27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Нужно там еще бассейн открыть.

Свистун-с-приплясом
24 мар 2018 в 20:34

А в одной европейской стране произошло всё наоборот - на пивзаводе также произошла авария. Причём, ТАК, что из рукомойников в соседнем здании пошло пиво)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 20:34

ну это же не объекты жизнеобеспечения, так что не надо печалиться.

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
24 мар 2018 в 20:41

Напарник на ассенизаторе сказал, что хозяйка брендовой одежды с али понесла убытки

Феофан
24 мар 2018 в 20:47

А мэр в это время, вместо того, чтобы прибыть на место происшествия и руководить штабом по устранению, часы с рекламой пива открывал. Эх...

ОТВЕТИТЬ
местный
24 мар 2018 в 20:50

Когда уже наконец, у этого дома наведут порядок, уберут незаконный паркинг, вечную лужу!!! , поставят столбики и отремонтируют тротуар!!! А ???

24 мар 2018 в 20:53

в подвалах не должно быть ничего... у нас , что земли мало

Алексей
24 мар 2018 в 20:55

Ну, бутик и всякие пабы - это не заведения первой необходимости для народа, так что не страшно. А затопления эти все, потому что ливневка давно не рабочая... После развала СССР капиталисты на неё забили просто - типа оптимизировали затраты, сэкономили.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2018 в 20:56

это начинается"само растает"....

Фото пользователя
24 мар 2018 в 20:59

Сегодня бары с запахом фекалий. Это не страшно. Когда то фекалии мамонта тоже неприятно пахли. А щас - это ценная находка.

Фото пользователя
24 мар 2018 в 21:03

"И мы уже научены летом 2016 года – всегда есть в запасе мешки с песком, как в войну."
Дружище Локоть с тяжёлым наследием царского режима будет бороться ещё 2-3 срока? По примеру старшего товарища?

Гость
24 мар 2018 в 21:33

Это к деньгам!!!))))

Фото пользователя
24 мар 2018 в 21:43

Ну хоть Грегор не затопило. А шмотки предпочитаю не модные - а стильные и функциональные.

Движняк
24 мар 2018 в 21:46

Да все равно, что там со шмотками и заведениями... Главное, дорогу верните нормальную)

Анна
24 мар 2018 в 21:56

так эта вода и пошла из нашего крана

Фото пользователя
24 мар 2018 в 21:58

Хахахахаха...город! Г-город!!! Где ливневки?! Это позор! Центр города!!!

ОТВЕТИТЬ
алексус
24 мар 2018 в 22:27

ну что ж, в таком случае этим летом комаров в городе будет еще больше, да и вообще вся энтомофауна в эти сырые подвалы перекочует)

Любопытный
24 мар 2018 в 22:57

Это значит ливнёвки не сделаны, или люди их мусором забили? Ваши варианты?

1234
24 мар 2018 в 23:05

постирают

tre
25 мар 2018 в 00:13

Через пару дней ждите не битые не крашеные модные шмотки с надписью сале(sale по нашему)

Дед кузчмитч
25 мар 2018 в 02:55

Додумались в подвале открывать бутик, я вот хожу в битик около большого театра, называется ЦУМ.

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
25 мар 2018 в 06:29

Да....уж..."мешки с песком,как в войну"....

Ольга Сергеевна
25 мар 2018 в 06:38

Удобно устроились в этом магазине!!!
Магазин в подвале!!!
Они после каждого потопа будут иск в суд подавать?!
Товар-то наверно застрахован?!
Переехать повыше не пробовали?! Хитрецы какие!!!

горводоканал
25 мар 2018 в 07:30

Горводоканал в течение 86 лет решает задачи жизнеобеспечения города. Наше предприятие является современным, надежным и стабильно обеспечивает питьевой водой высокого качества город Новосибирск и улицы Ленина и Советскую вчастности.

Современный Горводоканал постоянно проводит модернизацию оборудования, исследования и внедрение новейших технологий.

МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» разработало и успешно реализовало ряд целевых программ, направленных на решение актуальных и жизненно необходимых задач: повышение надежности инженерных систем, энергоресурсосбережение, экологическая безопасность и охрана окружающей среды.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 07:52

Сочувствую предпринимателям, это большая беда и большие расходы. Но главное то, что это никак не уменьшит налоги для них. Умирать будешь, а сначала заплати.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
25 мар 2018 в 08:19

почему произошел прорыв трубопровода...какого трубопровода??? Вода из гейзера уже шла с песком...песком половину улиц замыло. Это что в трубопроводе такая вода?

951
25 мар 2018 в 10:27

В подвалах жилых домов не должно быть баров, магазинов и прочего.

хихи
25 мар 2018 в 10:48

Там на втором фото знаменитое место - кто-то сделал бетонный налив для предотвращения попадания воды во двор и теперь при малейшем дождике образуется непроходимая лужа, перекрывающая весь тротуар.
Мэр Локоть вроде недалеко сидит. А, он не сидит, он статую Ленина моет !

25 мар 2018 в 11:34

За рубежом , это напомню там, где семьи и капиталы наших патриотов все убытки покрыли бы страховые.Что из себя представляют наши страховые отлично всем известно по полисам ОСАГО. Или вот ещё пример. Некоторое время назад именно страховщики были и инициаторами создания самого безопасного в мире автомобиля , владельцы которое имеют очень существенные льготы при оформлении страховки. Имя автомобиля Рено Лагуна 2. Даже смешно спрашивать возможно ли такое у нас.....

25 мар 2018 в 12:29

Меня всегда удивляют входы в подвальные помещения прямо с тротуаров без устройства порогов (валиков).

Александр
25 мар 2018 в 13:08

Одни проныры в перестройку приватизировали подвальные помещения многоквартирных домов и понаделали там магазинов и баров, другие покупают такие помещения для сдачи в аренду доставляя кучу проблем живущим в таких домах людям, муниципалитет тоже с удовольствием продает такие помещения наполняя бюджет, вот только подвал все равно останется подвалом ниже уровня земли и с проходящими по нему коммуникациями. Так что жаловаться организуя в таких местах бары, магазины и.т.д. вряд ли стоит.

Загрузка...