19 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (207)

Фото пользователя
24 мар 2018 в 19:28

Сан-ан-Биевым то какое дело до чемпионата? Производят пивную бодягу любого сорта и спаивают народ.

Фото пользователя
24 мар 2018 в 19:34

Несколько раз фото просматривала, не могла поверить... Там что, правда логотипчик BUD?) Серьезно?) Реклама алкоголя на главной площади города?))))))))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
24 мар 2018 в 19:37

О, тут и мэр, в кадр лезет, вместо того, чтобы хозяйством заниматься.

Димас
24 мар 2018 в 19:42

Точно. Памятник какой-то...

Марита
24 мар 2018 в 19:57

Что за бездарность перепутала центр город с кладбищем и часы с памятником ?

Косик
24 мар 2018 в 20:08

Цвет коммунистический!

Фото пользователя
24 мар 2018 в 20:13

Можно было бы пустить эти деньги на ремонт дорог , этим летом , а не покупать сейчас это недоразумение

Костя
24 мар 2018 в 20:18

Мне вот больше интересно как сам чемпионат состоится, я о геополитике. Вообще не удивлюсь если состоится, но без хозяев...

Фото пользователя
24 мар 2018 в 20:18

Их бы лучше у часовни, видно всем и часовня рядом.

сам
24 мар 2018 в 20:58

снова полиции их охронять

Фото пользователя
24 мар 2018 в 21:00

А при чём здесь 3-й город РФ?.. Если писать в тему футбольную, то наши сегодня молодцы.. - в этом сезоне не проиграли ФК Томь. До конца сезона 9 туров и возможность попасть в стыковые матчи за выход в Премьер-лигу ещё пока есть. Удачи!

ОТВЕТИТЬ
сам
24 мар 2018 в 21:00

имедж хотят

Жертва Шоппинга
24 мар 2018 в 21:15

Наконец-то то мы победим на ЧМ. Никто же не приедет

24 мар 2018 в 21:17

Время до позора

ELKalmaro
24 мар 2018 в 21:41

Ну про могилки думаю уже все отписалсиь потому промолчу...Убожество.

Аноним
24 мар 2018 в 21:44

Реальное олицетворение нашего футбола, да ещё и с лого «BUD», просто позорище, для страны, которая «вваливает» столько денег для организации этого мероприятия...

Фото пользователя
24 мар 2018 в 22:05

Почему какой-то футбол с часами?
У нас нет футболистов и ничего никогда не выигрывали...
А мне кёрлинг и пауэрлифтинг нравится!
Где часы по этой теме?
Очень хочется знать, сколько осталось до женского кёрлинга времени до самого чемпионата!
И по шашкам тоже!
А и эта, как её , лапта. В лапту тоже хочется часов и чемпионата мира!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 22:07

И оградку сделали... Красота!

карабас
24 мар 2018 в 22:08

вот и поплыли первые денежки из наших карманов на игрушки царька, никогда не вернемся даже к уровню Советов

24 мар 2018 в 22:32

Лучше бы вместо чемпионата грязью и мусором занялись, размер свалок, по площади, как 3 Европы ...((

Павел
24 мар 2018 в 22:49

Свинство в том, что в третьем городе России не проводят матчи чемпионата ((( Это было бы неплохим развитием для Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Городской
24 мар 2018 в 23:22

Вот прям молодцы ребята, установить монумент! в центре города! который абсолютно не вписывается в серую архитектуру, и рекламирует пусть и безалкогольное, но пиво! прям душа радуется

Фото пользователя
24 мар 2018 в 23:35

Отсчитывают время до начала очередного позора сборной РФ

951
25 мар 2018 в 00:54

Что то все там такие радостные, как будто отсчет до лучшей жизни пошёл.

25 мар 2018 в 01:27

В советские времена,такая конструкция была очень популярна на кладбищенских памятниках! Очень символично,с черным юмором архитектура!

Фото пользователя
25 мар 2018 в 01:39

Реклама Пива ???

007
25 мар 2018 в 01:41

Деньги некуда девать , швейцарский механизм зачем? Что бы долго работали )))) вай-фай фото делать ? На телефонах то камео нет

Фото пользователя
25 мар 2018 в 01:44

Просто пропаганда алкоголя !!! Реклама американского пива Bud !

Светлана В-ва
25 мар 2018 в 09:19

и снова это барахло бад, на фуд кортах один сан ин бев и много где только они без выбора. На фига народу эта эксклюзивность.

макс
25 мар 2018 в 09:45

Так за деньги БАДа и поставлены часы, вот и реклама отсюда!!!!!! А с пивным городом вся Россия знакома, где с утра даже типа "девушки" бегут не с авоськой с батоном или на пробежку, а с 2-3 баклажками пойла типа пиво!!! Две проблемы у них пиво заливать мегалитрами или губы качать кг!

На сервере диком
25 мар 2018 в 10:32

Корзину с гвоздИками свежими забыли поставить

Вячеслав
25 мар 2018 в 12:03

пустая трата денег!

Фото пользователя
25 мар 2018 в 12:14

Что-то подсказывает мне, что креативные таланты "прокачают" этот "могильный циферблат".. )

Ина
25 мар 2018 в 12:45

Господа госслужащие, установите ГИГАНТСКИЕ часы, которые показывают сколько времени осталось до обеспечения качественными и своевременными государственными медицинскими услугами ВСЕХ россиян. Или депутаты ОМС все-так отменять?

антон делон
25 мар 2018 в 12:52

стакан водки с куском хлеба и конфеток положить. могилка нашего футбола.

Фото пользователя
25 мар 2018 в 13:16

Часы ужасные и напоминают могильныц памятник!

25 мар 2018 в 15:55

похожи на обелиск павшим героям.

случайно2
25 мар 2018 в 17:39

А почему на памятни... часах нет фото наших футболистов?

25 мар 2018 в 18:49

Ну да, нас даже не рассматривали как претендентов на проведение ЧМ, хотя самое большое муниципальное образование в России (Москва и Питер города федерального значения), а мы тут радуемся.

25 мар 2018 в 21:42

обратный отсчет на выборы - быстрей бы переизбрать

26 мар 2018 в 07:33

их купил город или наоборот взял деньги за рекламу?

Фото пользователя
26 мар 2018 в 09:56

Лучше бы ТРИ новых станции метро открыли.

26 мар 2018 в 10:42

Ничего против чемпионата мира по футболу не имею, но! уберите эти ужасные часы!!! еще и красного цвета. Ну, неужели сразу не видно было, что они отвратительны?

Обыватель
26 мар 2018 в 11:07

Город разваливается, а они все цацкаются.

26 мар 2018 в 14:06

Просто я не вижу смысла устанавливать часы у нас. Устанавливайте в тех городах где проходят чемпионаты...