Сама водитель, часто вижу как водители Яндекс такси грубо нарушают ПДД. Поэтому и не удивлюсь, что виновником окажется таксист: разбирался в маршруте новигатора с телефоном в руках.
Основные проблемы, не умение управлять автомобилем. Газ пол и полетели. Каждый день такое. Ездил не так давно в Омск, там на дорогах очень культурные водители, по сравнению чем у нас, небо и Земля.
там на путепроводе колея,а в колее ямы не шуточные ,все разбито! Летят,потом в последний момент пытаются яму обойти,с выездом на параллельную полосу! На этом путепроводе,каждый месяц крупные аварии с пострадавшими
Двигался сегодня на работу , а это 15 км, все умеют ездить, пардон летать. Может я тормозной такой, и еще пара тройка автомобилистов, но все абсолютно все двигаются не по дорожной ситуации - снег, гололед, а как по сухому асфальту. нигде не превысил 50 км/ч. но меня обходили как стоячего на обочине. Народ будьте любезны поаккуратнее на дороге.
Раньше у нас были водители-профессионалы, медики-профессионалы, профессионалы учителя, а сейчас - одни любители. Вот и видим, что творится в медицине, образовании и на дорогах. Любительский спектакль!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Проезжал мимо этой аварии. Вышел, сделал замечание виновнику ДТП и поехал дальше.
От вождения зачем отвлекался автор видеосъемки?
Дороги то сейчас мокрые....
А гоняют так, как будьто летом по сухому асфальту.Или как всегда виновата колея?
Сидели бы вы дома (2)...
Стыдно....
Чуть-чуть снежок выпал и все. Ездить разучились!
комментатор ты бездельник,телефон себе купи с нормальной камерой...
Обратите внимание на абсолютно не читаемые номера. Авто впереди....
Слышал, что в такси можно 60 000 рублей заработать без опыта, специальности и образования. Надо только смартфон с приложением...
Сама водитель, часто вижу как водители Яндекс такси грубо нарушают ПДД. Поэтому и не удивлюсь, что виновником окажется таксист: разбирался в маршруте новигатора с телефоном в руках.
Выходной, дорога пустая, можно и превысить.... вот и последствия!
А может автошколы виноваты, каждый день аварии ?
Виновникам аварий полезна будет пересдача ПДД и обязательно пройти обучение вождению !!!!!
Автор видео пытаясь стать ютюбером говорить нормально разучился
Основные проблемы, не умение управлять автомобилем. Газ пол и полетели. Каждый день такое. Ездил не так давно в Омск, там на дорогах очень культурные водители, по сравнению чем у нас, небо и Земля.
Вера в себя и в железо
Некоторые уже успели переобуться...
Корейский автопром опасен на дорогах.
там на путепроводе колея,а в колее ямы не шуточные ,все разбито! Летят,потом в последний момент пытаются яму обойти,с выездом на параллельную полосу! На этом путепроводе,каждый месяц крупные аварии с пострадавшими
Такси чаше всего не соблюдают правила, подрезают, поворотники не включают, гонят как бешенные.
Двигался сегодня на работу , а это 15 км, все умеют ездить, пардон летать. Может я тормозной такой, и еще пара тройка автомобилистов, но все абсолютно все двигаются не по дорожной ситуации - снег, гололед, а как по сухому асфальту. нигде не превысил 50 км/ч. но меня обходили как стоячего на обочине. Народ будьте любезны поаккуратнее на дороге.
SantaFe пишут летел низко, за сотку, колея там конечно есть, но гнать то кто заставляет так
Раньше у нас были водители-профессионалы, медики-профессионалы, профессионалы учителя, а сейчас - одни любители. Вот и видим, что творится в медицине, образовании и на дорогах. Любительский спектакль!