26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Фото пользователя
27 мар 2018 в 10:35

О, Карамшук. 20 лет назад этот товарищ попросил меня из Ростикса за то что я накормил работников Ростикса, которым по 3 мес. не платили з/п из-за кризиса, списанной курицей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 10:28

И что, много легенд о ней сложено было? Ну, хоть одну можно услышать? В новых учебниках истории упоминается?

Алексей
27 мар 2018 в 11:33

"Для неё мы закупили оборудование, которого нет ни у кого в Новосибирске», — уверяет представитель «Хамовников»" Ну прямо таки ни у кого, уникальное? Видимо там оборудование собранное по заказу NASA из комплектующих Harley Davidson как в пылесосах Кирби, по 200 косарей которые впаривают населению:-)))

А по теме, что в последнее время они открывают - или Суши, или кофейню, или пиццерии, либо кафухи с гамбургерами какого-нибудь нестандартного вырвиглазного цвета. Т.е. лезут туда, где конкуренция здоровая и без них и это сферы, где в кризис идёт спад, поскольку для народа это не предметы первой необходимости. В том районе при этих зарплатах населения уже даже столовые разоряются, а они - пиццерию!

Дишманфуды сейчас надо открывать, а не всякие лакшери харчевни :-)

Фото пользователя
27 мар 2018 в 10:25

магазин "Колос" обратно сделать, да не мучится !

ОТВЕТИТЬ
Вадим
27 мар 2018 в 13:22

Легендарная кофейня была на Красном проспекте, 31 между видеосалоном и парикмахерской..

27 мар 2018 в 12:05

Какое счастье.
Ждем, когда будет статья на тему "на месте легендарного кафе с итальянской кухней..."

Фото пользователя
27 мар 2018 в 10:38

Как один здешний тут недавно сказал по поводу открытия другой кафешки
- Удачного закрытия...

Фото пользователя
27 мар 2018 в 11:09

"Легендарной" можно назвать разве что чебуречную на Станиславского (она ещё работает?) или пирожковую на Первомайской. А это что? "Легенда" разве только в глазах хипстоты мамкиной.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 10:56

Скажите, люди добрые, из какой тамошней пиццерии пицца на фото к статье? Чтоб туда не заходить никогда даже случайно. Додуматься выкладывать откровенно вялые и жухлые листья базилика - это прям ну очень талант у повара.

lena
28 мар 2018 в 10:57

Отвратительная пицца на фото

Фото пользователя
27 мар 2018 в 10:50

надеюсь будет что-нибудь стоящее, не как перчинии со своим замороженным коржом вместо теста!

Дениска
27 мар 2018 в 10:44

Лучше бы открыли кафе с московской кухней.
Это намного полезней для головы обычного гражданина РФ.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 12:36

На Ленина кофейню поменяют.
Построят пиццерию итальянцы.
А мы не против, нас никто не хает.
На то мы и такие "толеранцы".

Qsy
27 мар 2018 в 13:39

Все равно для меня была и пока остаётся лучшая пицца в Капричио! Пробую везде, но возвращаюсь за пиццей туда!

Загрузка...