5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

йцукен
24 мар 2018 в 21:00

Да кто-нибудь. объясните уже этим популистамм, что единовременное отключение потребления энергии на один час ни разу не панацея, а только очень серьезная нагрузка на энергогенерирующие хозяйства. Сколько можно вредительством-то заниматься? Пусть работают идут, пол города в г-не по колено, остальная - по пояс, заняться нечем что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Жизни свет
24 мар 2018 в 21:02

Если бы наши городские службы среагировали оперативно, таких последствий бы не было! И кто ущерб возмещать будет?

ОТВЕТИТЬ
Зайцев
24 мар 2018 в 21:04

Да, давно таких аварий не было. Поздно службы приехали. Успел фонтанчег делов наделать.

ЫЫЫ
24 мар 2018 в 21:04

Сегодня все гуманитарии мира, не знающие, откуда в розетке берется ток, разом выключают из сети миллионы электроприборов, создавая ударные нагрузки на сети и станции. Это почему-то называется Час Земли.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
24 мар 2018 в 21:05

Забыли только миру сказать, что в России и без того полно дебильных традиций :) Например не платить вовремя зарплату, раз по десять в год перекапывать Богаткова, фонтаны на Лежена и т.д. А ещё у нас каждые 6 лет один и тот же президент!

Я тоже присоединился к акции и отключил от зарядки свои LG V30+ и Huawei Mate 10 Pro

капча
24 мар 2018 в 21:11

с таким ветром на улице пол области участие примет, и совсем не на час!

Как между собой связаны искусственный свет и дикая природа?

забыл
24 мар 2018 в 21:19

НГС, почему не напомнили. Мне катастрофически не хватает времени вслед за мэром повторять его нововведения

Автомобилист
24 мар 2018 в 21:28

Абсолютная глупость. Для природы гораздо полезнее, если общество будет производить товары с длительным ресурсом. Но экономика всех стран заключается в гонке потребления.

24 мар 2018 в 21:40

Местные дворики, смотрите ям, и энерготехники отписались видно, проявили озабоченность свою ..

Костя
24 мар 2018 в 21:45

Цэ ж бред

24 мар 2018 в 21:50

Добрый знак, однако.

Виталий Викторович
24 мар 2018 в 22:08

как же я устал от показухи

Фото пользователя
24 мар 2018 в 22:13

сейчас спать ляжем и тоже присоединимся

Фото пользователя
24 мар 2018 в 22:16

Много критиков развелось. На самом деле областное правительство привлекает внимание людей к экологическим проблемам, это символическая акция, понятно, что реально электричество при этом не сэкономить. Так что молодцы, считаю.

Фото пользователя
24 мар 2018 в 22:25

Лучше бы МММайнеры сделали подобное.

Такая бредятина.
Полезнее было бы не кидать свои окурки, и убирать гно за своими собаками и бутылки по закаулкам не кидать и не справлять нужду за углом.

Любопытный
24 мар 2018 в 22:53

А почему гаснет подсветка, ваши варианты?

фиалка
24 мар 2018 в 23:33

А у нас в частном секторе круглый год час земли,и в прессе почему никто это не освещает.

У градоначальника, вроде, техническое образование, мог бы объяснить эффективным менеджерам.

Фото пользователя
25 мар 2018 в 05:53

По части бережного отношения к природе наша страна- впереди всех! Мы угробили всю свою промышленность, вот какое государство может еще похвалиться этим? Только и могут, что выключатели дергать!

лёва задов
25 мар 2018 в 06:53

Если-бы не знал,что ЭТО - "международная акция",решил,что ЭТО придумал г-н Локоть и его команда,как и все его .....смешные проекты( пироженка 125 метровая и проч.)

25 мар 2018 в 06:53

Много-много лет назад (примерно 45, со слов отца) ведущие новосибирского телевидения на Новый год предложили поморгать светом. Все окна начала моргать друг другу. В итоге веерное отключение даже не спасло... В ту ночь новогоднюю на улице замёрзло много людей.

хмм
25 мар 2018 в 08:01

а чего мелочитьмя, отключите сразу ПС 500кВ Заря.
и будет счастье

позитивчик
25 мар 2018 в 08:09

в стране огромное количество газа, почему его не используют на тэц?
один популизм, актуальный для 77% населения и экология только на 1 час, а остальные 8760 часов будем дышать выхлопами вредных веществ от сгорания бурого угля.
люблю наш красивый и чистый город новосибирск.

Фото пользователя
25 мар 2018 в 08:34

Уверен, что реальное назначение этой акции наглядно показать количество неучей на планете. Ну а в наших "руководителях" я и не сомневался)

Фото пользователя
25 мар 2018 в 10:29

Если смысл больше экономить электричества, то нужно переходить на диоды и датчики движения, для подъездов очень актуально.

темнота друг молодёжи
25 мар 2018 в 11:37

а можно эти бесполезные подсветки не включать вообще? нафиг они нужны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2018 в 16:03

А можно в международный день земли включить ремонт дорог и уборку снега?
п.с.ну не поставлю я на зарядку гаджеты в этот час,поставлю в другой и что измениться?заживем?)

Фото пользователя
25 мар 2018 в 16:07

Кто то останеться с пустой батареей своей теслы на трассе Тагонрог-Урюпинск.Рыдая,не смея ее зарядить в час земли..

Фото пользователя
25 мар 2018 в 16:11

в этот час запрусь в молл.дождусь откулючегия света и сожру все что не смогу купить.не сожру дак понадкусываю))))

Загрузка...