5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Петя
26 мар 2018 в 23:10

Причем здесь Ленин? Почему туда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2018 в 23:13

Там страшное дело...вахтёрши закрыли детей в зале,чтобы не бегали...и тут вдруг всё загорелось за секунды....интересно Тулеев усидится в кресле...:(((

ОТВЕТИТЬ

Памятник Ленину-то при чем???

ржавый гвоздь
26 мар 2018 в 23:16

Я конечно не буду оригинален, но причем здесь ленин? Тогда бы уж к мэрии или областному правительству. Где у нас чиновники сидят, которые разрешения всякие подписывают. Еще можно к пожарному надзору цветы возложить, в конверт только обернуть нужно, чтобы не замерзли

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2018 в 23:26

Учитывая какая у нас власть, не говоря уже о законах! Ждать можно всякое!! Я думаю надо памятник поставить, погибших в таких случаях как теракты, пожары, самолеты ит.д! Что бы хотя бы куда то было придти!!

ОТВЕТИТЬ

Вот хожу каждый божий день мимо театра и не понимаю кто эти люди из камня?

ОТВЕТИТЬ
Zzz
26 мар 2018 в 23:32

Люди!!!! Да какая вам разница куда скорбящие несут свои знаки соболезнований???? Все стремитесь испахабить.

ОТВЕТИТЬ

Стыдно за комментарии про Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 00:20

Памятник Ленину то при чем? С таким же успехом несли бы цветы к зданию мэрии

Фото пользователя
27 мар 2018 в 00:21

Национальный траур не объявлен. Региональный - объявили в Кемеровской области и Ингушетии (глава республики Юнус-Бек Евкуров принял такое решение в знак солидарности с жителями Кузбасса). В Вашингтоне перед зданием российского посольства приспустили флаг. Президент России Владимир Путин о пожаре в Кемерово не сказал ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 00:29

Тяжёлый день. Ужасный даже для меня, человека постороннего. А какого родителям потерявшим детей. Не дай бог кому-то ещё оказаться на их месте.

27 мар 2018 в 00:34

Мне одному режут ухо учения Фурсенко - КемеровЕ?
По жизни учили, что все, что заканчивается на "О", не склоняется!
Грамотеи!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 00:35

чем дальше, тем хуже,а будут трагедии еще страшнее.
Трагедия символичная..нынешнему строю,наглядные итоги правления так сказать, кумвосвство, тотальная коррупция вот вина трагедии, этой и многим другим. Когда дети тонут на пргулочных катерах , которые давно должын списать, когда летчики покупают свои " права", когда..когда..когда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 00:50

"Как не любить мне эту землю" - какую землю, - которую украли у народа и скупили до квадратного сантиметра, огородили заборами коваными, на которую по 5 кг(пока еще) сажи на квадратный метр в год в городе падает, которая после гейзеров из-под ног уходит???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 01:02

"И мальчики кровавые в глазах"... когда уже у наших чиновников появятся эти мальчики??? Преступная халатность на всех уровнях. Итог 18-летнего правления. Произвол и коррупция, от которых страдают невинные дати в сибирском провинциальном городе. Светлая память, ужасная трагедия.

ОТВЕТИТЬ
принцесса из Сибири
27 мар 2018 в 01:07

Мне тоже не понятно причем здесь Ленин...к Торговым Центрам. ..нужно нести цветы ..игрушки и т.д...Торговых центров у нас в городе много....на каждом шагу..

злая
27 мар 2018 в 01:23

Общалась с сестрами из Кемерово..жертв много больше, чем нам говорят..350 человек а не около ста..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 01:27

Погибших несколько сотен, кошмар.,

Инна
27 мар 2018 в 01:48

Трагедия страшная. Родители, родственники, близкие, друзья. Вам сил.
Сидим выбираем президента, который и так давно правил... А толку то? Я как человек который около 5ти лет проработала в гостинично-ресторанном бизнесе видела и "досуг" депутатов , и предложения о "работе". И о том что все, что происходит за дверями отеля, остается в отеле.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 02:03

Даёт знать о себе "вертикаль власти", копеешные зарплаты работников тц, разбухшие кошельки их начальства, отмазки, отписки, кумовство......

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 02:47

а давайте к покрышкину, он же герой и у него дети были

Ленинск
27 мар 2018 в 04:01

Что Новосибирск ,что Кемерово ,одна земля, мы все сибиряки.Тяжело , очень тяжело.

27 мар 2018 в 09:02

ленин? а че не к Ауре?

27 мар 2018 в 09:24

мне подруга прислала, что 31 числа байкот всем тц, я бы предложила месяц , заблокировали двери кинотеатров это жесть

777
27 мар 2018 в 09:31

Тулееву нужно писать увольнительное письмо !!!

Александр
27 мар 2018 в 09:46

Национальный траур может объявить только президент, а его последние двое суток никто не видел. Снова куда то исчез. Старенький уже, часто и на долго пропадает, было уже такое в конце 70-х, начале 80-х.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 09:55

Можно долго обсуждать, давайте вместо этого пойдём и возложим цветы в память о погибших детях. И не важно куда.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 10:12

поддерживаю,байкотировать тц надо не только 31,а месяц,как минимум.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 23:43

А кто знает-с чего пожар начался,в каком помещении,почему мгновенно всё загорелось и задымилось? горел напалм? фосфор?бензин? там этих быстро горящих материалов не было....тогда что там загорелось мгновенно?

Загрузка...