29 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (228)

27 мар 2018 в 14:00

Арендаторы ежемесячно платят арендную плату,независимо от количества посетителей торгового центра.Непонятно,как на собственниках торговых центрах отразится эта "акция" и как они о ней узнают?Из смс рассылки?Собственники торговых центров в погоне за прибылью перегораживают и отрезают пути эвакуации дополнительными торговыми местами.А ответственным за противопожарное состояние может быть и какой-нибудь "повар"!

давайте
27 мар 2018 в 13:44

Предлагаю не летать на самолетах , которые валятся каждый месяц, не жить в жилых домах которые взрываются по 2 в месяц, не ездить на авто в которые врезаются пьяные водятелы на встречке каждый день по несколько раз, не есть ничего из магазинов где вся еда медленный а иногда и быстрый яд и т.д.,

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:52

зато когда мега проводила раз в две недели учебную эвакуацию, люди возмащались, что им "культурно отдохнуть" не дают.

Макросс
27 мар 2018 в 13:28

Хозяин ТЦ живёт с аренды, а не с посещения.
Можно один конкретно ТЦ бойкотировать месяц,
арендаторы начнут съезжать и хозяин ТЦ зашевелится.
а бойкотировать все и всего 1 день эффекта не даст вообще.

ОТВЕТИТЬ
Аллергик
27 мар 2018 в 13:56

Ой ли! В прошлом году были вопли - сколько можно учебных эвакуаций?.. всех выгнали на улицу, ироды!.. и т.п. Проверять не хочется, а доказательства подавай

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 14:44

лучше бы пивным лавкам бойкот на месяц объявили.

27 мар 2018 в 13:31

Нужен был банкомат. Нужный оказался в сансити. Пришел к 9-00 двери закрыты. Стал выяснять оказывается одна дверь работает с 8-00 для работников, другая с 9-00 когда работает мегас, и полно народа а третья и другие с 10-00. Не дай бог что случится с утра и человек побежит к выходу а дверь закрыта. Вечером такая же ахинея выходишь из кинозала ты сюда не ходи ты сюда ходи а то снег попадет совсем...... Не лучше и в ауре.....

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 14:24

Глупость несусветная.. если мне нужно, то я пойду в любой ТЦ, если нет, то не пойду. Чужое мнение и отношение меня абсолютно не волнует. К слову, в больших ТЦ бываю раза 3 в год.

ад порто
27 мар 2018 в 14:03

"результатом жадности и преступной халатности владельцев ТЦ"

- в формулировке отсутствует упоминание о коррупции должностных лиц. Сдается мне, что эта рассылка - акция пиарщиков от "администрации".

Фото пользователя
27 мар 2018 в 13:38

Да у меня этих тридцать первых марта минимум 340 дней в году.

27 мар 2018 в 13:39

Этой акцией никак мы не достучимся до собственников ТЦ, пострадают арендаторы.
А собственники, есть у них поток покупателей или нет, получают аренду не от количества посетителей.....:-(

ОТВЕТИТЬ
Кошка
27 мар 2018 в 13:41

Рассылка - какая то провокация. Пусть покажут - кому покажут? Учебная эвакуация кого - если никто не придет из за байкота? Вон в Меге постоянно проводятся учебные эвакуации и все недовольны. Может пусть уже должностные лица, которые должны проверять безопасность объектов оторвут свой зад от стула и исполнят свои обязанности и им пора байкот или еще чего объявить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 13:39

зашел вчера в галерею, офигел от количества народа

ОТВЕТИТЬ
Историк
27 мар 2018 в 13:56

А я и так никогда не хожу во всякие ТРЦ. Затариваюсь на близнаходящихся к дому минирынках и магазинах.
А для развлечений и отдыха езжу на природу в лес или поближе к воде (берег реки или водохранилища).
Там прекрасно восстанавливаются силы и нервы.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:48

вообще-то по-хорошему....
1. Я и так в них хожу толко по необходимости. Это значит не каждый месяц
2. Если есть необходимость - почему нельзя прийти? Колме ТЦ есть еще много других подобных ловушек. Вот в столовке седня был.. Задумался...
3. почему толко 31 числа?
4. Или это для тех, для кого в ТЦ сходить - это как в теятр, цирк или зоопарк? Ради прихода в ТЦ? Но таким вообще туда ходить противопоказано

Вадим
27 мар 2018 в 14:12

люди привыкли не реагировать на пожарную сигеализацию, мы в БЦ сидим пока охрана не начинает выгонять, что плохо, а в случае реальной тревоги может и поздго быть

Катерина
27 мар 2018 в 14:44

У нас в ТЦ Версаль без пожара выход не найти, а при пожаре боюсь представить..

ОТВЕТИТЬ
аекс
27 мар 2018 в 14:52

Общество потребления,идите в библиотеку,спорткомплексы,в лес,в парк.Навестите родителей,посидите с друзьями,уделите время детям.
И будет вам счастье. И пора уже думать о собственной безопасности,дядям на нас наплевать.

док
27 мар 2018 в 19:08

вот странные люди....КАКИЕ БАЙКОТЫ!!!!! БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!!

измените работу пожарной инспекции, дайте им власть, введите уголовную ответственность для пожарных инспекторов лично каждого, пусть проводят обучение персонала, проводят экзамены, не допускают к работе не сдавших экзамен!!!! и если люди во время пожара не смогли выполнить свои обязанности, уголовная ответственность работнику, начальнику и ПОЖАРНОМУ ИНСПЕКТОРУ!!!! ведь не секрет, что мы все на рабочих местах только расписываемся за , то что обучен пожарной безопасности, а обучения то нет, учений нет, только росписи... я на своей работе не знаю где даже выход аварийный и противогаз!!!! каждый год расписываюсь за пожарную безопасность!!!! И ВО ВСЕЙ СТРАНЕ ТАК!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2018 в 13:24

Я в них и так не хожу. Тоже мне, культурный досуг со всей семьёй...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 14:23

Ерунда полная зачем это горлопанство -Беда уже случилась чего еще нагнетать пожары к сожалению случаются нужно делать выводы А вдруг это умышленный поджог и собственники тоже пострадавшие никто ведь ничего не знает это жизнь сколько угодно можно упражняться в лозунгах и если ничего не предпринимать то все будет продолжаться

Злой
27 мар 2018 в 13:26

Мне тоже пришла такая рассылка.Причем высветился какой то левый номер....
В принципе считаю призыв правильным.А коммерсант, закрывший ТЦ и обьявивший, что сейчас не до развлечений, достоин уважения.
Хотя, может быть он его закрыл на три дня, чтобы ликвидировать все косяки? Но даже и тут молодец( лучше еще раз все проверить и не допустить такой трагедии)!

Печальная
27 мар 2018 в 14:20

Ну что могу сказать по этому поводу? 31 марта будет лучшим днём для посещения крупного ТЦ. Тихо, спокойно, кругом одни продавцы, никто под ногами не путается. А по поводу безопасности... вы лучше на центральный рынок в вещевые ряды загляните. Вот где жесть жестяная. Куча горючки, проходы узкие, во многих местах вообще не понятно в какой стороне выход. Не дай бог...

ОТВЕТИТЬ
Я-вь
27 мар 2018 в 13:30

Надо проверить все ТЦ на работоспособность сигнализаций! У нас все как всегда. Вместо того что бы наводить порядок мы байкоты обьявляем!! Ну не прйдем 31 марта. От этого ситуация изменится? 1 апреля может случится нечто подобное! Тут не байкот- тут безопасность обьявлять надо!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ЯМама
27 мар 2018 в 15:18

Учитывая степень разгильдяйства, пофичистического отношения с своим обязанностям, должностной инструкции надо ужесточить строительные нормы - места массового скопления детей - строения и помещения только в один этаж. А то сколько у нас в подвалах детских клубов, детских развивающих центров?

ОТВЕТИТЬ
Портос
27 мар 2018 в 13:29

Да и так хожу редко, когда гардероб обновить нужно. Не понимаю тех кто ходит туда тусить. Так что мне можете не кидать сообщение.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 13:32

Рассылка - дилетантство, истерика. Я бы это не распространял. Кстати, недавно была волна эвакуаций во многих ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Археолог
27 мар 2018 в 15:41

Я в эти ТРЦ и без всяких смсок не хожу.

мухаха
27 мар 2018 в 14:33

Авторы этой рассылки, с призывом не ходить в ТЦ, совсем местные новости не читают, видимо. Потому что если бы читали, то знали бы, что учебные эвакуации из новосибирских проводятся регулярно. Как на добровольной основе, так и на принудительной, связанной с телефонным терроризмом.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
27 мар 2018 в 14:31

подобные рассылки - пример социологического и психологического тестирования: насколько внушаем народ, как легко им управлять с помощью интернета?

Каменто Мори
27 мар 2018 в 14:41

Мы в ТРЦ когда-то бывало заезжали просто "походить по магазинам", съесть по мороженному, поиграть с детьми в каком-нибудь "фанкетауне". Но давно уже перестали это делать - с тех пор как во всех ТРЦ стали мучить и унижать людей аудиорекламой. Навязываемая аудиореклама по отношению к посетителям - откровенное агрессивное хамство, вот и всё отношение "владельцев".
Теперь только если есть конкретная необходимость в каком-либо магазине. Зашли-посмотрели-купили и - вон оттуда. Теперь вот еще одно основание появилось не заходить в такие места - страх за жизнь. С таким отношением всего можно ожидать.

27 мар 2018 в 13:32

Чиновники, отв. за пож. безопасность, пусть и ходят в ТЦ в кино - на 4 этаж.

горожанин
27 мар 2018 в 13:46

наивные люди, нужно не ТЦ бойкотировать а думу/правительство, которые приняли закон ЗАПРЕЩАЮЩИЙ надзорным органам проверят ьвсе эти ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Астана
27 мар 2018 в 14:00

"Но кто из нас, приводя свою семью в ТЦ, задумывается — обучен ли персонал эвакуации, работают ли системы оповещения и тушения, открыты ли пожарные выходы? "

А кто из людей, заходящих в любой магазин, ТЦ, БЦ, вокзал или прочие подобные здания, вообще хоть озирается по сторонам, задавшись в собственной голове вопросом "а где тут запасный выход"?

Может надо с этого вопроса самому себе каждому начать?
И лишь привыкнув каждый раз, заходя в здание, в первую очередь искать глазами пути возможной эвакуации, лишь после этого начать искать виноватых среди марсиан?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:06

А почему только ТЦ? и почему только на пожароопасность?
А может завтра ледовая арена рухнет, то что??
Давайте всем городом не будем ходить ни в какие общественные места пару месяцев, ни в магазины, ни в кинотеатры, ни в театры. НИ-КУ-ДА!!
И на ОТ не будем ездить, а вдруг там водитель наркоман не прошел медосмотр, а у самого транспортного средства честного техосмотра не было 5 лет??
Давайте все будем байкотировать, доведем до маразма, может тогда начнут все жить по закону?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 13:37

Тц бойкотировать, выборы президента бойкотировать и т.д. А когда сами то что нибудь начнём делать для улучшения качества жизни? Почему то большинству проще сунуть ребёнку денег и отправить гулять по тц, а самим сидеть на диване с пивом!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:28

Поддерживаю

Вова
27 мар 2018 в 13:47

Вот если бы арендаторы в ТЦ байкотировали владельца и месяц не платили арендную плату, то толк бы был.

гоор
27 мар 2018 в 13:51

Вот не надо валить с больной головы на здоровую !Кто должен проверять ТЦ !?Органы проверки !Причем здесь Тц !? А то что они откупаются так -берут же вот и дают а по другому работать не дадут !

Бабай
27 мар 2018 в 20:26

Да кругом нарушения, и все покрывается коррупцией. На путях эвакуации торговля категорически запрещена, это из правил. На деле что в Сан Сити, что в Гуме на площади Маркса, прямо на против входа стоят киоски и торгуют очками и перчатками. В случае пожара толпа будет бежать прямо в эти островки. Администрации и пожарные на это нет дела. Не один спор уже был на флампе. Взятки решают в этой стране все к сожалению.

_Makarov
27 мар 2018 в 13:43

Не понятно одно: как это ударит по владельцам ТЦ? Глупость очередная.

ОТВЕТИТЬ
ЯМама
27 мар 2018 в 13:34

Надо законодательно запретить ходить в торговые центры мамам с детьми до 3 лет. А то видишь частенько младенцев возрастом в 1 месяц у мамы на руках..Малышню в колясочках среди шума и громкой музыки..Мамы, подумайте! Ребенку нужно спать, нужно играть, нужно нормально питаться.. нет, таскают его в колясочке. Или ребятишки скачут, ползают по грязным батутам и горкам.. А потом в ясли с понедельника...Ребенок к вечеру уже больной - все, воспитатель виноват! Родители, подумайте, сколько инфекции в таом скоплении людей, куда вы тащите ребятишек!?

ОТВЕТИТЬ
Прохой0
27 мар 2018 в 13:58

Конечно ТЦ виноваты. Не чиновники, которые за взятки закрывают глаза на грубейшие нарушения. Не министр МВД и не генеральный прокурор, которые закрывают на это глаза и не царь, конечно. Ух царь им всем покажет, этим злыдням ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 мар 2018 в 13:41

Почему траур не объявлен в Новосибирской области??????? Не сомневаюсь, что большинство жителей Новосибирска готовы поддержать. Мы с болью переживаем за друзей из Кемерово, слезы не высыхают... каждый в отдельности поддерживает... Владивосток объявил, а мы???

ОТВЕТИТЬ
Марфа
27 мар 2018 в 14:30

Бойкотировать ничего не буду. Бойкотировать надо было 18 марта. А теперь поздно.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 14:29

ахахахх, такая суета, началась. Какой же народ дикий у нас, социальное программирование даже не понимают

27 мар 2018 в 17:34

арендатор между прочим тоже заинтересован в исправности и безопасности, у него там материальные ценности и оборудование. на мой взгляд байкотировать нужно, нужно хоть как то привлечь внимание к сложившейся ситуации

Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:16

Звонила в Кемерово знакомому - он на улице. Вместе с семьёй... Люди ждут от властей - не просто реакции. А действий.

Кемерово, мы с вами!!!

ОТВЕТИТЬ
Урус
27 мар 2018 в 13:32

Этим миром правит культ потребления, поэтому для многих шоппинг это святое !
А вообще, такие СМС похожи на провокацию, сегодня попросят в торговые центры не ходить, а завтра скажут, что нужно выйти на стихийный митинг против президента, помните твиттерную революцию в братских республиках ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 13:27

Смотрю новости и поражась.Дебаты в студиях.Люди!Очнитесь!Уже весь интернет в роликах,аудиозаписях-погибших сотни!

ОТВЕТИТЬ
лена
27 мар 2018 в 14:58

нгс! а вы напечатаете 31 марта много будет людей в тц???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 мар 2018 в 14:15

По сути что мы имеем по Волоколамску и трагедии в Кемерово:

Власти Кемерово уже предложили людям осмотреть морги и убедиться лично в числе погибших, по последним данным их 67. На эти действия вынудила дезинформация и накачка населения либералами про 300-400 погибших.

По свалке в Волоколамске, уже же нашли причину по которой дети попали в больницу - это не газы со свалки, а в школе, где учились эти дети был распылен газовый балончик!

Я так понимаю, что в ближайшее время можно ожидать череду провокаций от либералов в разных регионах страны. У меня всё, другой оппозиции у меня для вас нет :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:44

За правило сделали бы еженедельно устраивать по расписанию такие учения с фиксацией времени, чтобы любой желающий мог придти и вкусить, насколько всё это не очень-то нормально. Чтобы любой мог посчитать время выхода, проверить по желанию эвакуационные выходы и прочее. Судя по ролику из ТЦ у людей до заполнения дымом и газами было 10 секунд всего!
А ещё вырезали 4 минуты, видимо там какие-то действия персонала утаивают.

Море
27 мар 2018 в 13:33

ПОЧЕМУ В НОВОСИБИРСКЕ НЕ ОБЪЯВИЛИ ТРАУР?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 16:16

Я пару раз зашла в ИКЕА, а потом послала их подальше: один вход и выход; прежде, чем найдёшь нужный товар, надо идти по их лабиринтам, а потом топать до выхода.. Маркетологи, блин! Никакого уважения к покупателям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:14

1. Где общенациональный траур?
2. Где многомиллионый штраф владельцу (именно владельцу!) ТРЦ за несоблюдение содержания ТБ (и не надо про малый бизнес!)
3. Ладно, Путин и Тулеев, хотя бы не проигнорировали эту катастрофу, но их появление на месте этого всероссийского ужаса -не уничтожит в стране коррупцию на всех уровнях. А её УЖЕ надо давить, как видим из последних событий!!! Шевелиться начинайте!!!
4. И почему до сих пор замалчивают количество погибших???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 16:54

А вы забавные. Через неделю или месяц уже забудете о бойкотах и опасности ТЦ. На сколько хватит вашего лицемерного энтузиазма?

Каменто Мори
27 мар 2018 в 14:54

Кстати, не сомневаюсь, что все эти дни во всех ТРЦ и сетях "Ярче", "Быстроном", "Мария-Ра", "Лента" и т.д. - мегагиперпозитивные зазывы и призывы бесконечно радостных рекламных дикторов продолжают изливаться в мозги покупателей. И пипл хавает, а что делать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 16:40

Оет пять назад наш телеканал Россия 2 брал интервью у владельца крупного рынка в. Белоруссии. Корреспонденты все выспрашивали, как так получается, что на рынке работабт за прилавками только местные и они получают достойную зарплату, никого не обвешивают и не обсчитывают. Жалоба покупателя в администрацию- это ЧП городского масштаба, власти жестко на эти вещи реагируют, ну и т.п. Так вот, на вопрос нашего корреспондента, что нужно сделать в России, чтобы навести порядок на рынках, он ответил коротко и ясно:" Прекратите брать- давать взятки и воровать!". Не пророческие ли это слова?

олег
28 мар 2018 в 00:01

а в каком учебном заведении обучают профессии монтажник ОПС? да ни в каком! процесс обучения проходит сразу на объекте. так что как там было сделано, вопрос, всё ли работало, вопрос. а на монтаж обычно берут тех, кто дешевле сделает. а как качественно, это никого не волнует, главное от МЧС отбрыкаться.

Юрист
27 мар 2018 в 14:22

Что-то мне чутье подсказывает, что начался закат империи "Ярче!"

ОТВЕТИТЬ
лена
27 мар 2018 в 13:58

31 марта. присоединяюсь к бойкоту. вообще, думаю и 1 апреля не пойду. противно смотреть, как все всё забудут и начнут праздновать свой день.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:54

Не нужно слушать провокаторов, пусть во всем разберутся профессионалы.
Сегодня призыв к байкоту ТЦ, а завтра что? Что за средневековье ?

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
27 мар 2018 в 13:50

Кто-нибудь помнит, что некая группировка совсем недавно грозилась жечь кинотеатры?

Реальный случай
27 мар 2018 в 20:20

Проверьте пожалуйста наш "Роял Парк". Как-то были в этом торговом центре, эскалаторы перестали работать, толпа людей собрались возле лифта. Мы не стали ждать и пошли искать выход по лестнице. Когда пожошли к эвакуационному выходу, чтобы спаститься по лестнице, дверь была закрыта)))) Видимо лень мыть, чтобы грязь не носили.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:52

Поддерживаю

Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:22

Только 31 марта не достаточно.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:27

я за, только это не реально, у нас столько сми нет, чтобы каждый ТЦ отчитался

Точно.В ТЦ не идите.В "Ярче" не идите.В "Марию-Ра" не идите.Вообще из дома не выходите никуда-везде опасность.

ОТВЕТИТЬ
чел
27 мар 2018 в 14:12

предлагаю не ходить так же 32 и 33 марта, чего мелочиться

27 мар 2018 в 14:37

И так не хожу в эти многоэтажные ТЦ, только в Ленту.

Мужик
27 мар 2018 в 13:28

Я, поддерживаю данную акцию!!!
Руководство начинает шевелиться, когда не получает прибыль.

ОТВЕТИТЬ
Вредина
27 мар 2018 в 14:03

Обязательно поддержим акцию всей семьёй! Объелось бы ещё увидеть от чиновников полный развёрнутый отчёт, какие материалы применялись при строительстве, все ли нормы соблюдались, фамилии подписавших документы на ввод.....фамилии владельцев тц и ответственных за работу тц руководителей!

Фото пользователя
27 мар 2018 в 13:45

враги делают вбросы про то что погибших больше,это информационная война...знаю что говорю так как сам провацирую людей по мелочам...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 14:36

надеюсь,что следствие не ограничиться только одним охранником...

Фото пользователя
27 мар 2018 в 13:28

Спасибо большое за публикацию !!!

ОТВЕТИТЬ
kate
27 мар 2018 в 14:29

ngs писал, что инвестором ТЦ Зимняя вишня был холдинг КДВ групп http://news.ngs.ru/articles/54224601/ Правильней было бы байкотировать магазины Ярче и не покупать в других магазинах продукцию КДВ групп, пусть они на себе ощутят материальную потерю, как люди ощутили потерю близких...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:43

Поддерживаю не ходить 31 марта в ТЦ.

Алексей
27 мар 2018 в 13:57

Накачка населения либералами продолжается...

27 мар 2018 в 14:34

А почему траур объявили только в некоторых регионах?? Помню когда президент Польши разбился под Смоленском в 2010 г, траур был по всей стране,хотя этот самолёт к нам имел лишь косвенное отношение. Обидно

олег
28 мар 2018 в 01:47

был я там. по крайней мере там датчики опс рабтают, и трубы водяного тушения видел. если сработает-душ для всех.

Roman
28 мар 2018 в 11:32

Сам работал в ТЦ, все сотрудники проходили инструктаж по технике безопасности. Объясняли как работает система пожаротушения, и знали как пользоваться огнетушителями и где стоят гидранты и как ими пользоваться. Каждую смену были люди ответственные за начало пожаротушения. Автоматику проверяли чуть не несколько раз в неделю. И в сравнение с ТЦ Кемерово, у нас большинство построены с "нуля" , а не являются переоборудованными производственными помещениями. Что значительно лучше, с точки зрения безопасноти.

Фото пользователя
28 мар 2018 в 13:03

Чего его бойкотировать. Эта сеть настолько убогая, что она для меня и так не существует.

Нитуш
28 мар 2018 в 13:01

Закат или нет не знаю. Но в "Ярче" это убогое и так не хожу. По мне так его просто не существует безо всякого заката...

Керри
28 мар 2018 в 17:11

Байкотировать надо! Обязательно! Показать единодушие народа. Это срташнее всего для них. Помните - разделяй и властвуй. Пока один предлагает байкот, другой усилить закон, третий еще что-то, единодушия нет, и нет реакции. А реакция нужна. Байкот 31 марта осуществить надо, даже если лично вы знаете способы и получше.

27 мар 2018 в 13:28

Вопрос 31 марта в 17.00 на крытом стадионе ЗАРЯ играет футбольная команда Сибирь,тоже не ходить?!

ОТВЕТИТЬ
🌸Елена🌸
27 мар 2018 в 13:52

Поддержу акцию ! Пусть она мало что даст , но власти увидят сплаченность людей ! Грустно от того , что ТЦ будут полными и в эти дни ! Так как половине людей плевать ! И да ! Я хочу увидеть видео из ТЦ в этот день - ЧТО ЗАЛЫ ПУСТЫЕ ! И позор тем , кто попадёт в кадр !

чел
27 мар 2018 в 13:26

авторы обращения конечно неизвестны,либо обычная трусость,либо выполняют заказ конкурентов крупных ТЦ

ОТВЕТИТЬ
angel
27 мар 2018 в 13:37

поддерживаю

ппgg
27 мар 2018 в 16:54

Вранье!!! там уже на сотни жертв счет идет. посмотрите ролик немагии.

ОТВЕТИТЬ
будем вместе
27 мар 2018 в 13:53

Поехали в Кемерово 31 марта??

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 13:38

Трагедия.
"Зимняя вишня" - это ж надо так покреативить с названием.

Загрузка...