17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

26 мар 2018 в 09:24

Был бы правый руль у машин, в коментариях бы писали, что его надо запретить, так как все аварии из за этого.

ОТВЕТИТЬ
999
26 мар 2018 в 09:30

Забычат глаза и несутся как угорелые,и плевать что другие едут рядом по правилам

26 мар 2018 в 09:32

Ехал в троллейбусе, который на фото. Нас высадили, проходил мимо этих машин. На такси, конечно, смотреть страшно. Приехали две скорые, причем одна- детская реанимация. Может, других под рукой не было. И опять вопрос к водителям: идут две скорые с включенными сиренами, лампочками, народ ну никак не старается освободить полосу для их проезда (((.

26 мар 2018 в 09:34

Опять левый руль!

Анатолий
26 мар 2018 в 09:44

откуда появился пятый? было четверо!!, девушка в такси,была самая тяжелая.

А но ни мно
26 мар 2018 в 09:44

Давно известно, что водятлам, хамам на дороге, "гонщикам", любителям "поучить" других, любителям "покуражиться" на дороге - ПДД не указ. В итоге поломанные судьбы, искалеченные и погибшие люди. Всех выше перечисленных "водил" судить надо как за умышленное с отягчающими обстоятельствами. Умышленное, потому, что намеренно, т.е. с умыслом, а отягчающее, т.к. управляют источником повышенной опасности, что является общественно опасным для окружающих. Да, и не забывать, что мозги перед выездом на дорогу всегда надо включать.

Фото пользователя
26 мар 2018 в 10:17

Внешне у Соляриса салон целый, даже стойка лобового стекла не ушла.
Вопрос, был ли пристегнут водитель, видимо, будет излишним?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 мар 2018 в 10:21

Жертвам маркетологов посвящается, вот ваша пассивная безопасность, программируемые зоны деформации, банки консервные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2018 в 11:15

на РБК напичали уже 37 погибших

Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
26 мар 2018 в 11:58

Машины двигались в попутном направлении ??? Ну , ну ... Такие последствия бывают в попутном направлении ??

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 мар 2018 в 12:19

Это с какой скоростью надо лететь, чтобы было столько переломов у пострадавших и такие страшные последствия. Здоровья пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Пила
26 мар 2018 в 12:33

Уже в попутном стали, да ещё такие тяжкие! Да что ж такое то?!

ОТВЕТИТЬ
Namen
26 мар 2018 в 12:56

Solaris - банка консервная.

Фото пользователя
26 мар 2018 в 13:02

терзают смутные сомнения насчет движения в попутном направлении....

ОТВЕТИТЬ
политкорректор
26 мар 2018 в 13:11

Будни путирашии, крепитесь еще как минимум 6 лет.

Фото пользователя
26 мар 2018 в 14:12

В декабре сама попала в аварию, сидя на заднем сиденье ударилась лицом так, что вся морда синяя была. Теперь пристегиваюсь даже на заднем сиденье.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2018 в 14:37

Все с сотрясениями, значит все были непристёгнутые.

Новосибирец
26 мар 2018 в 16:49

Не факт. Те кто были впереди вполне могли отклониться от спинки сиденья до аварии. Ремень позволит это сделать. При ударе сзади их голова "полетит назад" и сильно ударится о сиденье, что и произошло. Физика - крайне полезный предмет, не пропускайте ее в школе.

Автомобили опасны для вашего здоровья!

мав
26 мар 2018 в 22:05

и не одного комментария как правильно вести Себя как водитель и как пассажир авто, читаем ПДД, :Господа:

Xander
27 мар 2018 в 09:51

Солярис вообще запретить к эксплуатации, безопасность водителя и пассажиров вообще нулевая

27 мар 2018 в 10:31

3-4 причины перекроют 99% вариатов: базар по телефону-невнимательность, кто-то захотел поучить, синька и обострение хронической болезни. колея это все отмазки.

псчпк
29 мар 2018 в 14:53

А кто был за рулём Хонды 23.02.2018 г. на Коммунальном мосту не сказали? Дело вообще возбудили?

Загрузка...