могут любую приглянувшуюся им стену раскрасить, как только им в голову придет. Собственная значимость зашкаливает, наполеонами себя мнят? Все свои "чудесные и гениальные" рисунки - на заборе своего дома или дачи.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 15:26

Oh, Scarlet Yohanson !! (Scarlet: 1.алый 2.багровый 3.багряный
4.ярко - красный 5.багрец 6.streetwalker 7. ткань или одежда ярко - красного цвета . 8 florid 9.mulberry 10.purple

Андрей
27 мар 2018 в 16:14

Правильно! нечего малевать на стенах!!! Нашли красоту...

Фото пользователя
29 мар 2018 в 13:16

Если всякие там графитчики будут гисовать то чьто им вздумается на стенах, то Кгасноягск могет отнять у нас звание "самого серого города России"!

Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:18

зачем уродуют город бездельники...пора судить. таких за вандализм...

Граффитисты лучше бы на работу устроились, чем пакостить на улицах города.

ОТВЕТИТЬ
Друг детства
27 мар 2018 в 15:04

Запрос в мэрию? Вы серьезно? У каждого сарая есть собственник, он и принимает решение о внешнем виде. Почему-то никому не придет в голову обратиться к Терешковой с просьбой разрешить перекрасить дачный туалет из зеленого в светло-зеленый (по-моему другие цвета для этих помещений не используют). С какой стати в последнее время такое тотальное поощрение уличных рисовальщиков? Это был какой-то шедевр? Мой друг татуировщик рисует гораздо круче! Нужно попросить мэрию разрешить перебить рисунок? Удивляюсь народу... Дороги тают вместе со снегом, парковок нет, детских садов, школ не хватает, зарплаты мизерные, а они - зачем стенку покрасили?! Как будто не в мегаполисе нахожусь, а в поселке с необразованными жителями... :(( Всё. Работаю.

Mpak
27 мар 2018 в 23:38

Всем комментаторам кто жалеет о случившимся.... - Раскрасьте свою машину - свой дом! вас много - будет эффект! а вот у собственника данного строения - другое видение - он не хочет чтобы было так - он хочет чтобы было по другому - это его право! и его право ничуть не меньше вашего!

Я как гражданин и горожанин, выступаю против этого хулиганства в виде граффити. Пусть рисуют дома на бумаге. Где хотел, там и изрисовал? пока покончить с этим безобразием.

27 мар 2018 в 14:34

Полностью поддерживаю, эти убогие граффити-недокультура, уже достала.

Рожденный в СССР
27 мар 2018 в 14:25

Правильно сделали. Стена должна быть ровной и серой. Это не место для развлечений.

Злой
27 мар 2018 в 14:22

Все кого то обвиняют...
Но никто не допустил даже мысли, что стену закрасили сами художники, чтобы завтра нарисовать новый рисунок....
Нет, у всех виноват мэр и Терешкова.( а они вполне может быть и понятия не имеют, что где то во дворе, кто то что то нарисовал, а сейчас закрасили)

Внимательный
27 мар 2018 в 14:16

А мне как то по барабану.Я в этом захолустье не бываю и поэтому какая там трансформаторная будка, крашеная, закрашеная, хоть серо- буро- малиновая в крапинку!

Загрузка...