23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)

27 мар 2018 в 11:09

Почему день траура в России не объявили до сих пор???

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 11:16

Одни вводят в эксплуатацию ТЦ, другие его принимают. По всей видимости не безвозмездно. Виноват Путин! ЛОГИЧНО!
Уважаемые, ТРАГЕДИЯ ОГРОМНАЯ! У каждой трагедии есть имя и фамилия! НО, ПРИЧЕМ ТУТ ПУТИН??? Угомонитесь хоть в эти скорбные дни!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
За Тридцать
27 мар 2018 в 11:19

А причём тут Путин? Это он закрыл двери??? Это он недокручивает гайки и поезда сходят с рельсов???? Это он закрывает пожарные выходы???? Это наш РУССКИЙ АВОСЬ! Это наше «и так сойдёт»!!!!
Что далеко ходить!!!!!
На работе после открытия нового офиса на складе хотели поставить ДИВАН НАПРОТИВ ПОЖАРНОГО ВЫХОДА!! Потому что СИДЕТЬ НЕГДЕ! А проверка придёт ОТОДВИНЕМ УБЕРЕМ!!! и только несколько человек заорали и сказали что нафиг выкинут этот диван сразу же как только он там появится!!!
И все мы для них ЗАНУДЫ НЕНАВИСТНЫЕ!!!!
Люди смотрите на себя!! Вокруг!!! Обращайте пропившие на произвол, не проходите мимо!!! Иначе вам хоть Путин хоть Царь хоть Будда!!!! Неужели это непонятно??? Господи как страшно

ОТВЕТИТЬ
гоор
27 мар 2018 в 11:28

Это не мой президент........Из-за политики этого человека в стране вместо реальных проверок и соблюдения правил и законов -коррупция и взятки.

ОТВЕТИТЬ
Zara
27 мар 2018 в 11:41

Вот вы даже сами пишите что приводили детей целыми классами . Они не выбрались. Почему СМИ нас обманывает что погибших всего 60 с лишним человек из них 9 детей . Вам самим не стыдно ?

ОТВЕТИТЬ
Крик
27 мар 2018 в 11:48

Почему траур только на Кузбассе??? Это национальный траур должен быть! Это общая неизмеримая трагедия! Не только Сибири и Кузбасса, а всей России!!!

Обыватель
27 мар 2018 в 11:50

Ребята, дело не в Путине и ни в ком другом. Поставьте абсолютно других людей в правительство, которые, например, вам нравятся и вы считаете их сильными управленцами и ничего не изменится, это особенность нашей страны, за все ее историю это можно проследить.

ОТВЕТИТЬ
zzz
27 мар 2018 в 11:55

Безопасность населения, это не только соблюдение правил пожарной безопасности. А какими материалами производят отделку зданий, люди дышат вредными выделениями, а продукты питания, чем кормят население. Со временем организм перестаёт справляться и начинается болезнь. В рядовой поликлинике, помощь не найти. Почему в частную клинику позвонил, записался заплатил и попал на приём к врачу. На содержание поликлиник деньги тратят, но к врачу попробуй попади. Дальше аптеки, это прежде всего зарабатывание денег на людях, а не качественные лекарства. Получается, что в нашей стране, бизнес прежде всего, зарабатывание миллиардов олигархам, многие из которых живут за границей и их семьи. А о безопасности населения ни кто не собирается думать. Только иногда решают локальные проблемы. В Москве свалки, в Кемерово погибли люди. И ещё собираются повысить возраст выхода на пенсию. Сравнить материальную обеспеченность, рабочих заводов особенно которые работали во вредных условиях труда, и спортсменов, певцов. И кто из этих людей получает награды за труд и соответственно добавки к пенсиям. Рабочие заводов, даже Ветеран труда не получают, 40 лет по настоящему во вредных условиях, здоровья не позволит отработать.

симка
27 мар 2018 в 12:01

Насчет 64 действительно сомнительно, однако я слабо представляю, как такую информацию моно замолчать. У большинства погибших остались родственники и знакомые - разве они не заметят отсутствия имени в списке?

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 12:02

Из чего построен этот ТЦ, БЦ, или как там его? Как он так вспыхнул мгновенно почти, как спичка?

Гость
27 мар 2018 в 12:07

Погибших 400 говорят больше 50!!! Я верю народу, скорбим с Вами Кемерово!!! И очень большое сомнение про выборы 76% дорогой наш ВВП.

Почетным Сибиряк
27 мар 2018 в 12:08

Друзья, хватит истерить и накачивать ситуацию. Дождитесь уже официального расследования и заключения. В "благополучные" времена СССР в результате столконовения "Нахимова" с "Васевым" погибли 423 человека. за штурвалами были опытные люди с высшим образованием. Виноват был Горбачев? В Германии психопат направил гражданский самолет с пассажирами в пике, Меркель виновата? В США и Англии трагедии тоже происходят. Это страшно, но нужно без эмоций расследовать, найти и наказать виновных, сделать выводы по недопущению в будущем подобного.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 12:10

Пиариться на горе, типа соболезнует.
Кто ставил на места таких управленцев которые это допустили? Может пора на пенсию несменяемому?

ОТВЕТИТЬ
зззз
27 мар 2018 в 12:14

Одобряю, что приехал. В такие тяжелые часы и дни, особенно учитывая, что погибло много детей, он обязан быть рядом со своими гражданами. Это по-человечески.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 12:23

Привязывайте события к датам.И - не ошибётесь.

27 мар 2018 в 12:25

Современные отделочные материалы. В Лондоне 24 этажный дом сгорел - глазом не успели моргнуть.

За Тридцать
27 мар 2018 в 12:46

Все это ЛЮДИ!!!! Государство делают ЛЮДИ!!!!! Масса!!!! Вот почему все!

27 мар 2018 в 12:47

Почему виноват во всем, у вас Путин?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 13:06

Модераторы, да отключите вы уже комментарии, невозможно уже читать эту креакло-либеральную пургу!!!
Неужели вы не понимаете, что сейчас, в траурный день - не время и не место для этого???

ОТВЕТИТЬ
Ольга Сергеевна
27 мар 2018 в 13:16

Путин приехал - п л о х о!
Не приехал - тоже п л о х о!
Он выразил человеческие соболезнования.
Люди, это н о р м а л ь н о!
Давайте, что-то менять, каждый лично с себя, вот прямо с этой минуты!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 14:02

Пусть отменит распоряжение по подпискам о неразглашении от родителей и других. Или он снова не может вмешиваться в процедуру?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 20:03

Опять у народа в людей в голове столкнутся два взаимоисключающих утверждения:
-кто, если не путин
И
- путин тут ни при чем

Фото пользователя
27 мар 2018 в 20:04

Уточек кормит

Мэр2
27 мар 2018 в 21:02

Толку что приехал, богачи все ровно останутся безнаказанными! сам коррупцию развёл в стране! Зачем вообще нужны эти развлекательные центры!!!??? В деревни вкладывали бы эти миллионы и хорошо было бы !!