21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

27 мар 2018 в 00:34

Мне одному режут ухо учения Фурсенко - КемеровЕ?
По жизни учили, что все, что заканчивается на "О", не склоняется!
Грамотеи!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 00:35

чем дальше, тем хуже,а будут трагедии еще страшнее.
Трагедия символичная..нынешнему строю,наглядные итоги правления так сказать, кумвосвство, тотальная коррупция вот вина трагедии, этой и многим другим. Когда дети тонут на пргулочных катерах , которые давно должын списать, когда летчики покупают свои " права", когда..когда..когда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 00:50

"Как не любить мне эту землю" - какую землю, - которую украли у народа и скупили до квадратного сантиметра, огородили заборами коваными, на которую по 5 кг(пока еще) сажи на квадратный метр в год в городе падает, которая после гейзеров из-под ног уходит???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 01:02

"И мальчики кровавые в глазах"... когда уже у наших чиновников появятся эти мальчики??? Преступная халатность на всех уровнях. Итог 18-летнего правления. Произвол и коррупция, от которых страдают невинные дати в сибирском провинциальном городе. Светлая память, ужасная трагедия.

ОТВЕТИТЬ
принцесса из Сибири
27 мар 2018 в 01:07

Мне тоже не понятно причем здесь Ленин...к Торговым Центрам. ..нужно нести цветы ..игрушки и т.д...Торговых центров у нас в городе много....на каждом шагу..

злая
27 мар 2018 в 01:23

Общалась с сестрами из Кемерово..жертв много больше, чем нам говорят..350 человек а не около ста..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 01:27

Погибших несколько сотен, кошмар.,

Инна
27 мар 2018 в 01:48

Трагедия страшная. Родители, родственники, близкие, друзья. Вам сил.
Сидим выбираем президента, который и так давно правил... А толку то? Я как человек который около 5ти лет проработала в гостинично-ресторанном бизнесе видела и "досуг" депутатов , и предложения о "работе". И о том что все, что происходит за дверями отеля, остается в отеле.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 02:03

Даёт знать о себе "вертикаль власти", копеешные зарплаты работников тц, разбухшие кошельки их начальства, отмазки, отписки, кумовство......

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 02:47

а давайте к покрышкину, он же герой и у него дети были

Ленинск
27 мар 2018 в 04:01

Что Новосибирск ,что Кемерово ,одна земля, мы все сибиряки.Тяжело , очень тяжело.

27 мар 2018 в 09:02

ленин? а че не к Ауре?

27 мар 2018 в 09:24

мне подруга прислала, что 31 числа байкот всем тц, я бы предложила месяц , заблокировали двери кинотеатров это жесть

777
27 мар 2018 в 09:31

Тулееву нужно писать увольнительное письмо !!!

Александр
27 мар 2018 в 09:46

Национальный траур может объявить только президент, а его последние двое суток никто не видел. Снова куда то исчез. Старенький уже, часто и на долго пропадает, было уже такое в конце 70-х, начале 80-х.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 09:55

Можно долго обсуждать, давайте вместо этого пойдём и возложим цветы в память о погибших детях. И не важно куда.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 10:12

поддерживаю,байкотировать тц надо не только 31,а месяц,как минимум.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 23:43

А кто знает-с чего пожар начался,в каком помещении,почему мгновенно всё загорелось и задымилось? горел напалм? фосфор?бензин? там этих быстро горящих материалов не было....тогда что там загорелось мгновенно?