3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
25 мар 2018 в 21:56

трубу с антенным кабелем оторвите от стены. на пол поставьте ведро в тазу

Злой
25 мар 2018 в 19:50

Все чисто по новосибирски...
Протекает крыша, вырубаем свет...
Конечно, так дешевле выходит, да и работать на крыше не надо.
Щелкнул рубильником и нет проблем...

Фото пользователя
25 мар 2018 в 19:53

Аист на крыше должен жить потому что, а не дятел.

Фото пользователя
25 мар 2018 в 20:08

А куда уходят деньги за капремонт? Или его отменили?

25 мар 2018 в 21:05

Ну и о чем статья? О том что УК - плевать на свои обязанности, а жителям дома - на дом, в котором они живут? Кого в этой ситуации нужно пожалеть-то?

Социализм давно кончился. Вопросы содержания жилья - лежат на плечах собственников жилья. Значит их все устраивает, раз не могут годами решить простой вопрос.

Алексей
25 мар 2018 в 20:16

А чё, жильцы сами не могут скинуться, чтобы заделали им яму на крыше? Нет, лучше будут днями без электричества сидеть и жаловаться... Я не думаю, что там такая уж великая сумма получится на оплату работ и материалов по заделыванию этой ямы... Дом девятиэтажный - это же наверное аж по несколько сотен рублей с хаты собрать :-)

ОТВЕТИТЬ
240581
25 мар 2018 в 20:26

Главное кап. ремонт вовремя оплачивать(. Это же в какой другой стране такое возможно, что люди каждый месяц отдают деньги за ЖКХ и каждый год получают вот такие "сюрпризы". Три дня уже сидят без электричества и сколько сидеть еще будут неизвестно, на улице то осадки.

25 мар 2018 в 20:34

А высохнет она к маю. Если дождей не будет. А они будут. Красота. Бабло в виде платежей за ЖКХ и капремонт растворяется успешно, его хватает только чтобы все отрубить и ждать, пока само все высохнет.
На фото там уже обуглено все. Видать, горело... Копец...

Фото пользователя
25 мар 2018 в 23:44

"третьи сутки сидят без электричества — каждую весну в счётчик попадает вода, поэтому света не бывает несколько дней."

Прочитал, перевариваю: сидят третьи сутки, каждую весну течёт, света не бывает несколько дней.

Да эти люди просто обожают стабильность!
Не мешайте им, они просто привыкнут, стабилизируются без света и дальше спокойно будут так жить!

Писал как-то, сталкивался с подобным. Взорвалось в ночи и загорелось с конкретной угрозой для жизни (возможные пожар, удушение). После пожарных приехал аварийный дежурный электрик и обрезал верхние этажи. Был четверг. И ведь до понедельника могли бы сидеть без энергии, не заставь я шевелится УК. А потом ещё через жилинспекцию дважды латали протечку. Причина была, кстати, в мерзопакостно проложенных кабелях бесчисленных количеств провайдеров. Но ведь УК с ними контактирует и согласовывает!? По кабелям этим стекала вода в кабельную шахту, а потом на щитки, и в затяжной майский дождь КЗнуло и полыхнуло. Всё скрыто было. А в статье течёт 3-й год - наблюдают сидят. Проверяйте у себя - с водой не шуточки.

Ужасное состояние электрохозяйства в доме. Пусть все переделывают.

Фото пользователя
25 мар 2018 в 20:25

ЖКХ под полным контролем!!!)))
Платите им еще больше бабла, за себя и того парня)))

Мнение
25 мар 2018 в 20:53

Это когда же все просохнет? В мае? Ну ваще - третий год счетчик заливает. Коммунальные платежи, я уверена, собираются полностью и в срок. Люди, ну что вы такие робкие? Нужно же за свои права бороться.

25 мар 2018 в 22:03

Они еще и лифт отключили, сказали тоже до весны когда подсохнет!
гнать нужно эту УК Перспективу, вообще ничего не делают и ни за что не отвечают, только деньги собирают

Любопытный
25 мар 2018 в 20:01

По 7 этаж дали, а 8 и 9 без электричества? Как так? Они что просто на площадках в электрощитках вырубили пакетники? А если кто то их включит?

Фото пользователя
26 мар 2018 в 01:42

Такое вот оно.. ЖКХ по русски...

ЫЫЫ
25 мар 2018 в 19:52

Кушайте на здоровье свою стабильность!

ОТВЕТИТЬ

И что мешает жителям дома починить всю аппаратуру? Только и могут фото слать на НГС. Мы вам чинить обязаны?

zloy_gelios
25 мар 2018 в 20:07

Ой, а у вас стабильность протекла!

Фото пользователя
25 мар 2018 в 20:48

У нас в ракетных шахтах так же?

25 мар 2018 в 20:18

Первые отголоски 76%

25 мар 2018 в 20:54

А скинуться крышу сделать не могут жильцы?

Фото пользователя
25 мар 2018 в 21:28

не беда не месяц май...

I Am Nlk
25 мар 2018 в 21:45

Теперь пеняйте на себя. Стабильность 78 !

26 мар 2018 в 10:15

Всё в руках жителей, пусть инициируют капремонт крыши и электрохозяйства.

Фото пользователя
26 мар 2018 в 10:39

нифигасебе. судя по фото я был бы рад, что там всё отключили.
но это конечно не отменяет необходимости ремонта

я не робот
25 мар 2018 в 20:08

Эй, креаклы, а почему вы не ругаете эпоху застоя или гласности, когда там была построена эта девятиэтажка?

трындец
25 мар 2018 в 22:28

Вот они - коммунисты у власти!

Барс
25 мар 2018 в 20:00

Яму надо засыпать

Из теплотрассы
25 мар 2018 в 21:29

Ничуть не жаль богачей-мажоров! понабрали квартир в кредиты, а ремонтировать не на что!

25 мар 2018 в 21:42

И эти люди продолжают голосовать за Путина, "скрепы" и "стабильность"