NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Из цветочницы в герцогини: ученые-лингвисты поспорили, возможно ли изменить манеры девушек

Из цветочницы в герцогини: ученые-лингвисты поспорили, возможно ли изменить манеры девушек

Можно ли каждую девушку превратить в настоящую леди? История чудесного перевоплощения и зарождения чувств легла в основу нового мюзикла Новосибирского музыкального театра. 22 марта на его сцене состоялась премьера легкой и динамичной постановки «Наш Пигмалион» по пьесе знаменитого английского драматурга Бернарда Шоу. По популярной комедии снят не один десяток фильмов, в числе которых известная американская экранизация «Моя прекрасная леди» с Одри Хепберн в главной роли.

Сцена из спектакля «Наш Пигмалион»

Завязкой сюжета служит спор двух лингвистов о том, удастся ли обучить произношению и хорошим манерам обыкновенную цветочницу и выдать ее на приеме в посольстве за герцогиню. С первых мгновений мюзикл переносит зрителей в атмосферу доброй волшебной сказки. Искрометный юмор и чудесное звучание голосов только усиливают эффект. Воображение поражают невероятные декорации, световые спецэффекты и роскошные наряды. Мюзикл смотрится на одном дыхании и оставляет неизгладимые впечатления как у молодежи, так и у представителей более зрелого поколения. По сути, это современная трактовка сказки о Золушке, любви и обыкновенном чуде, которое может случиться однажды с каждым.

Евгений Дудник, Валентина Воронина, Алексей Коновалов

Главные роли в мюзикле режиссера-постановщика Сусанны Цирюк «Наш Пигмалион» блестяще исполняют: молодая талантливая актриса Валентина Воронина, дипломант Национального театрального фестиваля «Золотая маска» Евгений Дудник и лауреат всероссийских и международных конкурсов Алексей Коновалов. Также в спектакле занята заслуженная артистка Российской Федерации Людмила Шаляпина, ее имя внесено в Золотую книгу культуры Новосибирской области в номинации «Верность призванию».

Антон Лидман, Роман Ромашов, Никита Воробьёв

В 59-м театральном сезоне спектакль будет показан 25 апреля, 18 мая и 9 июня. Подробнее с афишей Новосибирского музыкального театра можно ознакомиться на сайте и по телефону 8 (383) 224-54-59.

Новосибирский музыкальный театр:

ул. Каменская, 43

касса: 8 (383) 224-54-59

администрация: 8 (383) 224-64-81

Билеты можно приобрести в кассе театра, на официальном сайте и в мобильном приложении

ГАУК НСО НМТ, ОГРН 1025402495172, Новосибирск, ул. Каменская, 43

Фото Виктора Дмитриева, Дарьи Жбановой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления