25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

24 мар 2018 в 15:12

Вот так цепочка и получается... У юных детдомовцев теперь тоже психика поломанная.

ОТВЕТИТЬ
Таня
24 мар 2018 в 15:14

Мир сходит с ума. Страшно за детей

ОТВЕТИТЬ

Дет дом в советское и пост советское время это как колония.
Они там по понятиям с ранних лет живут, воспитатели все это знают, но всем плевать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 мар 2018 в 15:30

Почему так мало дают??? Минимум 25 лет или пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 15:40

Ужасные события вокруг нас происходят..Дети,выросшие в детдоме,так же как и в обычных семьях бывают разные,кто-то в родной семье получает столько оплеух и насилия,что получает такой психический настрой,как и дети,выросшие в детдоме.да и в детском доме тоже по-разному бывает и тоже психика ломается будь здоров.Я ни в коем случае не пытаюсь этого человека оправдать!!!Ужасно то,что он совершал и должен понести наказание!!Детей жалко,что они не защищены от таких вот взрослых..

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 15:41

Ужастные последствия печально известного закона о запрете усыновления детей иностранцами.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 15:44

До 18 лет,в детдомах,ребёнка закидывают подарками разные тёти,дяди и организации,считающие подарки - лучшей индульгенцией за свои грехи. А сейчас,в детдомах,ещё и боятся детей,чтобы они не пожаловались в органы,будто детей обижают. Правоохранители только и ждут звёздочек на погоны,за раскрытие очередной банды "педофилов".
Детей никто не воспитывает. Никто не вкладывает в них душу. Воспитатели - это так,надзиратели. В самом лучшем случае - добрые товарищи. Но они не могут заменить любящих родителей.
А в 18 лет,детдомовца выкидывают на улицу,без навыков,без знаний,без любви. И многие пополняют ряды бомжей или зэков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 15:53

за одного по скайпу - 13 лет, за семерых в реале - 15 лет. Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 16:02

Даниил, за 15 детей растленных-15лет, по году за каждого

Фото пользователя
24 мар 2018 в 16:32

О важности воспитания в полноценной семье с родителями, воспитанными в полноценных семья, родители которых воспитаны были в полноценных семьях воспитанными родителями из семей с воспитанием родителей в полноценных семьях... - и так почти бесконечно в некой прогрессии.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 17:00

Слушайте.. мужики.. ну кто ещё будет говорить что жертвы сами провоцируют??? Совсем что-ли из ума выжили? Как можно это оправдывать?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 17:11

В США ему бы лет 190 дали, надо с законами что то делать...

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 17:30

Детей и так мало . Часть школа "воспитывает", родители сутками на работе за ипотеку,им некогда. Часть улица, там свои "законы". Оставшихся, кто выживет добьют 15 % -м налогом. Так всегда было, посмотрите пародии Райкина. (( Дети нужны только родителям и не за мат. кап., а просто потому , что они наши дети.

ОТВЕТИТЬ

Насчет соразмерности наказания можно сомневаться, тк можно было и больше дать. Но очевидно одно, что Россия одна из стран наравне с такими странами как Гондурас, где растлители и преступники только люди и необеспеченных прослоек. А богатые все сплошь законопослушные граждане. Причем законопослушность растет пропорционально богатству.

Печальная
25 мар 2018 в 09:08

Что-то мне подсказывает что если бы жертвы были не мальчиками, а девочками, то очень многие писали бы в стиле "они сами виноваты".((

ОТВЕТИТЬ
Пегас
25 мар 2018 в 09:49

Пусть и подольше бы посидел. Зачем он для общества и через 15 лет?

ОТВЕТИТЬ
девушка
25 мар 2018 в 10:45

ну что боевые хомячки ваш выход, где же ваше " сама виновата"? как его подростки провоцировали? тем что родители их искать не будут? про депутата прямо исстрадались, как их барышни провоцируют, то есть вина на потерпевших как обычно. от чего тут на подростков вину не перекладываете, зачем пошли? пили? и тд.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 10:54

почему так мало дали?

Персонажу 40 лет. После того как он был воспитанником детдома, полжизни прошло и он много ещё кем успел побывать. Где-то же и кем-то он работал, раз на алкоголь для свих жертв тратиться мог. Почему не написали "бывший (название профессии)" или "бывший сотрудник (название фирмы)"?