NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Паралимпийская биатлонистка из Новосибирска взяла бронзу на чемпионате России

Паралимпийская биатлонистка из Новосибирска взяла бронзу на чемпионате России

 Надежда Фёдорова (вторая справа) прошла отбор в состав сборной России

Надежда Фёдорова вновь вошла в состав сборной страны

Надежда Фёдорова пришла третьей на Всероссийских спортивных соревнованиях по видам спорта, включенных в программу XII Паралимпийских зимних игр 2018 года — дистанцию в 10 километров спортсменка прошла за 39 минут 18 секунд и допустила три промаха. Первой к финишу пришла москвичка Ирина Гуляева, а второе место заняла Мария Иовлева из Республики Коми.

На Паралимпиаде в Пхёнчхане Фёдорова не взяла призовых мест. Спортсменка рассказала корреспонденту НГС, что сильно простудилась, когда прилетела в Южную Корею — из-за болезни ей было трудно держать темп и дышать. Сейчас Надежда идёт на поправку.

«Когда ты сильно простужен, тяжело, тебе нечем дышать,так как сильный насморк, еще при этом бежать.Самое главное,что в состав сборной я отобралась. Поэтому свою задачу я выполнила на этом старте», — рассказала Надежда Фёдорова. Сейчас атлетка идёт на поправку. Соревнования в подмосковном Пересвете пройдут до 30 марта.

После Олимпийских и Паралимпийских игр всё внимание приковано к подготовке другого масштабного спортивного соревнования. На площади Ленина установили гигантские часы, которые показывают, сколько времени осталось до чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Дарья Януш
Фото предоставлено Надеждой Фёдоровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления